Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Ворпас


Ворпас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ворпас-Мутант Следопыт

Настоящее имя: Джеймс Праудстар

Род занятий: Искатель приключений, бывший студент

Место рождения: Камп Верде, Аризона

Гражданство: США

Рост: 217см

Вес: 159кг

Внешность: Глаза карие, волосы темные.

Способности: Ворпас обладает повышенными рефлексами и хорошо видит в темноте. Он наделен сверхчеловеческой силой и выносливостью, а также может бегать на очень высокой скорости.

Навыки: Настоящий индеец, Ворпас может легко выследить добычу в открытой местности и выжить в суровых условиях дикой природы. Джеймс- непревзойденный мастер боевых искусств, тренированый лично Кабелем. Ворпас также в совершенстве владеет искусством борьбы посохом бо и мастерски метает ножи.

Экипировка: Два вибраниумовых ножа, способных разрезать любой предмет. Этот подарок преподнесла Ворпасу Шторм, королева Ваканды.

Биография:

Джеймс Праудстар родился и вырос в Аризоне, в резервации племени апачи. Больше всего Джеймс любил своего брата Джона, который был очень добр к мальчику. Но Джон покинул племя и по приглашению Профессора вступил в ряды Людей Икс. К сожалению карьера Джона в команде была недолгой- на одной из первых миссий он погиб. Джеймс обвинил в этом Профессора Хавьера и поклялся убить его. Джеймс вступил в команду Геллионов учеников Эммы Фрост, чтобы сражаться против учеников Профессора. Переодевшись в костюм Джона, индеец похитил Банши, выманив Людей Икс на место смерти брата. Однако рука Праудстара в последней момент дрогнула- он вспомнил с каким уважением его брат относился к Профессору, и не смог убить Банши. В итоге Джеймс помирился с Людьми Икс. Индеец вернулся домой, чтобы наслаждаться миром и покоем. Он даже отверг предложение своего друга Кабеля вступить в команду "Новые Мутанты". Но произошла трагедия- пока Джеймса не было, все племя было жестоко уничтожено. Все улики показывали на Геллионов, и Праудстар под именем Ворпас примкнул к команде, теперь называвшийся "Силой Икс", чтобы отомстить им. Встретившись с Эммой Фрост, Ворпас выяснил, что Геллионы непричастны к убийству его родных. Это оказалось делом рук Страйфа- зловещего клона Кабеля воспитанного Апокалипсисом. И хотя Ворпас до сих пор одержим властью мести, он все еще не добрался до Страйфа. После Дня М Ворпас сохранил свои силы. Вместе с Профессором и его командой он пытался остановить жестокого Вулкана, но был телепортирован на Землю. Во время этого приключения он сблизился с инопланетянкой Хепбизой, и у них начался роман. Теперь Калибан и Хепбиза в составе новой Силы Икс ищут Кабеля, хотя Джеймс вовсе не горит желанием сражаться со своим старым другом.

Досье Марвел:

Интеллект: 2

Сила: 4

Скорость: 3

Выносливость: 3

Энергетика: 1

Боевые Навыки: 6

2

Да, конечно, Ворпас в Ультим пока не появлялся.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Ворпас