Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » «АВАТАР» Джеймса Кэмерона » Мнения о фильме


Мнения о фильме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аватар (2009)
Avatar

http://filmz.ru/images/photos/medium/m_35971.jpg

США | триллер, фантастика, экшн
в кинотеатраx 17.12.2009 (Двадцатый Век Фокс СНГ Россия)
в кинотеатраx 18.12.2009 (Twentieth Century Fox Film США)

режиссер     Джеймс Кэмерон
в ролях         Сэм Уортингтон
                      Соэ Сальданья
                       Мишель Родригес
                        Сигурни Уивер
                         Лэз Алонсо
                          Джоэл Мур
                           Стивен Лэнг
                            Джованни Рибизи
сценарий         Джеймс Кэмерон
композитор       Джеймс Хорнер
продюсер         Джеймс Кэмерон
                        Джон Ландау
бюджет           500 000 000$

Сюжет
Частично парализованный ветеран войны Джейк прибывает на планету Пандора, населенную гуманоидной расой На’ви. Землянин оказывается в центре конфликта родной и местной культур, оказывающимся началом смертельно опасного приключения.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mdw8OS624Uk[/youtube]

2

Посмотрел. Честное слово пока смотрел никакого чувства что это новый шаг в кинематографе не испытывал. После выхода из кинозала подумал: "ну, хороший фильм". И ТОЛЬКО на следующий день, после глубокого сна я понял:
ЧТО ЭТО САМЫЙ КРУТОЙ ФИЛЬМ (ИМХО: не считая Ледникового Периода 3) КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ!

3

Я смотрел, да, действительно, фильм говорит нам о том что пора бы задуматься что мы делаем и принять действительно правильный выбор. В Пандору я просто влюбился, красота волшебной сказки, очень интересный язык На'ви, завораживающий сюжет, приятно было смотреть на то как раскрывают Пандору. Особенно порадовало то что конец действительно стоящий, перейти в другую расу.... Хм, прямо таки смена жизни, хотя за время того что он прожил на Пандоре, у него и так была двойная жизнь, сходил я на Аватара три раза, все разы внимательно следил за фильмом, он не надоедает, в общем если работа Кэмерона, то это и есть работа Кэмерона, работа хоть и долгая, но того стоящая. В общем замечательная картина.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » «АВАТАР» Джеймса Кэмерона » Мнения о фильме