Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » НОВОСТЬ НЕДЕЛИ! "Человек-паук": перезагрузка


НОВОСТЬ НЕДЕЛИ! "Человек-паук": перезагрузка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://kino-govno.com/img/24910.jpg
Студия Sony, несколько лет пытавшаяся поставить на ноги квадриквел «Человека-паука», сделала ход конем — франшиза будет перезагружена с новыми актерами и режиссером.

Новости поступали короткими встревоженными рапортами. Сначала стало известно, что сценарий за авторством Джеймса Вандербилта не устраивает Сэма Рэйми до такой степени, что он покинул борт. Затем слетела дата выхода фильма: вместо запланированного мая 2011-го картина съехала на 2012 год. И вот, наконец, все кусочки мозаики встали на свои места — нас ждет ребут.

За основу нового фильма Columbia Pictures и Marvel Studios берут другую рукопись Вандербилта, в которой Питер Паркер снова учится в школе, мучается от подростковых комплексов и осваивает паучьи опции организма.

Сценарий уже готов, поэтому производство начнется в самом обозримом будущем. Это тот самый драфт, о котором говорилось применительно к пятой и шестой сериям цикла — студия планировала перезагрузку одной картиной позднее, но оказалось, что работа Вандербилта была страховкой на случай, если с квадриквелом возникнут сложности. Тональность новой версии «Человека-паука» будет ближе к условно-реалистичному «Бэтмену: Начало» и по слухам, так студия реагирует на запросы аудитории – иными словами, нас ждет не маскарад Рэйми, а что-то в духе «Сумерек» (и антагонист-кровосос?).

Перезагрузка, конечно же, здорово облегчает продюсерам Ави Араду и Лори Зискин жизнь: ни Сэм Рэйми, ни Тоби Магуйар не были рады своей кабале, просили большие гонорары, а если уж «Враг в отражении» обошелся Sony в $300 млн., о бюджете «Человека-паука 4» нельзя было думать без содрогания. Кто мог бы снять картину? Entertainment Weekly упоминает в этой связи Марка Уэбба, режиссера «500 дней лета». Разумеется, это слух, и услышим мы их еще немало. Тот же EW напоминает, что над одной из версий сценария четвертого «Паука» работал Гэри Росс, а когда-то интерес к Спайди проявлял Майкл Бэй. Кандидатура последнего маловероятна — этот гражданин влетает в копеечку, да и стилистически способен увести картину только в сторону детского сада.

Ну и раз уж мы занялись воспоминаниями, в 1995-м едва не приступил к съемкам Джеймс Кэмерон.

Отредактировано MaDaRa-SaMa (2010-01-12 21:53:58)

2

Avatar написал(а):

Ну наконец-то ! Слава богу ! наконец-то мы больше не увидим Магвайра , он уже задолбал , да и остальные тоже надоели . Новая история думаю будет куда лучше .

Посмотрим что у них получится, правда я сомневаюсь, все привыкли к Магвайру и Данст и я уже не представляю фильм без них.

3

ну не знаю что сказать...
с одной стороны круто
с другой я к актерам привык!

4

Привыкли, привыкли мы к ним. Ну раз так дело пойдёт, то главное щоб актеров нормальных подобрали.

5

ДА блин они 100% опять вернутся к старому пауку! они знают что нового смотреть не будут! этот фильм не все смотреть будут

6

Я бы наоборот хотел посмотреть.

7

Железяка написал(а):

100% опять вернутся к старому пауку!

Хм, не думаю, если уж начинать настоящий новый проект то карандаш им в зубы и  сценарий должен быть достойным, да и не надо торопится с выводами, чёрт знает со всеми этими новостями о Пауке.

Железяка написал(а):

этот фильм не все смотреть будут

Хм, думаю наоборот, всё таки перезагрузка, всегда интересно увидеть всё в новом цвете, это как смотреть черно-белое кино, а потом бвах и у тебя уже цветной, всегда интересно, конечно тут черно белого нет, но если перезагрузка то достойная.

