Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Капитан Америка найден


Капитан Америка найден

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://comicbookmovie.com/images/users/uploads/10616/crs%20evns.jpg

Свершилось: после долгих смотрин и проб студия Marvel наконец нашла своего героя. По донесениям инсайдеров Heat Vision, роль Кэпа предложена Крису Эвансу, и теперь от него требуется самая малость — принять это предложение.

Актер попал в список претендентов на последнем этапе и не проходил экранный тест, но Джо Джонстон и Ко видят в образе бравого Стива Роджерса только его. Подписав контракт, Эвансу предстоит отработать три сольных фильма о Капитане, поучаствовать в «Мстителях*» и их вероятных сиквелах, а также засветиться в камео нескольких картин, посвященных другим супергероям.

Если сделка состоится, Крис станет настоящим рекордсменом по числу комикс-ролей: не считая «Фантастической четверки», он озвучил одного из персонажей «Черепашек-ниндзя» и отыграл в грядущих экранизациях «Неудачников*» и «Скотта Пилигрима против человечества». Съемки «Первого Мстителя», напомним, стартуют на лондонской Shepperton Studios в июле, что автоматически вычеркивает Эванса из ромкома What's Your Number? по причине конфликта графиков.

2

Ну и как вам? В принципе среди тех претендентов, которые были в списке на эту роль - Эванс, возможно лучший...
Но есть минусы: ассоциация с другим персонажем (ладно там DC... но не MARVEL!) - Человеком-Факелом... Будут вспоминаться все те ужимки, юмор...А ведь Кэп более суров...
Как вы предсавляете его в "Мстителях" в качестве лидера и как он будет коммандовать Дауни младшим - Тони Старком?...

3

Мне лично, кажется, что он справится, поэтому он и актёр, по внешности он просто супер,как похож, а характер....да он его поминяет, даже в Ф4 у него были чатые "перепады настроения" и как блестяще он их играл!
Да и наверно рекордсменом будет ....Стэн Ли)))

Отредактировано Vikkan (2010-03-21 08:05:29)

4

<<D@rk Knight>> написал(а):

Крису Эвансу, и теперь от него требуется самая малость — принять это предложение.

Дожились!
Он же играет Человека факела......
Не-не -не ,Кепом-я его приставит-НЕ МОГУ!
Вот на роль Юнного Стива подошел-бы!:)
Но Кеп........

5

болат aрманови4ь написал(а):

Он же играет Человека факела......

А я то думаю где его видел))
А так если его загримировать,то может быть и подойдет.

6

болат aрманови4ь, вот поэтому он и актёр.

7

Аватар прав! Кеп не солдафон прям до мозга и костей, но он и человек. Мне кажется Крис Эванс справится со своей ролью.

8

Avatar написал(а):

Джессика Альба будет рассматриваться на роль Чёрной  Кошки

Да?????Уууууууууууууууууурааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! :jumping:

9

Avatar написал(а):

Джессика Альба будет рассматриваться на роль Чёрной  Кошки

А это достоверно?

10

А костюм ему идет
http://i140.photobucket.com/albums/r1/rcazzy/EvansCap.jpg

11

Классно подобрали...=)))
А ваще хотелось бы Ф4 3...
А насчет кэпа...
Он подходит на кэпа...
он классно сыграет... Если его загримируют и сделают по старше тогда вообзе слов не будет

12

Он прямо как кеп

13

На картинке костюмчик не очень, на него ещё эффектов кучу наложат.

14

Почему? наоборот даже очень

15

Стэнли Туччи ("Милые кости", "Джули и Джулия") присоединился к актерскому составу кинокомикса "Капитан Америка: Первый Мститель" (компоненты названия официально поменялись местами).

Туччи сыграет немецкого ученого Авраама Ирскина, одного из участников Проекта Возрождение.

16

круто,крис эванс отлично подходит на эту роль

17

Эх кризис..берут всяких=))но вроде норм


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Капитан Америка найден