Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Конкурсы » Конкурс "Сценарист месяца"


Конкурс "Сценарист месяца"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Началась весна, а с ней на форуме будут появляться и конкурсы! Уважаемые пользователи, данный конкурс посвящён вашей фантазии насчёт написания различных сценариев комиксов. Сам конкурс состоит из пяти этапов, которые раскроются позже. А также двум подэтапам, которые указаны ниже.

Отбор участников (Запись) Начался.

Итоги конкурса Оглашается в конце конкурса.

Сейчас началась запись, каждый может попробовать свои силы в данном конкурсе. Нужна лишь искра фантазии, которая как я думаю есть у нас всех! Записываемся прямо в теме, в дальнейшем будет составлен список участников. А позже рассказан сам конкурс от "А" до "Я". Запись длится ровно неделю начиная с сегодняшнего дня, успей поучаствовать в данном мероприятии! ;]

Участники:

<<D@rk Knight>>

Vikkan

Avatar

БОС

Daredevil010

болат aрманови4ь

Отредактировано Рокет (2010-03-07 17:52:48)

2

Ну что ж...Попробую свои силы :)
Вот вам первый участник).
Сценарии на темы из MARVEL?

3

Рокет, ну давай и меня записывай)

4

<<D@rk Knight>> написал(а):

Сценарии на темы из MARVEL?

Всё будет оглашено как только закончится отбор участников. А так да, сценарии будут по МАRVEL, но возможны и некоторые изъяны, то бишь вы можете написать что-то своё, но учитывая все тонкости и тд.

<<D@rk Knight>> написал(а):

Ну что ж...Попробую свои силы :)

Vikkan написал(а):

ну давай и меня записывай)

Добавлены.

5

Рокет
Давай я попробую! Нужно написать небольшую статейку про какие-то приключения?

6

БОС написал(а):

Давай я попробую!

Avatar написал(а):

Я не против принять участие.

Добавлены.

7

Запиши меня ещё!Хочу попробывать свои силы!

8

Daredevil010 написал(а):

Запиши меня ещё!Хочу попробывать свои силы!

Добавлен.

9

Запись будет идти ещё  два дня, потому есть время чтобы записаться.

10

Последний день записи начался, завтра будет прописано, что требует от вас конкурс.

11

Рокет
Ну и я!

12

Добавлен

13

Итак, хочется сказать, что конкурс начался. Ниже приведены формы того, что вы можете написать в своём сценарии, а также некоторые, но не мало значимые нюансы.

*1. Прежде всего, выделяйте свой сценарий частями, то бишь это действие выполняется по вашему желанию и не обязательно.
*2. Итак, тематика конкурса конечно по МАРВЕЛ, вы можете написать сценарий по частям, то есть сделать целую сюжетную серию, а можете сделать небольшой сценарий, но с закручиванием сюжета. Конечно есть некоторые привилегии доступные вам, обращайтесь по лп, если хотите сделать что-то оригинальное.
*3. Не нужно придумывать сплошные драки и убийства. Сделайте что-то менее жестокое, с каким нибудь загадочным сюжетом. Описывайте всё точно, передавайте эмоции, не нужно много лишнего, описывайте только по сюжетной линии.
*4. Весь конкурс длиться две недели, начиная с данного дня, все работы присылайте мне в лп, ну а позже уже будут названы победители.
*5. Ваша работа, должна быть оформлена на ошибки, сделать это можно в ворде, который я думаю есть у всех. Оформление работы по частям. Указывайте прежде всего сами части и их название, так же проверяем на ошибки в ворде. У вашей работы соответственно должно иметься название, по другому заголовок.

Это все нюансы, далее. Конкурс будет идти отбором, то бишь, выкидыванием одного игрока, после каждого этапа. Сами этапы  будут указаны после сдачи всех ваших работ.

14

Извините,но я уже не хочу участвовать в конкурсе,дел много в школе.

15

Рокет
Не понЕл... В ворде создавать сценарий, да?

16

БОС
Да. Все работы отправлять мне в лс.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Конкурсы » Конкурс "Сценарист месяца"