Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » В третьих "Трансформерах" автоботы и десептиконы попадут в прошлое!


В третьих "Трансформерах" автоботы и десептиконы попадут в прошлое!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://megalife.com.ua/uploads/posts/2009-12/thumbs/1260804020_kinopoisk.ru-transformers-3-981420.jpg
Стали известны некоторые детали сюжета третьей части "Трансформеров". Как утверждает ресурс Tformers.com, получивший в свое распоряжение черновой вариант сценария фильма, часть действия картины будет происходить в прошлом.

После очередного грандиозного сражения в космосе автоботы и десептиконы случайно перемещаются в прошлое, а точнее в 1982 год. Десептикон по имени Старскрим, стремящийся к абсолютной власти, уничтожает переместившегося с ним из будущего Мегатрона. Затем он проникает в секретное хранилище под дамбой Гувера и похищает энергетический куб.

Одновременно зрители узнают, что оставшийся в настоящем Сэм сделает предложение Микаэле. Однако свадебную церемонию придется отложить, так как герои узнают о коварных планах Старскрима изменить историю.

Сценарий написан Эреном Крюгером, работавшим над сюжетом второй части, и датируется 24 ноября 2009 года. Вероятнее всего, в окончательный вариант будут внесены какие-то изменения.

Напомним, что фильм "Трансформеры 2: Месть падших" стал одной из самых кассовых картин уходящего года, заработав в мировом прокате более 834 миллионов долларов.

Третья часть фильма "Трансформеры" выйдет на экраны 1 июля 2011 года.

2

Аватар:

Увы, пока не поженились. Что насчет Мегатрона, то да, здоровяк воскрес, без него уже просто нельзя.
   Аааа) Я знал то Старскрим наконец покажет чего стоит, болтливого нужно было сразу убить, меньше проблем.

3

Я в последнее время помешалась на Трансформерах, а смотрела только первую часть. Смерть Оптимуса Прайма очень огорчила, но его воскрешение как бальзам на душу. Он и Бамблби мои любимчики из фильма. Я с нетерпением жду продолжения!!  :shine:
Если не посмотрю - повешусь!  :tired:

Отредактировано Кира Ли Скотт (2010-01-23 15:53:19)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » В третьих "Трансформерах" автоботы и десептиконы попадут в прошлое!