Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Фан - арт пользователей МКМ » ~20 hours to paradise~ [sketch]


~20 hours to paradise~ [sketch]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сама первая часть лишь зарисовка, с миром Марвел это ничем не связано, но как ни крути творчество. Потому пишите комментарии, что не понравилось, что исправить, по мере того как будет учёба буду писать последующие главы сей повести.

The first chapter: [Without words]
Я нервно одёрнул рукав своего плаща. Светало, нас было четверо, Лени стоял скрестив руки на груди. По его выражению лица можно было понять, что он обеспокоен встречей с советом. Мне казалось, что убивать и  скрывать от всех наше общество от людей это просто неправильно. Но совет решил, что я нарушитель всех порядков и канонов. Сейчас мне стыдно просто стоять и слушать тишину, мои друзья в опасности из за меня. Обычно совет карает всех очень быстро, Киоко,  сам дьявол. Он убивал всех кого ему прикажут, мы не исключение, казалось время остановилось пока я думал. Но увы, я услышал шум, человек восемь бежали по лесу. Киоко наверняка с ними. Софи стояла позади меня, она оскалилась, я немного смутился. Она не показывала свою злость при нас, но сейчас она ничего не скрывала, она полностью отдалась инстинктам. Я оказался прав, Киоко первый выскочил из леса, я приготовился, мои ноги напряглись, ухмылка на лице Киоко выводила меня на ярость, но я понимал, этого он от меня и добивается. За Киоко показалось ещё семь фигур, одетые почти как мы, лишь цвет плащей отличал нас. Киоко был как зверь, он сел на корточки, на шее у него виднелся ошейник, среди людей стоящих позади вышел Сайрус. Глава совета и конечно же хозяин Киоко. Мне стало не по себе, конечно я не чувствовал холода, но я понимал, что Киоко бросится в обличье зверя и тогда одному из нас уже не выбраться отсюда.Я сделал шаг вперед, Киоко нервно рыкнул, Сайрус улыбнулся и протянул мне руку. Я дал свою, он сжал её, затем потряс и сразу бросил. Я отошёл от него на шаг, Сайрус же всё улыбался, видимо он понимал, что сейчас будет… Киоко увидел как Сайрус поднял руку и вот передо мной уже предстал не человек в ошейнике, а зверь. Искримо чёрные глаза, прорвавшиеся огромные зубы, Киоко превратился… Лени зарычал так же и прыжком в обличии человека сбил Киоко, Сайрус рыкнул и все сцепились в схватке. Восемь людей против четверых, нам явно не повезло. Рахо, ещё один мой друг стоящий позади всех подпрыгнул и ударил своей рукой Сайруса. Тот оскалился и ответил, битва завернулась, мы окружили их, конечно нас было меньше, но тут угрозу нам предоставлял только Киоко, да Сайрус. Мой плащ был уже потрёпан, учитывая то с каким усердием я старался помочь Лени повалить Киоко. Софи занялась кучкой остальных, которая не могла расформироваться и объединить усилия. Мне хотелось сейчас только одно, убраться отсюда как можно скорее. Софи мысленно пыталась создать малейшую защиту, но Сайрус прерывал все попытки сего деяния. Киоко превратился в человека, глаз был поцарапан, одежда порвана почти в клочья. Сайрус закричал так, чтобы все кто ещё сражался могли услышать.
-Стоп. Мы должны быть гуманны, ты Рюи, перешёл черту. Готовься к тому, что мы выдадим тебя головою всему народу. Мы уходим.-Он повернулся к встающим с земли людям и конечно Киоко. Шею ломило, но чувство того, что сегодня мы не умрём заставило меня хоть что-то сказать.
-Вы ошибаетесь, рано или поздно это откроется и тогда конец совету...-Сайрус остановился, Киоко напрягся, готовясь если что атаковать, улыбка сошла с лица Сайруса.
-Лучше уж поздно, но к тому времени вас уже не будет.-Я посмотрел на небо, солнце поднялось, прищурив глаза я обернулся.
-Нам пора возвращаться домой. Наверняка нас заждались.-Небо сейчас было прекрасным, но у меня совсем не было времени, чтобы наслаждаться им. Я знал, что совет ещё вернётся, а мне нужно будет быть готовым. Софи взяла мою руку, Лени с Рахо улыбнулись друг другу и мы отправились обратно, прочь из леса, день же только начался...

