Исход. Exodus.
Настоящее имя: Беннет дю Пари
Род занятий: Террорист, последователь учений Магнето
Первое появление в комиксах: X-Factor №92 (1993)
Рост: 183 см
Вес: 88 кг
Цвет волос: Черные
Цвет глаз: Белые

Суперспособности: Исход - один из самых могущественных мутантов на всей планете. В число его способностей входят телекинез, телепатия и телепортация. По телепатическим способностям Исход может потягаться даже с Профессором Хавьером. С помощью телекинеза Беннет может поднимать тяжелые объекты, создавать силовые поля и летать. Исход может также телепортировать себя и другие объекты по всей планете и за ее пределы. Он умеет исцеляться и исцелять других, практически возвращая из мертвых. В момент слабости Беннет может забрать жизненную энергию у окружающих и зарядиться ней.

История: Беннет дю Пари родился еще в двенадцатом веке. В свое время он был рыцарем и даже участвовал в Крестовых походах. Он отправился путешествовать в Египет, где обнаружил бессмертного мутанта по имени Апокалипсис. Тот помог Беннету раскрыть способности мутанта и дал ему новое имя - Исход. Однако вскоре Исход осознал, что Апокалипсис использует его, и обратился против своего хозяина. Апокалипсис наказал бывшего слугу, заключив его в плен в пещере в Альпах.
Уже в наше время Беннета обнаружил и освободил Магнето. Исход стал правой рукой Эрика и возглавил секту его последователей - Служителей. Когда Чарльз Хавьер сумел стереть воспоминания Магнето, ввергнув его в состояние комы, именно Исход стал новым лидером всех его последователей. С помощью своих телепатических способностей он восстановил мир на Геноше, выдав себя за Магнето и вынудив сосуществовать на острое людей и мутантов. Люди икс остановили Беннета и он отправился в изгнание.
Позже Беннет даже организовал собственное Братсов мутантов, но Люди икс сумели телепортировать злодеев в мир Моджо. Заключив сделку с инопланетянином, Исход сумел сбежать и оттуда. После "Дня М" он остался в числе сохранивших способности мутантов. Возглавив новую команду Служителей, куда вошли Темпо, Френзи и Рендом, Исход организовал нападение на Кабеля, пытаясь выяснить у него судьбу мутантов в будущем. Осознав, что теперь и Служители и Люди икс - исчезающий вид, Исход отступил. Позже он связался с генетиком Зловещим, который пообещал ему возродить род мутантов.