Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » "Трансформеры 3" в 2011-ом


"Трансформеры 3" в 2011-ом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://starkinc.ucoz.ru/_nw/11/79013786.jpg
Незабвенному Майклу Бэю хватило всего три месяца, чтобы провести свою долгожданную передышку от Больших и Железных.

Полмесяца спустя митинга с Эреном Крюгером и Стивеном Спилбергом, Бэй начинает работы над "Трансформерами 3". Уже имеется "отличный сюжет" и дата релиза - 1 июля 2011-го года. А в данный момент режиссер обсуждает с Hasbro и ILM новых персонажей.

Напомним, каким насыщенным будет 2011-ый год для кинокомиксов: в мае выходят "Человек-Паук 4" (05.05) и "Тор" (20.05), в июне - "Зеленый Фонарь" (17.06) и "Ковбои и пришельцы" (24.06), в июле - "Капитан Америка" (22.07). Также железно обещают новых "Черепашек-Ниндзя", Город Грехов 2", "Рыжую Соню", "Магдалину", а уже этой зимой стартует производство "Особо опасного 2" и "Лобо".

Помимо кинокомиксов, на летний сезон 2011-ого запланированы новые "Пираты Карибского моря" ,"Морской бой", "Смурфы", вторая часть последнего "Гарри Поттера", "Кунг-фу Панда 2", "Мальчишник в Вегасе 2" и многое другое. Причем вероятность выхода в прокат к назначенному сроку большинства этих проектов - очень велика.

2

Да, 2011 год будет и впраду насыщенным! :)

3

я вот тут могу  поспорить более классные фильмы будут в 2010 год  принц персии пески времени .пираты карибского моря На чужих волнах, спайдер мен 4,хоббит(это  одна из частей о властелине колец)  г.поттер и роковые мощи эпизод первый(из 2) и в этом же году обещали 2 часть принца  персии 9снимают его одновремено) принц персии войн внутри ( схватка судьбой это неправельный перевод) город грехов 2 , и 3 часть в этом же году! капитан америка будет в 2013 году на кризис съемки повляяли!уолесс и громит 3 ! геймер 2 ,и терминатор 5 надежда у нас в крови! золотой компас 2 (опять же и 3 часть в этом же году) и хроники нарнии 3"

4

прикольно!буду ждать!

5

Допельганжер написал(а):

я вот тут могу  поспорить более классные фильмы будут в 2010 год  принц персии пески времени .пираты карибского моря На чужих волнах, спайдер мен 4,хоббит(это  одна из частей о властелине колец)  г.поттер и роковые мощи эпизод первый(из 2) и в этом же году обещали 2 часть принца  персии 9снимают его одновремено) принц персии войн внутри ( схватка судьбой это неправельный перевод) город грехов 2 , и 3 часть в этом же году! капитан америка будет в 2013 году на кризис съемки повляяли!уолесс и громит 3 ! геймер 2 ,и терминатор 5 надежда у нас в крови! золотой компас 2 (опять же и 3 часть в этом же году) и хроники нарнии 3"

это полная чушь!!!!!!!!! капитана америку на 2013 не переносили!!! это ч.п. из-за кризиса был отложен а не кеп! капитан америка выйдет как и обещали в 2011 и тогдаже паучок!! принца персии война внутри выйдет скорее всего в 2012 P.S. ЕСЛИ ВЫЙДЕТ!!!!!! пираты карибского моря: на чужих волнах в 2010 съемки только начнуться!!!!!!!!! терминатор 5 намечен на 2011!!!!! про уолесса и громита 3, геймера 2, золотого компаса 2 и хроник нарнии 3 ничего сказать не могу!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » "Трансформеры 3" в 2011-ом