Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » DISNEY купили MARVEL (это конец?)


DISNEY купили MARVEL (это конец?)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Когда студия Disney хочет купить комикс, она не мелочится — покупает сразу издательство.

Как выяснилось на практике, рыночная цена Marvel Entertainment всего-ничего — 4 миллиарда в деньгах и акциях. Вот когда Disney пожелала подмять под себя Pixar в 2006 году, пришлось выложить аж 7 миллиардов.

Что на самом деле получает новый владелец? Ну, во-первых, всю библиотеку супергеров Marvel, а это без малого 5000 персонажей и во-вторых, права на лицензирование, издание и производство фильмов.

Тут, понятное дело, нехорошо стало другим киностудиям, но "Человека-паука" и "Людей-Икс" пока что не отбирают — Fox и Sony могут расслабиться. А вот у Paramount Pictures все не так просто — "Железный человек — 2", "Тор", "Капитан Америка" и "Мстители" могут стать последними экранизациями комиксов, которые прокатывает эта компания. Сиквелы этих фильмов, возможно, уже будут в собственности Disney.

К слову, Джон Лассетер встречался с представителями Marvel по поводу сотрудничества Marvel и Pixar и быстро пришел в хорошее расположение духа — общих деп и возможностей — выше крыши. Что-то будет!

http://kino-govno.com/img/23490.jpg

2

И тогда мы увидим Человек-паук против Дональда Дака .....
ОМГ !

3

Slipfan написал(а):

Человек-паук против Дональда Дака

Зато как круто будет!  :D
А если пофантазировать, то как известно большая часть комиксов DISNEY с юмором (хоть и не сильно "острым") и в итоге вселенная MARVEL превратится в сплошные Мини-MARVEL'ы (хоть не самое страшное)!
И в итоге будет Мини Ультимат Человек Паук, Мини Люди Х, Мини Фантастическая Четвёрка и прочие! Я просто уверен, что этого не будет, но пофантазировать каждому ведь можно!
P.S. Хотя для DISNEY (которые сами "крякнутые") вполне реально!  :D
P.P.S. Пойду за патинтую идею вдруг реальной станет! )))

4

Ну, в принципе DISNEY - это не только семейные фильмы, песенки, добро всегда побеждающее зло и т.д. как привыкли все считать..Эта студия кажется владеет каналом ABC? где крутят такие серьезные проекты, как например сериал LOST.
Только всё равно кажется что все фильмы по MARVEL будут с рейтингом, не выше PG-13. То есть такого зрелища как в "Хранителях" и "300 спартанцах" мы не увидим((. Разве что они с таким рейтингом научатся снимать как DC сняли "Тёмного Рыцаря"...
А еще ведь недавно стало известно что компания МАРВЕЛ будет пристально следить за сьёмками экранизаций своих комиксов, и после чего вышло 2 прекрасных фильма "Железный Человек" и "Невероятный Халк". Когда их купят Дисней, такой свободы наверное не будет..(

5

Ну и что мы терь буем смотреть ? Какаой-нибудь там ...  3 : Враг в отражении ? Люди Икс.Начало : Микки Маус ? Марвел, Марвел - это же ... Я не хочу видеть ВВЕХР (Старика на воздушных шарах) по комиксам ! Теперь че в Зажигае будут печатать тока Молнию Маквина ?  :D  :D Это реально конец !!

Отредактировано quest_Ё (2009-09-01 06:32:15)

6

Пусть лучше они "Макдоналдс" купят, может тогда чё нить путное будет  ^^
http://foto.rambler.ru/public/smile200711/_photos/3034/3034-web.jpg

7

quest_Ё написал(а):

Люди Икс.Начало : Микки Маус ?

Ха-ха-ха-ха  :rofl:  Ставлю +

8

Мда... Ну раз так всё вышло тогда пусть не эксперементируют по смещению двух вселеных чтоб небыло мики маус и халк ДАНУ КОМУ ЭТО НУЖНО
P.S я так понял что формально компания марвел уже не существует????

9

ПОЗИТИВНЫЙ написал(а):

Человек-паук против Дональда Дака

Ха-ха!

Призрачный Гонщик23 написал(а):

Люди Икс.Начало : Микки Маус ?

Ага! Точно! :D

10

ICE MAN

Нет, MARVEL существуют. И насчет сьёмок, есть другие новости. У Disney есть такие подкомпании как Touchstone Pictures, где можно не беспокоится по поводу рейтинга фильмов. Возможно будет и R. Хотя если подумать..все фильмы по MARVEL кроме Карателей и Блэйда были с рейтингом PG-13, и ничего такого никто не теряет. З

Зато есть куча плюсов! Если раньше в одном фильме не могли показать Человека Паука и Росомаху (потому что один был собственностью Columbia Pictures а второй 20th Century FOX), то теперь мы можем увидеть кучу спин-оффов! Правда права на фильмы о Пауке, Людях Икс, Сорвиголове, Фантастической 4 всё ещё принадлежат компаниям, которые раньше их снимали.
А ещё в Диснейленде теперь мы можем увидеть не только Микки Мауса и ко, но и Халка и ко))

11

Может это и к лучшему? Гуффи против  Галактуса(вот это зрелище!!!).Невероятный Дак,Удивитильный микки-маус,Непобидимый Плуто?

12

Iron-fist

А с чего вы взяли что имено так всё будет? В "Пиратах Карибского Моря" или "Сокровищах Нации" вы видели Скруджа МакДака или Чёрного Плаща?
К тому же ходят слухи о каком-то марвеловском мультсериале от создателей прекрасного мульта "Суперсемейка". То есть MARVEL совместно со студией PIXAR, как вам?

13

Даешь Дэдпул против Черного Плаща!

14

написал(а):

DISNEY купили MARVEL

Сволочи.

15

zokpool написал(а):

Даешь Дэдпул против Черного Плаща!

А вот это было бы круто,у кождого разное оружие и каждый хорош по своему.

16

БОС
Призрачный Гонщик23
Я плачу от смеха! О идея если так пошло дело . то вот представте  док.осминог против  чародеек. это проста супер! Битва будет супер. ещё идеи смотрите внизу
но сначала кое-что
Список идей марвел и дисней.
Морбиус против Питер пэна.
Симбиот против Вольта.
Дормаму против Нэмо.

Отредактировано капитан амрика (2009-09-01 22:25:19)

17

Что то мне не верится,что Дисней купил марвел!!! :flag:

18

Теперь на страницах комикса будет росомаус и плутомэн!

19

Avatar написал(а):

Какие же вы придурки все... Речь идёт о передаче прав, а не тупом сплавлении персонажей.

та все же шутят!

20

Вот такие будут новые персонажи

21

....

22

Марвел написал(а):

Вот такие будут новые персонажи

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Про Железного Человека вообще ржач :rofl:  :crazyfun:  :D


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » DISNEY купили MARVEL (это конец?)