http://www.okino.org/media/news/2018.jpg
В конце «Темного рыцаря» Харви «Двуликий» Дент, казалось бы, бесповоротно умер, но вот исполнитель этой роли Аарон Экхарт еще не готов на веки вечные распрощаться со злодейским образом своего персонажа. Он говорит, что в принципе очень даже не против сняться еще в одном «бэтменском» фильме, если авторы франшизы решат воскресить антигероя.

В одном из своих интервью, 41-летний актер отметил следующее: «Если меня  позовет Крис [Нолан], то я, конечно же, соглашусь на фильм. Я сделаю для Криса все, что угодно. Если он захочет, чтоб я… принес ему чай или что-то в этом роде, то я сделаю. Мне ужасно понравилось работать над картиной, он замечательный режиссер». 

По данным oKino.ua, пока что не было сделано ни одного официального заявления относительно продолжения блокбастера «Темный рыцарь», но молва уже закрепила очередной сиквел за киноделом Кристофером Ноланом. Поговаривают, что он должен приняться за фильм сразу после того, как окончит работу над текущей картиной «Начало» (Inception), релиз которой намечен на 2010 год. Так или иначе, режиссер пока что никак не комментирует эти «новости». 

Ранее в прессе появилась информация о том, что Меган Фокс подписалась на роль Женщины-кошки в новом «Бэтмене». Но представитель студии быстро развеял все домыслы: «Это все сплетни. Это не правда. Еще нет никакого сценария. Нет проекта, на который можно было бы подписываться».