Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL сражения » Капитан Америка vs. Аватар


Капитан Америка vs. Аватар

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Начинайте сражение.
Место: Джунгли
Жизни: 100
Бонусы: Хз   xD

Отредактировано БОС (2010-01-07 19:56:18)

2

Капитан Америка идет по джунглям выполняя тайное задание и вдруг встречает Аватара. Кеп быстро кидает в него щит, Аватар без сознания. Капитан Америка подбегает и бьет кулаками по лицу.

3

Avatar написал(а):

Аватар откидывает ногами Капитана , затем с разворота бьёт его ногой и , поваливши на землю , он упирается ногами ему в живот , вфырвает щит из рук и выкидывает его , после этого , сделав сальто назад , пускает из  лука в Кэпа стрелу .

Урон Капитана 6.
Злой Презлой паук твой урон Аватару тоже 6.

Отредактировано БОС (2010-01-07 20:13:04)

4

Капитан Америка с диким криком выдергивает стрелу. Он достаёт 2 пистолета и начинает стрелять в Аватара. После подбирает свой щит и бежит на пролом сбивая Аватара на землю.

5

Злой презлой паук написал(а):

Капитан Америка с диким криком выдергивает стрелу. Он достаёт 2 пистолета и начинает стрелять в Аватара. После подбирает свой щит и бежит на пролом сбивая Аватара на землю.

Урон Аватару 7.

6

Капитан Америка достает нож, кидает в Аватара и попадает прямо под легкие. Подбирает щит и вновь кидает в Аватара. Поднимет нож, забирается на дерево и прыгает на Аватара ножом вперед. Потом опять начинает стрелять из пистолетов. Серия кулаков в лицо, потом кидает щит на лежащего Аватара прям в лицо и начинает давить. И напоследок нож в живот.

7

Но Капитан Америка среагировал и воспользовался щитом. И выпускает все патроны которые у него были. Берет нож и вонзает в спину. Берет щит и начинает бить Аватара.

8

Злой презлой паук
Avatar
Извините, занят я очень, будет свободные минуты обязательно посмотрю.
у каждого по 20 жизней, так?
Значит так, Рокет, прошу тебя удали последние 13 сообщений, не считая моего)
И ещё, люди деритесь нормально, а не "Я пускаю в тебя стрелы и ты сдыхаешь. А я укрываюсь щитом и им же разрезаю тебе пузо до смерти. Всё, я победил".

9

Злой презлой паук написал(а):

Капитан Америка идет по джунглям выполняя тайное задание и вдруг встречает Аватара. Кеп быстро кидает в него щит, Аватар без сознания. Капитан Америка подбегает и бьет кулаками по лицу.

Аватар -5

Avatar написал(а):

Аватар откидывает ногами Капитана , затем с разворота бьёт его ногой и , поваливши на землю , он упирается ногами ему в живот , вфырвает щит из рук и выкидывает его , после этого , сделав сальто назад , пускает из  лука в Кэпа стрелу .

Капитан -6

Avatar написал(а):

И так , Аватар был ранен , и теперь решил действовать по другому , уклогнившись от щита он кинулся бежать , обогнув пару деревьев , он запрыгнул на третье , а с него сделал сальто назад на следующее . таким образом он скрылся из вида Капитана . "Ну погоди Стив , сейчас я тебе устрою горькую жизнь . Достав из тайника ещё стрелы , Аватар незаметно выглянул из лиан и увиделм Капитана , который не мог его найти . В шутку Джейк пустил 2 стрелы ему на внутреннюю  сторону щита . Затем Аватар перебрался на другую сторону дерева и спрыгнул на шею Капитану , закрыв ему глаза руками . Пока тот пытался сбросить Джейка , он обхватил его ногами и ловко обчистил обе его кобуры . Вот теперь мы на равных условиях - подумал он и опрокинул Стива на землю , после чего всё-ещё не отпуская его перекувыркнулся и выкинул его подальше от себя . Поднявшись он увидел , что копьё сломано на три  части , и подпрыгнув вверх он сорвал сгусток лиан и прикинул их на щит . Теперь точно на равных . Скинув лук с себя и откинув нож в дерево , Аватар поднялся . Ну что , давай Капитан , покажи на что ты способен !
P.S. Злой презлой паук , ты в своих постах не забывай , какая у меня комплекция - мой рост гораздо больше твоего .

