Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Лорен Шулер Доннер рассказала о "Росомахе-2"


Лорен Шулер Доннер рассказала о "Росомахе-2"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лорен Шулер Доннер рассказала о "Росомахе-2"

http://s46.radikal.ru/i114/0910/ec/ed3ecf945545.jpg

Английский киножурнал "Empire" поговорил с продюсером всех картин о Людях Икс.

«В «Росомахе 2» центром станут отношения Логана и Марико, дочери японского злодея, - говорит Доннер. – Мы хотели видеть в качестве сценариста очень хорошего автора, так что обратились к Кристоферу МакКуорри. Он сумел усилить сюжет и вообще с головой погрузился в него».

Это именно та история, которую мы хотели задействовать для первого спин-оффа, но глава Fox Том Ротман настоял на рассказе о происхождении героя. Главный плюс нового фильма в том, что боевой стиль Росомахи будет отличаться от всего виденного раньше — отец Марико владеет чем-то вроде шеста, и Логану придется биться против него. Еще у нас самураи, ниндзя, катаны, разные единоборства и экстремальный файтинг.

Ради достоверности, съёмки скорее всего пройдут в Японии, но все герои будут говорить по-английски. Продюсер собирается заручиться поддержкой японского отделения Fox, чтобы адекватно передать на экране незнакомую культуру.

2

Актриса Розамунд Пайк ("Умри, но не сейчас", "Суррогаты") была замечена в Лондоне вместе с режиссером кастинга новых "Людей Икс", как сообщает сайт Forces of Geek, настаивая на том, что актрисе отдана партия Эммы Фрост.

Выходит, создатели решили закрыть глаза на построенную в "Росомахе" хронологию событий и переписать ее заново (значит не стоит надеяться на Лива Шрайбера). Стоит надеяться, что с остальными частями будет адекватная связь. Иначе это простой перезапуск.

Источник также добавляет, что есть еще два актера, претендующих на роль Магнито кроме Майкла Фассбендера.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Лорен Шулер Доннер рассказала о "Росомахе-2"