The  second chapter : [the Broken dinner]

-И? Они что издеваются, если ты принял сторону мира между небесами, это ещё не значит, что ты предал всех.-Бен ударил по столу своей кружкой пива и снова рухнул на стул. Настроение было паршивое, руки тряслись. Плащи мы сожгли как только вернулись, от них несло запахом Киоко. Я и не думал, что всё будет просто, но когда мне говорили на небесах о том, что когда то один голос решит войну, я не думал о себе.. В глазах немного темнело, видимо виновата выпивка, но голова всё ещё мыслила здраво. Я сидел в баре, болтая с смертным, Сайрус бы сейчас шипел от раздраженья, но по мне так всё было нормально. Двери бара открылись и внутрь зашли знакомые мне уже люди, среди них я узнал и паренька который был в битве. Самый мощный из них подошёл к бармену, показывая огромный знак неба.
-Тут есть лишний, отродье предавшее небо, встань отродье, или пострадают другие.-Я и так выпил, алкоголь предавал уверенность, я встал и стукнул себя по груди.
-И? Что ты сделаешь, я не верю ни одному твоему слову, плевал я на ваши порядки неба. Я сам себе ангел...-Всё ещё держа небесный знак, парень взбесился, я никогда не видел такой ярости, он разорвал свой плащ и прыжком прыгнул на меня, превращаясь в огромного пса, больше чем я в раза три. Закричав мне не оставалось ничего как ответить.
-Ну давай, гррр...-Превращение в подобия псов давались нам небесным легко, некоторые путают нас с оборотнями, но мы в отличие от них умеем контролировать себя и превращаемся по желанию. Мы вцепились в схватке, помошники парня окружили нас, мы катались по полу и старались перекусить друг другу горло, я сделал это первым. Воткнувшись зубами в его глотку я вскочил и повернулся к остальным. Те отошли, кто то закрыл глаза при виде мёртвого. Один из них подошёл ко мне.
-Тварь, не попасть тебе обратно на небеса! Сдохнишь в аду, прямо на раскалённой земле...-Его слова произвели на меня впечатление, обернувшись я отряхнулся, одно из свойств превращения, одежда не рвётся. Это ведь не глупые фильмы про вервульфов.
-Я лучше сгорю здесь, чем буду биться с вами за полную чушь...-Люди удалились, бармен сглотнул, а затем посмотрел на меня злым взглядом.
-И кто будет убирать эту тушку, точно не я...-Я кивнул ему и взяв тушу прошёл к двери, ногой открыв её я обернулся к Бену.
-У нас сегодня будет ужин, приходи.-Бен кивнул, уходя я услышал ещё малый разговор, всё таки я мог слышать лучше чем люди...
-Бен, какого чёрта, он псих, а ты ещё будешь обедать у них...-Послышался удар стакана по столу.
-И? Пошли вы, он мой друг, не хочу больше об этом говорить..-На этом я услышал тишину, только звук воды, видимо бармен мыл стаканы. Я нёс тушу к Софи, чтобы та передала её святым небесным, только им позволено хоронить нас.
Софи ахнула увидев у меня на руках приличного в размерах пса. Подбежав ко мне она вопросительным взглядом посмотрела на пса.
-Не волнуйся, совет послал группу, но как говориться без лидера они ничто…-Софи нервно кивнула, а затем не говоря ничего махнула мне рукой, дабы я шёл за ней. Я никогда не бывал в храме, всё дело в том, что я никогда не присутствовал при похоронах. Само место отдавало священной жилой, то чувство безопасности и покоя, заставляло меня идти вперёд.
-Почему я раньше здесь не бывал…-Тихо пробормотал я, Софи подошла к гробнице, которая стояла позади всех, а после велела мне кинуть тушу на землю.
-Иди, дальше я сама, мне будет нужна полная концентрация моих сил, потому не мешай…-Я мог бы принять этот жест как «проваливай», но кивнув вышел, ещё раз оглядываясь. Как только я вышел, я сразу почувствовал тьму, ту тьму исходящую от окружающего, ту угрюмость… Бен ещё не пришёл, еда была вроде как готова. Я сел за стол, в окно прыгнул пёс больших размеров.
-Лени… Ты сегодня тоже у нас поужинаешь?-По его выражению лица, на ужин он не шёл, он пролепетал губами.
-Рахо.. Эл и ещё парочка из стаи, сегодня идут биться с Киоко. В полночь, я надеюсь на то, что ваша семья поддержит нас, это всё.-Резко выпрыгнув в окно он оставил меня в полном шоке.
-Софиииии! Звони Бену, ужин отменяется…

2

Одним словом... Что это?

3

Повесть, сюжет и прошлое с историей раскрывается по главам. Сама история о двух небесных кланов отрекшихся от неба и спустившихся на землю, а дальше началась война небес и герой отказывается принимать сторону спустившихся, совет хочет покарать всех кто против войны и главный герой приживается среди друзей, остальная история будет проявляться в главах.

4

Рокет написал(а):

[sketch]

не совсем думаю,что это скеч-комикс

5

болат aрманови4ь написал(а):

не совсем думаю,что это скеч-комикс

Не бери на себя, но сейчас ты сказал полную чушь) Вначале ты бы подумал что пишешь, смахивает на ту ещё ересь, кажется вы просто услышали этакое слово sketch в комиксах) sketch-зарисовка, а причём тут комикс если я пишу повесть? ^___^

6

Рокет, молодцом, угарно, жду продолжение!

7

Добавлена вторая глава, все главы очень малы, так как я не хочу растягивать действия и пишу только основные моменты, в дальнейшем всё будет дополнено.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Фан - арт пользователей МКМ » ~20 hours to paradise~ [sketch]