Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Ваша фантазия по созданию персонажей?


Ваша фантазия по созданию персонажей?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

стимф@лид написал(а):

Стимфалид
братец

Блин, ты вообще что за придурок?
Его не забанить, а удалить надо.

32

Прочитал выше выложенные посты и решил рискнуть, и кое-что выложить. Бредок, конечно, но сильно не бейте.

Имя: Джон Макинрой.
Возраст: 28 лет.
Рост: 193 см.
Вес: 85 кг.
Прозвище: Кира.
Силы и способности: сверхчеловеческая сила, полёт, контроль гравитации, может генерировать силовое поле, интеллект гения.
Описание персонажа:  Его отец был разорён главным конкурентом Джеком Баркером, когда ему было 15 лет. После этого отец юноши умер от инфаркта, а мать, не выдержав гибели мужа, свела счёты с жизнью. Вследствие этого Джон был отдан ему за долги. Впоследствии Баркер использовал юношу, чтобы продвинуть свой бизнес. Молодой человек понимал это и ненавидел приёмного отца за это. В будущем, устроившись на работу в компаню своего приёмоного отца, он принимает участие в проекте Х-17 по созданию биологического оружия (компания Баркера производила оружие), в итоге которого он случайно стал обладателем большой силы (способности см. выше). Почувствовав, какой силой он обладает , он понял, что это его шанс отомстить за родителей.

Отредактировано Гайвер Гигант (2010-11-16 15:32:51)

33

Да чё ты говоришь, прикольное досье, уж точно лучше мрака, бить не буду.

34

Вот ещё один перс, мною придуманный.

Имя: Райан МакКлайр.
Прозвище: Марс.
Возраст: 24 года.
Рост: 190 см.
Вес: 87 кг.
Силы и способности: огромная физичесая сила, полёт, силовой щит, энергитическая спиральная атака, телепортация, создание межпространственных дыр-порталов, телепатия, мастер рукопашного боя.

Описание некоторых способностей:
1. Межпространственные дыры-порталы. Приём заключается в рассечении пространства обозначенным круглым порталом, затем создаётся второй круг в любом другом месте и часть предмета или тела противника, попавшая в первый круг  отсечённая с одной из его сторон, перемещается по противоположную сторону второго; следующий шаг - быстрое закрытие портала и рассечение предмета на две части; также эта техника используется для перемещения в пространстве, ныряя в один круг и выныривая из другого).
2. Спиральная атака.
http://guyver-world.ru/pics/alky/big/alkanphelshot007.jpg

Описание персонажа: Был создан компанией Джека Баркера (см. первого моего перса), во время разработки биооружия (проект Х-17) и должен был работать на них в качестве солдата (сюда же входили функции киллера и телохранителя). Он был, как думали его создатели, лоялен по отношению к ним. Однако, во время одного из заданий, когда ему поручили убить одного из конкурентов Баркера, выявился эдакий дефект неподчинения, подрывающий их контроль над Райаном. В ходе задания Райан узнал, что у человека, которого он должен убить (Билл Гибсон) была семья (жена и 3-летняя дочка) и он отказался убить его. "Я воин, а не убийца! Я не могу оставить ребёнка сиротой!" - ответил Райан на повтор приказа убить. "Ты должен подчиниться нам, Райан!" - был ответ. "Нет" - сказал молодой человек в ответ. "Тогда мы вынуждены убить тебя!". "Что?! Невозможно!" - произнёс Райан в изумлении. Он доверял своим создателям, а они предали его, мало того ещё и отдали приказ, который он не мог выполнить. Задание было провалено и Райан был порализован молнией, выпущенной одним из воинов, созданных в лаборатории компании Баркера (кому-то это, возможно, напомнит "Оружие Х" из мультсериала "Росомаха и Люди Х. Начало"), которому приказали убить непокорного выскочку. "Не могу пошевельнуться - сказал Райае - Но я отказываюсь умирать. Когда-нибудь вы ответите мне, зачем я был рождён". Райан преодолел себя и с лёгкостью победил оппонента. Впоследствии он взял прозвище Марс и принялся создавать команду из таких же как он сверхлюдей для борьбы с империей Баркера и его созданиями, в которую вошли 5 человек, включая его самого. Эта команда стала известна под названием "Команда 5".   

Прошу заценить.

Отредактировано Гайвер Гигант (2010-11-25 15:55:28)

35

Гайвер Гигант написал(а):

Межпространственные дыры-порталы. Приём заключается в рассечении пространства обозначенным круглым порталом, затем создаётся второй круг в любом другом месте и часть предмета или тела противника, попавшая в первый круг  отсечённая с одной из его сторон, перемещается по противоположную сторону второго; следующий шаг - быстрое закрытие портала и рассечение предмета на две части; также эта техника используется для перемещения в пространстве, ныряя в один круг и выныривая из другого).

Это у кого-то из Зоалордов было, так что это не ты придумал.
А так прикольно.

36

Стимфалид написал(а):

Это у кого-то из Зоалордов было, так что это не ты придумал.

Каюсь, грешен. Банально не хватило фантазии.

37

knuckles написал(а):

да уходи ты с этого сайта

О господи!!!knuckles не знает где написал этот пост хахахахахахахаххахахахаха

38

Имя: Александр.

Фамилия: Валькирий.

Прозвище: кулак

Способности:  Александр может воспламенять предметы взглядом.
Его тело может покрывается огнем.
Он может стрелять огненными сферами.

Оружие: у него есть огненная цепь И меч.

Костюм: его костюм может не сгореть во время превращения.

История жизни: когда ему было 4 года его родители погибли в авто катастрофе . так он прожил 8 лет в детдоме. после чего его взяли приемные родители. когда ему стало 20 лет он стал электриком. однажды когда он пашел на вызов к очередному клиенту и когда он стал чинить компьютер коков ото ученого заискрилась лаборатория . и Александр потерял сознания он проснулся в больнице где его окружили врачи. он сбежал и нашел в себе сверх способности,  с тех пор он сражался со злом и жил в одиночестве.

не бейте не орите просто придумал.

Отредактировано Ваня 2002 (2011-12-29 18:59:54)

39

Ну как?


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Ваша фантазия по созданию персонажей?