Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Меченый


Меченый

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящее имя: неизвестно, но частенько использует псевдоним Бенджамин Пойндекстер.
Внешность: высокий, накачаный голубоглазый блондин *правда, последнее малозаметно из-за особенностей костюма). Одет в черное трико, украшенное белыми стилизованными мишенями на лбу и вокруг шеи.
Профессия: наемный убийца.
Характер: веселый и склочный. Чувство юмора сродни дедпуловскому.
Сверхспособности: в общем-то, никаких. Не мутант. Однако отлично тренирован, обладает отличными боевыми навыками.
Основной талант: умение бросать в цель все, что угодно с исключительной точностью, а также ловить все, что брошено в него. Может использовать как метательное оружие практически все, что попадется под руку (отсюда и его прозвище - Bullseye, что с английского переводится не только как "Бычий глаз", но и нечто вроде "В яблочко!")

История: Человек, ныне известный как Меченый, когда-то был профессиональным бейсболистом, но впоследствии стал солдатом-наемником, с наслаждением уничтожающим врагов. Однажды, будучи на задании, он услышал приближающегося к нему врага, схватился за винтовку, но обнаружил, что она не заряжена. Тогда он в отчаянии метнул во врага винтовку и пронзил его штыком. С тех пор он часто использовал в бою свою невероятную меткость.
Позже Меченый начал карьеру профессионального преступника. Он занимался вымогательством крупных сумм у нью-йоркских богачей, пока не столкнулся с Сорвиголовой. С тех пор они стали врагами. Во время одного из их сражений Меченый упал с большой высоты, переломал кости и позвоночник, став полупарализованным. Но Темный Ветер, один из деятелей японской преступности, переправил Меченого в Японию и занялся его переделкой в непобедимого воина. Темный Ветер восстановил с помощью адамантиума его сломаные кости и после выздоровления поручил убить в Нью-Йорке японского министра. Однако Меченый не выполнил это задание, поскольку не желал трудиться бесплатно, и просто использовал приказ Темного Ветра как возможность вернуться в США. Там он скоро стал одной из центральных фигур местной преступности. Однажды Меченый был нанят, чтобы убить Гамбита, и даже ранил его, поразив метательным ножом, но Гамбиту удалось выжить.

2

оди из моих любимых злодеев !

3

Любимый злодей :cool:

4

он несколько раз промахнулся в фильме сорвиголова


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Меченый