Паучок написал(а):

Привыкли, привыкли мы к ним

Да ладно, рыжеволосая всё таки пойдет под ножницы голивуда. Хм, да интересно.

Avatar написал(а):

мы больше не увидим Магвайра , он уже задолбал , да и остальные тоже надоели .

Ну) Магвайр действительно уже надоел, хотя вот увидеть другого Паука, чёрт, сборов побольше, сценарий получше, дать реванш нужно третьему, второму и конечно первому пауку, вот тогда будет действительно интересно.

8

Интер-р-р-есно взглянуть на это :O
Надеюсь Человек-паук будет как надо-подростком, а не взрослым дядей.

9

Эм, не всегда роль играет компьютерная графика, а как же та добрая особенность "Хорошая игра актёров?")

10

Урррррррррррррррррррр! Верно-верно, комьпьютер не заменит любов-вь!!!

11

Чтож-ж, если так то новый фильм про человека-паука затмит старый.
И я буду очень р-рррр-ад! :music:

12

Вот что я нашёл, уррр! :yep:
Убийство Паука

Убийство Паука"Никаких переговоров с режиссерами!" — воскликнули в Sony Pictures Entertainment и свернули шею «Человеку-пауку-4».

"Человек-паук-4" режиссера Сэма Рэйми с Тоби Магуайером в главной роли мертв. Да здравствует "Человек-паук-4"! Новый четвертый фильм, выходящий летом 2012 года.

Columbia Pictures и Marvel Studios объявили, что приступают к работе над новой частью франчайза, которая станет его, франчайза, перезагрузкой. Сценарий, написанный Джеймсом Ванднербильтом, расскажет как главный герой одновременно справляется со свойственными его возрасту человеческими проблемами и суперзлодейским кризисом. Поговаривают, что сюжет будет мрачным и реалистичным в духе "Бэтмена" Кристофера Нолана.

Для постановки будет сформирована новая творческая команда, начиная с режиссера и заканчивая актерами.

Сэм Рэйми сказал соответствующие вежливые слова про "уникальную возможность" и "новый путь". Теперь его навсегда запомнят, как постановщика триквела. Тоби ничего не сказал. А что хотела сказать Кирстен Данст никто не узнал, потому что всем плевать.

13

Нет, нет, сначала бы начатое закончили, а птом что угодно, ваще фигня какая-то выходит... Запутатся будет элементарно.Ещё и актёры.....поверьте не из-за интереса, а из-за денег.

14

Awint написал(а):

сначала бы начатое закончили

Вот именно ,закончили бы то что идёт,а потом можно перезагружать !

15

Awint написал(а):

Нет, нет, сначала бы начатое закончили, а птом что угодно, ваще фигня какая-то выходит..

fhdtkсупергерой написал(а):

Вот именно ,закончили бы то что идёт,а потом можно перезагружать !

Поверьте мне наслово, урр. Четвёртый фильм-провальный. Лучше третьего, ур, им уже не сделать. :sceptic: Ур. Персов важных они поубевали, Мэри осталась с Питом, и Пит простил убийцу дяди, ур-р, всё. Это конечная станция,ур :stupor: , о продолжении неможет быть и речи. Просто наверное все мы ждём новых, ур-р. злодеев, как их покажут в фильме. Но чтобы это сделать, надо,ур, коверкать фильм, и в итоге получим куча монстрэ-эл, а сам фильм будет неоч, ур :(
Тем более что четвёртые числа невезучии чем третии. Ур, как говорят:Бог любит троицу(Святая троица), или бог не дурак любит,ур. пятак! :flirt:  Ур,это я к примеру. Ни какой 4.
Так что перезапуск это лучше чем снова снимать продолжение...

