Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Life Starts Now


Life Starts Now

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что может быть хуже пролежать половину сентября в больнице, а после выхода из неё через несколько дней снова заболеть (хоть и обычной простудой)?

Вот уже 4-й день сидит себе дома, в унынии, никому не нужный администратор никому не нужного форума "Мир Комиксов Марвел" и вдруг вчера ночью узнаёт, что вышел новый альбом группы Daughtry под названием "Leave This Town". Эта маленькая новость немного подняла мой настрой, и за ту ночь я прослушал этот альбом 2 раза, зацепило..
Интересно,что название альбома олицетворяло моё желание ("Покинуть этот город").

Сегодня 21 сентября, и этот день ничем не отличается от предыдущих 3-х. Снова сижу дома, больной, никому не нужный...)
Но вдруг я случайно наталкиваюсь на свежий альбом любимой группы Three Days Grace! С такими вот выражениями лица: О_О, ^_^ - я быстренько скачал его и почувствовал небывалую за этот чёртов сентябрь радость!) Совсем не ожидал появления нового альбома этой группы... Кажется я счастлив!)
И название альбома называется "Life Starts Now", что означает "Жизнь Начинается Сейчас". Кажется и это олицетворяет моё состояние...Это вдохновило меня на новые дела, подвиги и т.д.))
My Life Starts Now!)

2

<<D@rk Knight>> написал(а):

И название альбома называется "Life Starts Now", что означает "Жизнь Начинается Сейчас". Кажется и это олицетворяет моё состояние...Это вдохновило меня на новые дела, подвиги и т.д.))
Моя жизнь начинается сейчас!)

А когда и этот  альбом закончится, жизнь снова потеряет смысл??

3

БОС

Обьясните как он может закончится?
Нет.

4

<<D@rk Knight>>
Сочувствую ,честно...
... и решил поднять настроение вот картинки:

,и ещё нам всем нужен такой Админ как ты ,так что вот ссылка где есть видео этой группы ,вот она

Отредактировано Спаун (2009-09-21 17:53:13)

5

Спаун

Ну спасибо =)

6

<<D@rk Knight>>
Не за что это правда как я уже написал. :)

7

Йе)))) Обожаю блоги читать, ужасно понравилось найти тут человека который также любит Three Days Grace ^__^ Обожаю их, особенно Pain и One-X, ну и конечно Life starts now, Break, Someone who cares) Вообще меня эта музыка заряжает, как и Green Day))))

8

<<D@rk Knight>>
А сидеть за компом когда болеешь плохо)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Life Starts Now