Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Страх


Страх

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Настоящее имя: Неизвестно
Род занятий: Профессиональный наемник, агент "ЗАЩИТЫ"
Место проживания: Неизвестно. Действует как на территории США, так и за ее пределами
Первое появление в комиксах: "Люди Икс: Росомаха" №163 (2001)
Рост: 183 см
Вес: Неизвестен
Цвет глаз: Желтые, светящиеся в темноте
Цвет волос: Неизвестнем
Суперспособности: Страх обладает невероятной способностью отыскивать людей. Предположительно, эта его способность имеет телепатическую или мистическую природу. Страх невероятно силен, ловок и способен восстанавливать потерянные или твармированные в бою органы. Кроме того, Страх может телепортироваться и превращаться в туман. В этом состоянии он способен проходить сквозь предметы и людей и при желании разрушать субстанцию, через которую проникает.

История: Страх, пожалуй, самый загадочный агент "ЗАЩИТЫ". Ходят слухи о том, что он и не человек вовсе, а что-то вроде призрака или живого мертвеца. Согласно этой версии, когда-то он был обычными мужчиной, но из-за страшного проклятия обречен теперь вечно скитаться по Земле. Однако точной информации о прошлом Страха не существет. Его настоящее имя, место жительства и наличие родственников остаются для всех тайной. Никто не видел его лица - оно всегда закрыто черной повязкой. Страх появляется, словно из небытия, и так же внезапно исчезает. Он считается одним из лучших сыщиков не Земле. Нет такого человека, которого Страх не мог бы выследить. Поэтому Ник Фьюри охотно работает с ним и доверяет ему самые сложные задания. Например, поиски Росомахи, который подозревается в убийстве сенатора Уолша.

2

А его картину можешь выложить

3

пожайлуста:

4

Картинка маленькая,но прикольная

5

Прочитав 1 комикс с ним, я убедился что этот персонаж ужасно мощный, и во-первых, его мощь заключается не в способностях, а в том что он не чувствует боли. Не гвооря, уже и о самих способностях.
Не посоветовал бы я встретится с ним снова.
К сожалению  у меня токо 1 ком с ним, по картинки я вижу что и у Доктор Манхэттен 1ком, пожалуйста, если у кого есть скиньте плиз или дайте ссылку.

Отредактировано Awint (2010-03-23 09:32:16)

6

Avatar, ну если исходить из логики - Fear

7

Avatar, это точно.

8

Страх?Я тока знаю из ИИУСЧ-П.Он там всех пугает своим газом! А этот же враг Людей Икс? Не когда не слышал!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Страх