16

AURU написал(а):

Поверьте мне наслово, урр. Четвёртый фильм-провальный

А вот я так несчитаю, мне кажется что всё будет-ОК. И я уверен, что режиссёр придумает чем нас удивить, даже если фильм будет построен на лишь на битвах.
AURU, как я вижу ты верующий?)

17

:mybb:

AURU написал(а):

Поверьте мне наслово, урр. Четвёртый фильм-провальный. Лучше третьего, ур, им уже не сделать.  Ур. Персов важных они поубевали, Мэри осталась с Питом, и Пит простил убийцу дяди, ур-р, всё. Это конечная станция,ур  , о продолжении неможет быть и речи. Просто наверное все мы ждём новых, ур-р. злодеев, как их покажут в фильме. Но чтобы это сделать, надо,ур, коверкать фильм, и в итоге получим куча монстрэ-эл, а сам фильм будет неоч, ур 
Тем более что четвёртые числа невезучии чем третии. Ур, как говорят:Бог любит троицу(Святая троица), или бог не дурак любит,ур. пятак!   Ур,это я к примеру. Ни какой 4.
Так что перезапуск это лучше чем снова снимать продолжение...

Awint написал(а):

А вот я так несчитаю, мне кажется что всё будет-ОК. И я уверен, что режиссёр придумает чем нас удивить, даже если фильм будет построен на лишь на битвах.

Даже не знаю что написать ,я вот думаю что можно снять 4 фильм и сразу перезагрузить  :offtop:  :mybb:  :yep:  :writing:

18

Ур-ррр, меня хотябы радует, что вам фильм про Человека-паука нравится, уррр-рр :flag: !И вы ждёте его возращения, значит, ур, фильмы сделаны не зря! :blush:

Awint написал(а):

как я вижу ты верующий?)

Ур! :music:

19

Avatar написал(а):

А про что тогда снимать Человек-паук 5 и 6?

Их вобще не будет, ур. Только если в далёком-далёком будущем!
И вообще!Ур, если бы ты почитал сообщения, то понял бы, что это не человека-паук хотят убить, а проэкт ур-р :angry:

Отредактировано AURU (2010-03-27 20:03:05)

20

Блин, скоро все фильмы перезапустят, даже до паучка добрались)

Awint написал(а):

Нет, нет, сначала бы начатое закончили, а птом что угодно, ваще фигня какая-то выходит... Запутатся будет элементарно.Ещё и актёры.....поверьте не из-за интереса, а из-за денег.

Да-да, я тоже этим недоволен, пусть сначала снимут 4 часть, а потом уже только ребутами займутся)

fhdtkсупергерой написал(а):

перезагружать !

Вобще-то "перезапустить" *умник*

AURU написал(а):

Персов важных они поубевали

Важных? Гарри не был таким уж важным персонажем, к тому-же мудаки на Sony Pictures могут воскресить кого угодно и как угодно.

AURU написал(а):

бог не дурак любит пятак

Так сказал один дурак)

AURU написал(а):

Это конечная станция,ур  , о продолжении неможет быть и речи

С чего ты взял? Могут зделать появление возвращение Венома, Например Симбиот оставил "частички" себя в теле Эдди (Сохранился типа))) и отбросил Эдди от взрыва куда-то... туда, в сторону. Через время он опять засветился (Эдди попал в больницу, из комы проснулся, чё-то такое) Бред, но возможно.

AURU написал(а):

олько если в далёком-далёком будущем!

В 2125 году?

21

БОС написал(а):

С чего ты взял? Могут зделать появление возвращение Венома, Например Симбиот оставил "частички" себя в теле Эдди (Сохранился типа))) и отбросил Эдди от взрыва куда-то... туда, в сторону. Через время он опять засветился (Эдди попал в больницу, из комы проснулся, чё-то такое) Бред, но возможно.

Вот и пишу что можно сделать 4 часть а потом перезапускать !


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » НОВОСТЬ НЕДЕЛИ! "Человек-паук": перезагрузка