Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Девушки в MARVEL » Кого вы не любите из героинь Марвел?


Кого вы не любите из героинь Марвел?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я все таки набрался смелости, и создал тему.
Пишите кого больше ненавидите.
Я Эмму Фрост, она полезла в постель к Скотту сразу после смерти Джин Грей!

Отредактировано Kick Ass (2009-12-23 00:44:29)

2

Kick Ass написал(а):

Я Эмму Фрост, она полезла в постель к Скотту сразу после смерти Джин Грей!

Чё, в комиксе так и было??

3

БОС написал(а):

Чё, в комиксе так и было??

Ну да, Джину убили потому что в ней был Феникс, Скотт немного полакал и на следущую ночь уже с Эммой развлекался. А в сюжете "Дом М", там где у всех исполняються желания, он жил с Эммой а не с Джин. И вообще Циклоп, мне мало нравиться
А тебе кто не нравиться?

4

Kick Ass написал(а):

А тебе кто не нравиться?

Ну... Я даже не знаю.. Мне все нравятся. А за темку + те.

5

Avatar написал(а):

Не знаю .  Мне что-то не прикалывает Алая Ведьма ...

Хм, Алая Ведьма сейчас стерла все воспоминания о прошлом и живет как обычный человек у подножия горы Вундагор. Способности также исчезли, так что ее можно вычеркивать.

Мне же непривлекательна по характеру Мистик, помнится когда Мародеры пытались похитить Шельму она приняла сторону Людей-Икс, завязала с Дрейком роман, а после резко бросила Людей-Икс и приняла сторону Мародеров, это конечно было предсказуемо, да и скорее по плану. В комплексе Мессии она похитила ребенка, предала лидера, а после попыталась спасти Шельму, нет, это точно не добрый поступок, надежда всех мутантов могла просто погибнуть... В общем перечислять ее поступки можно долго, выбор за самую нелюбимую героиню я отдаю именно Мистик

Отредактировано Рокет (2010-01-02 11:16:13)

6

жена брока в костюме симбиота скажу кратко: ббббеееее

7

Синяя Птица,Жена Брока,Тетушка Мей,Туманный Рыцарь,Искра,Лиз Аллен,Тифозная Мери,Калипсо(Нем ного)

8

Avatar написал(а):

Мистик стерва по жизни , от неё лучшего и не следует ждать .

Несогласен, у неё были и хороший поступки,может быть она и стерва, но в тот же момент она и любящий человек и очень заботлива. Возможно её вид, и "начальные действия" завели её в тупик (сторону "суки"), из которого её трудно выбраться, а порой может быть и невозможно.

9

Awint написал(а):

Несогласен, у неё были и хороший поступки,может быть она и стерва, но в тот же момент она и любящий человек и очень заботлива. Возможно её вид, и "начальные действия" завели её в тупик (сторону "суки"), из которого её трудно выбраться, а порой может быть и невозможно.

Поддерживаю

10

Конечно Мистик. Не на вижу эту гадину

11

Призрачный Самурай написал(а):

Конечно Мистик. Не на вижу эту гадину

я тоже..а ещё электру

12

Рокет написал(а):

Хм, Алая Ведьма сейчас стерла все воспоминания о прошлом и живет как обычный человек у подножия горы Вундагор. Способности также исчезли, так что ее можно вычеркивать.
            Мне же непривлекательна по характеру Мистик, помнится когда Мародеры пытались похитить Шельму она приняла сторону Людей-Икс, завязала с Дрейком роман, а после резко бросила Людей-Икс и приняла сторону Мародеров, это конечно было предсказуемо, да и скорее по плану. В комплексе Мессии она похитила ребенка, предала лидера, а после попыталась спасти Шельму, нет, это точно не добрый поступок, надежда всех мутантов могла просто погибнуть... В общем перечислять ее поступки можно долго, выбор за самую нелюбимую героиню я отдаю именно Мистик

Блин, вот за что ты мне нравишься, так это за речь))))))))) +1

13

алая ведьма ваще опупевшая

14

Ненавижу Тигру.

15

Несогласен, у неё были и хороший поступки,может быть она и стерва, но в тот же момент она и любящий человек и очень заботлива. Возможно её вид, и "начальные действия" завели её в тупик (сторону "суки"), из которого её трудно выбраться, а порой может быть и невозможно. имне трудно было сойтись с этим ришением но халк он всё азрушает но мне он очень нравится

16

тифозная мэри и колипсо

17

алая ведьма
и еще электра
а еще
жена
брока
они


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Девушки в MARVEL » Кого вы не любите из героинь Марвел?