Капитан -7
Avatar, Злой презлой паук я не засчитал ваши "спорные" атаки, так что продолжайте бой. Сколько всего жизней у каждого? А то как засчитать удары не понятно.

10

Капитан Америка перебрасывает Аватара через бедро и дает кулаком в лицо. Аватар встает и Кеп кидает в него щит.

11

Злой презлой паук написал(а):

Капитан Америка перебрасывает Аватара через бедро и дает кулаком в лицо. Аватар встает и Кеп кидает в него щит.

Аватар -4

12

Злой презлой паук написал(а):

Капитан Америка перебрасывает Аватара через бедро и дает кулаком в лицо. Аватар встает и Кеп кидает в него щит.

Аватар -3

13

Avatar написал(а):

Аватар отлетает от щита и бьётся спиной об дерево. Но так просто он не собирается сдаваться . С разбега он проскакивает под щитом и бьёт Капитана ногою в спину , после чего он хватает щит руками и пытается перетянуть в свою сторону .  Тут в голову приходит хорошая мысль - Джейк изо всех сил пяткой по ноге Капитана , затем резким рывком щит улетает назад , и Аватар бьёт прямой ногой Капитану в колено (Это запрещённый удар , но очень эффективный . Ногу может сломать . ) Воспользовавшись замешательством Капитана , Джейк решает использовать слендующее своё преимущество - рост . Откант влево , откат вперёд , откат вправо - и он позади Стива . Ударом кулака в коленный сустав сзади, Аватар сваливает его на землю , затем хватает за ногу . поднимает вверх . Стив . Ты меня достал . Хочешь лишиться ноги - я тебе это устрою . Он не отпуская ударил его головой об землю , придавил ногой руку , а ногу потянул вверх . Больное растяжение . И наконец - коронный номер . Держись Кэп , время фаталити ! Джейк держа его за ногу раскручивает как можно сильнее , затем кора ближайших деревьев оказалась под маской Стива - после Аватар продолжает его бить об деревья , а затем швыряет высоко вверх и Стив приземляется к его ногам . Капитан . Может разойдёмся ? По-хорошему .

Капитан -4

14

Капитан потерял 17 жизней
Аватар потерял 12 жизней
Делайте бой эффективнее! Чтоб вам побольше балов засчитывали!

15

Кеп кидает щит- Аватар падает. Капитан с размаху ударяет щитом по лицу, Аватар еле поднимается и кеп с разбега таранит его щитом!
Супер-удар! Кеп вызывает Капитана Британию и тот стреляет из пистолета:1-й ,2-й ,3-й ... 10-й Все попадают точно в грудь. И кеп-контрольный в голову...

Отредактировано Злой презлой паук (2010-01-13 12:26:05)

16

Avatar написал(а):

Ты когда скотина такая читать мои посты будешь ? Читай , читай , читай !!!!

Так! Не флудить! Avatar ты тоже красавчик, это мне решать какой из ваших персонажей умрёт, по вычитанию жизней!

Злой презлой паук написал(а):

Кеп кидает щит- Аватар падает. Капитан с размаху ударяет щитом по лицу, Аватар еле поднимается и кеп с разбега таранит его щитом!
Супер-удар! Кеп вызывает Капитана Британию и тот стреляет из пистолета:1-й ,2-й ,3-й ... 10-й Все попадают точно в грудь. И кеп-контрольный в голову...

Чтоб не плясал, Аватар теряет только -5!

Avatar написал(а):

Супер-удар . Я вызываю космический куб , он нахрен расплавляет этот долбанный щит и капитана в расплавленный адамантиум и он сдох .

Ты тоже хорош, -5 Кэпу
А теперь, не хочу вас обижать парни, победил по кол-ву жизней... Аватар!!
А Капитан зализывает раны, но по очкам меня то ли насмешило, то ли понравилось, в общем больше балов как по мне набрал кэп)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » MARVEL сражения » Капитан Америка vs. Аватар