Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Гэри Росс приручит Венома


Гэри Росс приручит Венома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.okino.org/media/news/2078.jpg
Гэри Росс («Плезантвилль»), который недавно взялся переписывать чужой сценарий «Человека-паука 4» для Columbia Pictures, собирается еще и доводить до ума текст для «Венома». Более того,  Росс возьмет на себя и режиссерские обязанности на проекте-продолжении «паучьей» темы. Кинодел будет трудиться под неусыпным оком студии Marvel Entertainment и продюсера Ави Арада.

Веном — враг Питера Паркера в рисованных историях Marvel Comics — превратится в антигероя, защищающего невинных. В картине «Человек-паук 3» его роль сыграл Тофер Грэйс. Персонаж, которого в миру звали Эдди Рок, был соперником Паркера в редакционном коллективе газеты. Зараженный инопланетным существом, который без спросу внедрился парню под кожу, он стал на порядок сильнее Паука.   

Грэйс, который недавно подписался на участие в картине Fox «Хищники», вряд ли сможет появиться в готовящейся картине — он банально не успеет, так как производство этого проекта должно будет стартовать сразу же после того, как в сценарии откорректируют последнюю строчку. 

Несмотря на то, что компания Marvel Entertainment недавно перешла к Disney (сумма, которую заплатили за согласие лишиться независимости, составила 4 миллиарда долларов), у Columbia есть все права распоряжаться ранее купленными персонажами по своему усмотрению, поэтому и Венома они представят так, как подскажет им собственная фантазия.

2

MaDaRa-SaMa написал(а):

Marvel Entertainment недавно перешла к Disney

А эт хорошо или плохо?

3

GAMBIT написал(а):

А эт хорошо или плохо?

Конечно плохо!

4

Если так будет... то полный отстой!! Да даже в мыслях нельзя представить венома добрым!! Создателям надо подумать об этом! :writing:


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Гэри Росс приручит Венома