Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Новый сайт об играх.


Новый сайт об играх.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i082.radikal.ru/0909/62/67cf01cee79d.jpg
http://gamez.ucoz.org/

Вчера создал сайт об играх на нём пока ничего нету (толком)но в скором времени всё появится ,для раскрутки сего чуда ,мне нужна ваша помощь ,люди.Прошу не отказывать в помощи проводятся вакансии журналиста ,модератора и рекламщика...последнее звание самое лёгкое,не требует особых навыков в интернете.Очень прошу вас помощь и не пройти мимо или кинуть на сайт рукой.В долгу не останусь если у вас тоже есть сайт ,я смогу вам помочь в его раскрутке.Все подробности на форуме сайта или пишите в аську 426459791.Заявку кидать обязательно мне нужно знать ваши способности и знания в ucoz.

Заранее спасибо.

2

==>ShEmA<==
Мда, мож кто-то и не против помочь, но реклама своих ресурсов запрещена! Так что этой темке капец! По скольку я не властен этим форумом, прошу своих колег чтоб они снесли эту тему! :)

3

==>ShEmA<== реклама запрещена ! мя кста за это банили ! честно ...

4

quest_Ё написал(а):

==>ShEmA<== МЯ кста за это банили ! Честно!

Круто! ))) Будешь примером для всяких таких незнающих! :)

5

Тема снесена не будет(покрайней мере мной)!
Т.к. это ссылка на РЕСУРС, а не на форум!
С РЕСУРСА можно брать файлы,новости!

6

MaDaRa-SaMa
Тебе видней, наставник! ))) Тогда, удали весь флуд от сюда! :)

7

Парни оч прошу помочь,не отказывайте

8

==>ShEmA<== ЛС!)

9

quest_Ё
и чё не отвечаЕШЬ?

10

==>ShEmA<==
Какие планы развития сайта на ближайшее будущее,это не сайт который создан чтоб через 2 дня его оставить таким,или вы хотите сделать большой новостной сайт про игры для каждой консоли?

11

==>ShEmA<==
И много там нороду?

12

Серебряный серфер 99
Сайт открылся вчера или позавчера,ещё модераторов ищут,а тут уже такие вопросы.

13

Lobo
Не-а, не вчера! Как минимум, неделю назад ! Нет! Сегодня 19! А ==>ShEmA<== написал что сделал форум вчера 16 дней назад!

Отредактировано Серебряный серфер 99 (2009-09-19 09:51:55)

14

Серебряный серфер 99
16 дней,да всего 5% из всех сайтов интернета смогли набрать много людей за столь короткий срок,и то они вложили в сайт много денег чтобы был этот результат.

15

Ребят я вас для начала прошу написать в асю 426459791
мне реально помощь нужна все планы скажи только в асе (no флуд^_^)

16

==>ShEmA<==
Лс пчти. (сори за флуд!)

17

Lobo,планирую сделать действительно большой информационный и развлекательный сайт про игры ,но нужны люди (опять повторяюсь)
Серебряный серфер 99 сам подумай в принципе не так много (пока!),развить его можно я этим займусь ещё

Если надумали помочь оставляйте заявки на форуме сайта ,также если у вас тоже есть сайт ,я вам помогу с его развитием баш на баш


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Новый сайт об играх.