Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Работы над "Росомахой 2" начались ([color=red]update[/color])


Работы над "Росомахой 2" начались ([color=red]update[/color])

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.starkindustries.ru/_ph/248/2/842873326.jpg
Хью Джекмен на вручении премии Teen Choice Awards воспользовался ажиотажем количества номинаций "Росомахи" и обмолвился, что работы над сиквелом начались, а точнее - он и студия находятся на ранней стадии разработки сюжета.

Сиквел перенесет на экран любимую джекменовскую часть истории Логана - арк Фрэнка Миллера и Криса Клэрмонта о Росомахе в Японии, которую Джекмен уже очень долго грезит рассказать.

"Росомаха" в Выборе Тинейджеров победил в номинации "Лучший актер в экшн-фильме".

http://starkindustries.ru/

2

Росомаха 2012
http://www.starkindustries.ru/_ph/248/2/402819798.jpg
Журналисты - другие, вопрос - тот же, подробностей чуть больше. На этот раз Джекмен даже назвал год, в котором нам стоит ждать "Росомаху 2": 2012. Таким образом, традиция выпускать каждую серию Людей Икс раз в три года продолжается.

Джекмен также пообещал сделать Росомаху - самым сексуальным волосатым мужиком.

3

«Росомаха» продолжается
Хью Джекман побеседовал с журналистами на тему продолжения ленты «Люди Икс. Начало. Росомаха». Он признался прессе, что история о мутанте с металлическими когтями будет продолжена в ближайшее время – в целом, начало работы над проектом уже положено, и сейчас он пребывает на начальной стадии.

«Мне кажется, фанатам этой истории очень понравится сага. Мне больше всего нравятся приключения Росомахи», - признался Джекман и добавил, что хочет, чтоб в сиквеле авторы сценария раскрыли все детали того, как этот персонаж вообще возник. «Я ждал этот фильм с самого начла, вот туда мы сейчас и стремимся», - сказал Хью. 

Еще в мае появилась новость, что и 20th Century Fox, и партнеры по конторе Seed Productions, Хью Джекман и Джон Палермо, воодушевившись успехом первой картины, начали строить планы относительно продолжения истории. По данным oKino.ua, в сиквеле будет развиваться сюжетная линия комикса – Росомаха сразится с ниндзями и самураями, а также будет искать свою любовь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Работы над "Росомахой 2" начались ([color=red]update[/color])