Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Мэттью Вон мечтает о «Мстителях»


Мэттью Вон мечтает о «Мстителях»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.okino.org/media/news/1990.jpg
Режиссер Мэттью Вон («Звездная пыль») сейчас с головой ушел в работу над экранизацией комикса «Надрать задницу» (Kick-Ass) Джона Ромиты мл. и Марка Миллера. Ему настолько нравится переводить бумажные экшены в кинематографические, что Вон не теряет надежды в ближайшее время подмять под себя одно из творений Marvel. Когда режиссера спросили, какой именно проект был бы ему по вкусу, он без ложной скромности заявил, что хотел бы поставить «Мстителей» (The Avengers).     

«[Мне бы] очень хотелось сделать «Мстителей» и «Супермена»… думаю, что было бы круто обновить «Супермена»», - признался журналистам 38-летний кинодел, который в свое время обосновался в режиссерском кресле «Тора», но после истечения срока контракта уступил его Кеннету Брана.

Муж топ-модели и актрисы Клаудии Шиффер признается, что рос на супергеройских фильмах, и поэтому всю жизнь горит желанием сделать что-то подобное – но вот только подписаться на что-то стоящее у него все никак не выходило. По данным oKino.ua, мимо него прошел не только «Тор» - восемь лет назад Вон уговаривал всемогущих продюсеров позволить ему снять «Железного человека», но тогда они были убеждены, что такой фильм провалится в прокате.

Лента «Надрать задницу», которой Вон занят сейчас, увидит свет в 2010 году. Сюжет достаточно банальный, но для заявленного жанра совершенно беспроигрышный: обычный подросток решает стать настоящим супергероем, наказать всех плохих и помочь всем хорошим. 

Проект-мечта Вона «Мстители» должен появиться в американских кинотеатрах 4 мая 2012 года – все супергерои объединяются в команду, которая противостоит самому большому врагу из всех негодяев, с которыми эти ребята когда-либо сталкивались. Учитывая тот факт, что место режиссера на проекте пока что вакантно, чаяния Мэттью вполне могут перейти в плоскость реальност

2

MaDaRa-SaMa написал(а):

Проект-мечта Вона «Мстители» должен появиться в американских кинотеатрах 4 мая 2012 года

Ураа!!!!!!!!!!!!
Как всегда 4 мая!

3

болат aрманови4ь написал(а):

2012 года

Моглибы и пораньше! :'(  :sceptic:


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Мэттью Вон мечтает о «Мстителях»