Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Драмы » Рестлер


Рестлер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рестлер/(The Wrestler)

http://kino-teatr.ua/public/main/films/x4_poster_49dc82e9ed7d9.jpg

Жанр:  драма
Режисер(ы): Даррен Аронофски
В ролях: Микки Рурк, Мариса Томеи, Эван Рэйчел Вуд, Марк Марголис, Джуда Фридлендер
Страна: США
Год: 2008
Премьера (в Украине): 16.04.2009
Премьера (в мире): 05.09.2008
Продолжительность: 111 мин.

   
Главный герой фильма — Рэнди «Таран» Робинсон — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…

2

Обычно мои взгляды на такие фильмы отрицательны, но возможно именно этот фильм является исключением, рассказанная история в данном фильме наводит на определённые грустные мысли, рассказ о обычном человеке со своими проблемами в жизни, да и действительно отличная игра Микки Рурка, я даже покупал коллекционное издание данного фильма. Я люблю такие фильмы, ведь в них и раскрывается наша сущность, сущность каждого из нас.

3

Рокет написал(а):

Обычно мои взгляды на такие фильмы отрицательны, но возможно именно этот фильм является исключением, рассказанная история в данном фильме наводит на определённые грустные мысли, рассказ о обычном человеке со своими проблемами в жизни, да и действительно отличная игра Микки Рурка, я даже покупал коллекционное издание данного фильма. Я люблю такие фильмы, ведь в них и раскрывается наша сущность, сущность каждого из нас.

Так ихочется сказать аминь
Вообще реально ожидал чего-то другого, а получил то что нужно!
Реально жаль...ведь сколько таких рестлеров как Халк Хоган богатых, большинство таких как Рем.....
Кстати описание не совсем правильное!

Отредактировано MaDaRa-SaMa (2010-08-05 17:50:45)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Драмы » Рестлер