Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse


X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s48.radikal.ru/i122/1012/58/52984ed184ad.jpg

X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse
Легенды Людей-Х 2: Вторжение Апокалипсиса

Жанр: 3D Action / RPG
Платформа: PC
Статус: Проект завершен
Дата выхода: 20 сентября 2005 г.
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Издатель в России: Акелла
Локализатор: 1С
Рекомендуемые системные требования: P4 1.3 Ghz, 512 MB RAM, 3D Card

Система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 1.0 Mhz
Память: 512mb RAM
Видео-карта: 128 МБайт
Аудио-карта: DirectX 9.0c Compatible sound card
Жесткий диск: 4 GB

Извечные враги - "Люди Икс" профессора Ксавье и "Братство мутантов", возглавляемое коварным Магнето, - изрядно потрепанные еще в первой части, вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Злыдень с говорящей кличкой Апокалипсис, пропагандирующий лозунг "Выживает сильнейший", нанес удар по обеим организациям и собирается покончить как с homo sapiens, так и с мутантами.

Особенности игры:

На вылазку разрешено брать четырех из 16 доступных героев (8 - из числа "Людей Икс", 8 - питомцы Магнето), среди которых - Магнето, Росомаха, Шторм, Циклоп, Джаггернаут, Мистик и Жаба, при этом менять и "прокачивать" персонажей можно прямо в ходе выполнения миссии. На уничтожение бросят 100 с лишним видов врагов, при этом использование "комб", несколько подпорченных в X-Men Legends, станет обязательным условием во время борьбы с наиболее опасными экземплярами (впрочем, авторы обещают сделать "комбо"-удары с участием двух персонажей более удобными).

2

ну так себе.... нудно...вот картинка

3

Прикольная игра,там злодеев и героев много,даже Железный Человек

4

да игра местами нудновата

5

Игра так сибе!

6

А как открыть железного человека?

7

Железяка написал(а):

железного человека?

Надо все маяки найти,то есть 4 маяка

8

У "Зажигай" выиграл,сыграл,прикольно!

9

Восхитительная игра. Там я узнал много злодеев которые не так уж слабы. Зилот , Гризли , Абисс , Холокаст , Страйф , Михаил Распутин(Я его знал , но что он всадник Апокалипсиса не догадывался) Сахарны Человек , Живой Монолит ну и еще кто-то. Для этого времени графа плоховата , но когда ее выпустили вроде нор была. После прохождения игры открываеться Дедпул. Нужно собрать 4 маяка(homing beacons) в каждом акте и пройти все призовые уровни чтобы открыть Железного Человека. Также открываеться и Профессор Икс. Откроеться вместе с Айрон Меном.

Отредактировано Unabomb (2008-12-23 21:40:41)

10

Я открыл только Дедпула.Игра прикольная. Трудно драться с сахарком и апокалипсом.

Отредактировано Iron-fist (2009-03-22 12:27:24)

11

Игра проста супер! Я её играл давно у друга! А когда купили комп я её до сих пор не могу найти! Где можно скачать?

12

Недавно установил.Прикольная игра и персонажи хорошо подобраны. Жаль за Зверя нельзя играть.

13

Не могу победить Михаила Распутина!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse