Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Конкурсы » Человек Года


Человек Года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю и так ясно по названию, выдвигайте кандидатуры, позже будут подсчитаны голоса и выбран Человек Года. Голосовать за себя конечно можно, но реально оценивайте ситуацию, а после выдвигайте кандидатуры в такое достойное уважения звание на форуме.

2

Я бы проголосовал за Avatara,
чел,реально сделал очень многое за тот короткий период,что был на Форуме,
не зря его сделали Модером!!!
А еще <<D@rk Knight>>
и MaDaRa-SaMa

3

Сделайте опрос!
Я бы, наверное, проголосовал за п@триота. Он много времени уделял МКМ, много печатал, создавал тем, модерировал...
MaDaRa-SaMa не хуже себя проявил, так что и ему бы тоже отдал голос =)

4

Эм,  я не могу выделить достойного из всей серой массы, но как никак в массе должен иметься сахарок Ж)) Потому, Аватар,дабы за короткий период сразу вырвался в лидеры, да и очень уж человек интересный ;]
Эм, может сделать ограничение? ;] Два голоса максимально, а то ведь можно перечислять большие списки тех, кто достоен сей награды)
Дарк
Эм, опрос? Хм, слишком много пользователей включать в список, может подождать пока пользователи выделят в сей теме людей которые будут в нём участвовать)

5

Рокет То что ты создал такую тему это конечно хорошо, +1, но кое-что мне не понятно.
Почему именно "Человек года" а не например "Пользователь года", да и вобще почему года а не месяца?
К тому-же зачем создавать тему, мог бы создать опрос, конечно пришлось-бы попыхтеть, но набрать тех самых 20-30 человек в опросе что-бы проголосавать без "лишних слов".
За себя голосовать не буду.
Рокет Полезный участник, думаю с ним можно будет продвинуть форум дальше, до уровня "Голливуд". :glasses: 
Spider-Zombie Да-да, отдаю голос ему) парниша думаю будет настоящим активистом, такие нужны форуму.
Avatar Вот хотел-бы сказать то-же самое:

болат aрманови4ь написал(а):

чел,реально сделал очень многое за тот короткий период,что был на Форуме,не зря его сделали Модером!!!

но добавлю ещё и от себя: просто классный "чел")))
MaDaRa-SaMa Модер-Активист, Я-всё-вижу-можешь-не-прятаться, даю свой голос и ему!
болат aрманови4ь Я и за тебя, чувак! :jumping:
Железяка Друг, на форуме уже давно.

Отредактировано БОС (2010-03-10 17:15:05)

6

Я за Вестника Тьмы и Мадару. Просто хорошие люди и сделали много для форума.

7

Я За БОС'a и Madara-Sam'у

Отредактировано Железяка (2010-03-10 08:16:16)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Конкурсы » Человек Года