Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Люди X » Новые Люди Икс


Новые Люди Икс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как относимся к ним, какие впечатления, в общем делимся с друг другом, если кто не знает то новые Люди Икс это:
Санто Ваккарро (Обвал)
Джулиан Келлер (Геллион)
Сессили Кинкэйд (Меркури)
Меган Гвинн (Пикси)
Сурайя Дадир (Пыль)
Рут Элойн (Повязка) Вроде ее Элексир прикосновением убил...
Джошуа Фоули (Эликсир)
Виктор Борковски (Анолис)
Ух, может кого забыл, если есть картинки выставляем.

2

Вот немного подзабыл, это был не весь список)
Джеймс Праудстар (Ворпас)
Хепбиза (?)
Калибан (?)
Вроде уже точно все, хотя есть в "Новых Людях Икс" еще странный персонаж, Волчица, мутант сам по себе необычный, если появится информация обязательно выложу.

3

Я думаю что тупо! Люди икс они и в африке люди икс! Я не представляю людей икс без росомахи! Без ночного змея! Хоть росомаха был в мстителях все равно вернулся к людям икс!

4

Бред,мне тока Элексир нравится. Остальное ффигня

5

Мне из них только нравятся Эликсир и Ворпас. Остальные не очень.

6

Рокет
А как зовут того каменного громилу? Он кстати норм

7

Призрачный Самурай
Его зовут обвал
Настоящее имя: Санто Васарро
Прозвище: Скала (Rockslidе)
Вес: 218 кг (482 фунта)
Рост: 1, 86 метра (6 футов, 2 дюйма)
Цвет глаз: белый
Групповая принадлежность: Люди Икс
Способности: каменная форма (повышенная выносливость, сила), форма магмы, зажигание своих частей тела и использование в качестве снарядов (но восстановить их может, только если рядом есть камни), взрывы, использование энергии земли.
Биография: Даже перед получением его мутантных способностей, Санто был задиристым парнем. После поступления в Институт Ксавье, Санто быстро сдружился с Джулианом Келлером. Обоих взяла Эмма Фрост, чтобы сделать членами одной команды. В команде оказалось, что Санто является, чуть ли не лучшим. Он помог его команде в завоевании престижного Турнира Поля, а также помог товарищам арестовать Визера. После того, как прошла Казнь каждого десятого, Santo оставался одним из студентов, чьи полномочия остались нетронутыми. Со многими прежними одноклассниками, лишенными сил, Санто был выбран снова Эммой Фрост, для реорганизации в одной из главных команд. Когда Вильгельм Страйкер напал на особняк, Скала помог в борьбе против него. Позже после того, как команда обнаружила связь между Страйкером и Нимродом, Скала и еще двое мутантов бросились на уничтожение Нимрода. В течение сражения, Скала был уничтожен, но и Нимрод тоже. Но с помощью телекинеза Скала был восстановлен. В одном сражении Санто неосторожно взорвался, когда пытался стрелять его предплечьем, защищаясь от демонов. С того времени, появившись снова в более мощной форме, он компоновал магму и расплавленную скалу. Однако его внешняя температура от этого не изменилась. Позже он пытался победить Халка, но одержал парожение, оказавшись разбросанным на большие расстояния.

Санто играл большую роль наряду с другой командой Новых Иксов: КОМПЛЕКС Мессии. Он вместе с некоторыми другими студентами от Ксавье, напали на церковь, занятую Очистителями. Потом он появляется при нападении Хищника.

8

Кстати.Команда не из лучших.Есть мутанты лиз**анки.
Вот вам доказательство
Блинг!\Роксанна Вошингтон
Bling!\Roxanne Washington
Способности и особые навыки: Неуничтожаемая алмазная форма. Способна стрелять алмазами на огромной скорости прямо из своего тела. Благодаря управлению алмаза, из которого она состоит, возможно так же изменение формы.
Факты: Родилась в семье двух очень популярных рэперов и не понаслышке знала о нападениях, попытках убийства и похищения еще до пребывания в Академию Икс. Будучи в школе, была лидером отряда Гамбита. Когда Мистик прокралась в школу под видом новой ученицы, Блинг! первая распознала неладное и сцепилась с Даркхолм. Когда Эликсир (Elixir) был временно удален Эммой Фрост (Emma Frost) из команды за нападение на преподавателя Колосса (Colossus), Блинг! было предложено его место в команде, но она отказалась и покинула школу. Судя по всему, близко общается с Оникссом (Onyxx). Была похищена Имплейтом (Emplate) уже будучи на Утопии, долгое время находилась у него в плену, но не унывала и всячески издевалась над своим похитителем, не давая панике завладеть собой. Была спасена благодаря Роуг (Rogue) и своей собственной храбрости, и в итоге атаковала Имплейта своими алмазными шипами, вырубив его. Бисексуальна, или лесбиянка, по происхождению афроамериканка.

9

Black Spider написал(а):

Кстати.Команда не из лучших.Есть мутанты лиз**анки.

Я несчитаю, что "место" команды определяет сексуальная ориентация. Причём тут она? Человек имеет право на это.
Команда то вполне мощная, и возвможно после нескольких "тренировок" могла бы и дать отпор старой.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Люди X » Новые Люди Икс