Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Стервятник


Стервятник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стервятник (Vulture)
Стервятник (Адриан Тамс; англ. англ. Vulture) — вымышленный персонаж, суперзлодей из комиксов Marvel. Он был создан сценаристом Стэном Ли и художником Стивом Дитко и Впервые появился в комиксе The Amazing Spider-Man # 2 (апрель 1963 г.).
Биография персонажа:Адриан Тамс родился в Нью-Йорке. Он - бывший электротехник, который однажды был партнером по бизнесу человека, чье имя - Грегори Бестман; Бестман управлял финансовой стороной, в то время как Тамс был ответственен за изобретения. Однажды, после того как Тамс создал костюм для полетов, он сразу же помчался в кабинет Бестмана поделиться радостными новостями. Однако, там его не оказалось, и Тамс обнаружил, что Бестман тайно переводил себе деньги, а Тамс не имел законного выхода из этой ситуации. Взбешенный, он оставил бизнес, и узнав, что его изобретение придает сверхчеловеческую силу, он стал совершать преступления, назвавшись Стервятником.

Стервятник разработал особый костюм его собственного дизайна, позволяющий ему летать; направление полета производится с помощью 2-ух крыльев, надетых на руки. Также костюм наделял его большой силой и (в свя́зи с каким-то источником) увеличивал продолжительность его жизни. Хотя Тамс достаточно стар, он все-же сильный боец и безжалостный убийца.

Отредактировано deadpoool96 (2009-08-09 18:57:37)

2

У кого есть комы про стервятника выкладывайте, буду благодарен :D


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Стервятник