Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Ваша фантазия по созданию персонажей?


Ваша фантазия по созданию персонажей?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вобщем решил создать темку что-бы хоть как-то оживить форум. Если вы придумали каких-то персонажей, пишите сюда!

2

У меня особо Фантазии не хватило, поэтому я дал имя своему персонажу просто Алектро. Вот небольшая информация о нём:
Имя: Питер Паркер=) Да ладно, шучу, его зовут Кенни Миррой. (На большее фантазии не хватило)
Возраст: 19
Способности: повышенная сила и высокая выносливость
Экипировка: В его костюм встроен электро шокер, из запястий (на костюме) вылезают острые лезвия.
Биография: Учёные уже много лет пытаются создать сверхчеловека, но пока это не удавалось...
2900 года...  Наука успела создать летающие машины, телепортаторы, плазменное оружие и даже... настоящую, живую, машину для убийств, в прямом смысле этого слова.
Кенни живой человек, он может дышать, говорить и любить. Но это ему не нужно. Ведь он - киборг. Он был исскуственно зачат, после, правительство вживили в него специальные имплантанты превратив в киборга. Он получил специальную броню, которая сделала его неуязвимым. Они надеялись сделать из него послушного полицейского который выполнял задания, которые для обычного человека были бы смертельны. Но доктор Белингтон и его помощница Энри Энсон завладели документами подтверждающие что проэкт "Алектро" их собственность. После этого их приключения начались...
"Я - не машина,
Я - человек,
Я - Алектро!"

3

БОС
Успеха твоим комиксам он нём не видать  :D

4

Gho$t написал(а):

Успеха твоим комиксам он нём не видать  :D

А? :huh:

5

Gho$t
Вот почему надо писать грамотно, я тебя не понял.

6

БОС
Забей короче  :)

7

КЛИНОК

Имя: Григорий Василек

Возраст: 34 года

Вид: Человек

Прозвища: Тихоня, шустрый нож

Силы и способности: Невероятно силен, физические свойства усилены по пика, обладает невероятным интеллектом.

Оружие: Гигантский меч с помощью которого может вызывать грозу (что то вроде молота Тора), Пуленепробиваемый, сверхзвуковой костюм.

История: В детстве мальчик очень часто болел и не какие антибиотики не могли его вылечить. Все врачи только качали головой, только не помогали ему. В 7 лет родители отказались от него. -"Я изгой этого мира" говорил он всем кто спрашивал его имя. В 10 лет Григория воспитала одна очень бедная семья, он спал на одном кресле еще с 4 людьми из новой семьи. Не имея должного образования не понятно от куда он черпал знания. Уже в 15 лет о нем знала вся Россия как изобретателя сверх звукового костюма. Он принимает участие в проекте X-bgs309 улучшения человеческих характеристик. Именно тогда он вылечивается от своей болезни получая в замен невероятную ловкость и силу. 18 лет самое худшее для него время: он попал к плохим парням и был вынужден на них работать, но они не знали, что создали настоящего зверя который вскоре начал убивать всех кто попадал под руку. Поняв, что он делает все не правильно Григорий тратит 14 лет на создание био-меча и тогда рождается новый герой - Клинок которого практически не возможно заметить.

8

Avatar написал(а):

Джету уже 3906 лет - он родился в 1970 году .

Ну... помоему если он родился в 70-х, то ему лет 40))

9

Avatar написал(а):

А ты повнимкательнее био почитай. А , я вообще не выложил продолжение истории. Ну короче, дату я укащал правильную - если хочешь - выложу ввобще всю историю.

О давай выкладывай

10

кибер-человек
имя:Джон кибернетикс.
Супергерой из будущего.правая рука состоит из частиц кибернетики.левая рука железная может превращаться в пилу,топор,молоток,булаву,щит,меч,бензопилу и многие железные орудия.левая нога состоит полностью из кибер-огня который даже круче чем простой огонь,с помощью этой ноги кибер-человек может ходить по огню,кислоте,лаве,магме и даже не взорваться при взрыве.правая нога состоит изо кибер-льда и кибер-воды.как вы поняли с помощью этой ноги он может ходить мо самому тонкому льду не ломая лёд,может ходить по воде,по кибер-ледяной воде и по кибер-водному льду.туловище твёрдое как камень(хотя оно состоит из камня) его не пробить лазером,пулей,кислотой.только кибер-кислотной магмой его можно пробить.тело может превращать в дым.из глаз стреляет лазерами не хуже циклопа.
Союзники:супер-быстрый ветер(бегает быстрее чем серебрянный сёрфер или ртуть вместе взятые.),сверх-девушка(очень быстро реагирует на опасность,умеет видеть людей насквозь также как и стены.),кибер-кошка(если кибер-человек умирает она даёт ему одну из девяти своих жизней.)и пять его клонов.
враги:злейший враг энергитический человек(больше врагов не имеется)имеет улучшенные способности кибер-человека.
история:перед тем как стать кибер—человеком,он был учёным.когда ему были нужны силы,он решил сделать себя огненным человеком.в кабинете у него лежали радиактивные:камни,огонь,вода и железо.когда он печатал на компьютере,потом все радиактивные предметы притянулись к компьютеру.он хотел выключить из розетки компьютер,но его поразило слишком сильной
радиацией.и он стал кибер-человеком.

