Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » В пятом фильме Рэмбо будет охотиться на супер-солдат


В пятом фильме Рэмбо будет охотиться на супер-солдат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.okino.org/media/news/2007.jpg
Недавно поклонники Сильвестра Сталлоне получили еще один повод для радости – в скором времени в производство должен быть запущен пятый фильм об иконическом герое 80-х Джоне Рэмбо. Поговаривали, что события картины будут развиваться на границе Мексики и США.

Но сейчас появилась информация о том, что, по словам самого Слая, все будет происходить в Тихоокеанском Северо-Западном  Районе (в который входят штаты Орегон, Вашингтон и  северная часть штата Калифорния). Также звезда боевика добавил, что сюжет фильма будет частично завязан на экспериментах американской армии по созданию супер-солдат.

По данным oKino.ua, актер отметил, что военный центр будет лепить «солдат-убийц, у которых уничтожение противника будет заложено в подкорку, и которые будут лишать жизни без особых  раздумий. Вместе с группой секретных агентов Рэмбо отправится в миссию, целью которой будет уничтожение солдат, похожих на «Бессмертных» из фильма «300 спартанцев».
 
Ранее говорилось, что в ленте под рабочим названием «Rambo V: The Savage Hunt» будет рассказываться о том, как Рэмбо, внедрившись в мир наркобаронов и торговцев людьми, будет спасать одну девушку, похищенную на мексиканской границе.   

Сейчас Сталоне занят производством «Невозмутимых», поэтому съемки «Рэмбо» начнутся не ранее 2010 года.

2

Господи... последний Рэмбо будет охотиться в доме пристарелых xD

Но с другой стороны молодец, и ещё какой в 63 года бегать за супер-солдатами и мохаться на ринге...


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » В пятом фильме Рэмбо будет охотиться на супер-солдат