11

shadow написал(а):

.левая рука железная может превращаться в пилу,топор,молоток,булаву,щит,меч,бензопилу и многие железные орудия

:tcnm/

shadow написал(а):

кибер-огня который даже круче чем простой огонь,с помощью этой ноги кибер-человек может ходить по огню,кислоте,лаве,магме и даже не взорваться при взрыве.правая нога состоит изо кибер-льда и кибер-воды.как вы поняли с помощью этой ноги он может ходить мо самому тонкому льду не ломая лёд,может ходить по воде,по кибер-ледяной воде и по кибер-водному льду.

Шо за Хырня?

shadow написал(а):

туловище твёрдое как камень(хотя оно состоит из камня)

Lol!

shadow написал(а):

кибер-кислотной

УГ.

shadow написал(а):

:супер-быстрый ветер

Чё за??

12

shadow написал(а):

кибер-человек
имя:Джон кибернетикс.
Супергерой из будущего.правая рука состоит из частиц кибернетики.левая рука железная может превращаться в пилу,топор,молоток,булаву,щит,меч,бензопилу и многие железные орудия.левая нога состоит полностью из кибер-огня который даже круче чем простой огонь,с помощью этой ноги кибер-человек может ходить по огню,кислоте,лаве,магме и даже не взорваться при взрыве.правая нога состоит изо кибер-льда и кибер-воды.как вы поняли с помощью этой ноги он может ходить мо самому тонкому льду не ломая лёд,может ходить по воде,по кибер-ледяной воде и по кибер-водному льду.туловище твёрдое как камень(хотя оно состоит из камня) его не пробить лазером,пулей,кислотой.только кибер-кислотной магмой его можно пробить.тело может превращать в дым.из глаз стреляет лазерами не хуже циклопа.
Союзники:супер-быстрый ветер(бегает быстрее чем серебрянный сёрфер или ртуть вместе взятые.),сверх-девушка(очень быстро реагирует на опасность,умеет видеть людей насквозь также как и стены.),кибер-кошка(если кибер-человек умирает она даёт ему одну из девяти своих жизней.)и пять его клонов.
враги:злейший враг энергитический человек(больше врагов не имеется)имеет улучшенные способности кибер-человека.
история:перед тем как стать кибер—человеком,он был учёным.когда ему были нужны силы,он решил сделать себя огненным человеком.в кабинете у него лежали радиактивные:камни,огонь,вода и железо.когда он печатал на компьютере,потом все радиактивные предметы притянулись к компьютеру.он хотел выключить из розетки компьютер,но его поразило слишком сильной
радиацией.и он стал кибер-человеком.

Спасибо, поржал.

13

Стимфалид
слушай давай создавай своего перса и я над ним тоже посмеюсь.

14

AURU написал(а):

Шо за Хырня?

хоть ты и генералиссимус ведёшь себя как ......

15

knuckles написал(а):

хоть ты и генералиссимус ведёшь себя как ......

не то что-бы согласен, но правда ты ведёшь себе как с.....

16

shadow написал(а):

слушай давай создавай своего перса и я над ним тоже посмеюсь.

А что? Твой кибер огонь, кибер вода и кибер лёд - сплошной бред.
Если у героя всего один враг - это не герой.

shadow написал(а):

не то что-бы согласен, но правда ты ведёшь себе как с.....

Слушай, твой перс реально идиотский. Придумай нового, а это дерьмо оставь.

17

Стимфалид
ну своего сделай

18

shadow написал(а):

ну своего сделай

В отличие от тебя, мне нужно время, чтобы его придумать, и чтобы не получилось такео же быдло, как у тебя.

19

knuckles написал(а):

хоть ты и генералиссимус ведёшь себя как ......

Если это так и есть.
Прежде чем делать что-то, нужно делать так чтоб это не выгледело бредом, нужно заставить поверить что так оно и есть, а не писать белеберду.

Стимфалид написал(а):

Если у героя всего один враг - это не герой.

Стимфалид, не скажи-не скажи.

20

Стимфалид написал(а):

чтобы не получилось такео же быдло, как у тебя.

перестань флудить

21

shadow написал(а):

перестань флудить

Я не флужу. Мы обсуждаем твоё "творчество".

22

shadow написал(а):

перестань флудить

ololo. ты знаешь что такое флуд?
shadow
Если ты не хочешь чтобы твоего персонажа критиковали , то зачем ты вообще его выложил??? Думаешь сел, за 10 минут написал био и тебе все будут ставить + и говорить, что твой персонаж офигенный?

23

Te[R написал(а):

roRist]Если ты не хочешь чтобы твоего персонажа критиковали , то зачем ты вообще его выложил??? Думаешь сел, за 10 минут написал био и тебе все будут ставить + и говорить, что твой персонаж офигенный?

Он просто не может представить, чтобы его критиковали!  :D

24

Стимфалид написал(а):

Он просто не может представить, чтобы его критиковали!

Он ведь идеален...

25

Te[R]roRist
ну короче тему я покидаю навеки

26

shadow написал(а):

ну короче тему я покидаю навеки

Думаешь, мы щас начнём тебя умолять: "не уходи, не уходи"?
Нет, не дождёшься. Если ты уйдёшь, мне станет легче (кстати, ты так и не начал писать с большой буквы и без ошибок).

27

Стимфалид написал(а):

не уходи, не уходи

ладно

28

shadow
да уходи ты с этого сайта

29

Стимфалид
братец

30

стимф@лид
можете писать это в другом месте


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Ваша фантазия по созданию персонажей?