Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Call of Duty: Modern Warfare 2


Call of Duty: Modern Warfare 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата выхода игры 10 ноября 2009 г.
Жанр(ы) игры action
Разработчик игры Infinity Ward
Издатель игры Activision
Сайт игры официальный сайт
Узнать о наличии и купить диск с этой игрой продажа CD и DVD

О, господи! Вроде Infinity Ward отказалась от ношения гордого имени Call of Duty и собиралась выпустить этой осенью просто Modern Warfare 2. Но не тут-то было.
Роберт Боулинг, один из менеджеров комьюнити Infinity Ward, выложил арт для обложки DVD-бокса Modern Warfare 2.

И знаете что? Если судить по нему, то игра будет называться Call of Duty: Modern Warfare 2.

Зачем возвращаться к истокам? Недавно проведенные опросы показали, что очень много потребителей не признает Modern Warfare 2 как прямое продолжение Call of Duty 4: Modern Warfare. А если не признает, то значит и не купит, вдохновленная первой частью.

Очень осмотрительно со стороны Activision вернуть приписку CoD в названии.

2

http://pslan.com/torrents/images/796460.jpg
Описание    Оригинальное название: Видео-превью к игре Modern Warfare 2
Жанр:         action
Страна:     США
Год выпуска:    2009
Разработчик игры:     Infinity Ward

Вторая часть берет начало спустя нескольких лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Неизвестно, что там случилось с Капитаном Пирсом и взводом натренированных спецназовцев, но корнем зла в MW 2 станут русские террористы. Право слово, мы польщены!
Ладно, в сторону эту ненужную этническую подоплеку – гораздо интересней узнать, что изменилось в геймплее со времен первого Modern Warfare. А изменилось не так и мало – одиночная кампания прибавила в продолжительности и обходит своего прародителя по числу геймплейных часов, миссии стали более «открытыми» и нелинейными, а пововевать придется не только на просторах русских гор, но и в Афганистане и Рио-де-Жанейро. Наконец-таки исправлен постоянный респаун врагов, ввергавший слабых духом в отчаяние, и даже больше – при желании игрок сможет пройти часть миссий, оставаясь незамеченным и использую технику бесшумного перемещения и ломания шейных позвонков. Враги тоже время зря не теряли – у них появились пуленепробиваемые щиты и передвижные турели, поливающие свинцом главного героя. В онлайновой части пока что одно радикальное изменение – скачивать вручную патчи теперь не придется, игра сама будет искать обновления и автоматически устанавливать их. Ложечка дегтя – «кооператива» для одиночной кампании не предусмотрено. Впрочем, отдельные миссии пройти на пару с друзьями все-таки разрешат.

Согласно статистике Call of Duty: Modern Warfare стала одной из самых популярных игр за последнее время. Именно Modern Warfare в свое время показала, как нужно ставить забористые интерактивные боевики. Там были и сотни ярких сцен, и сумасшедшие перестрелки, и отличная графика. Совсем скоро выходит продолжение под говорящим названием Modern Warfare 2, ну а в эфире StopGame.ru первый взгляд на этот проект.

Дата выхода игры: 10 ноября 2009 г.

Личная оценка: 10 из 10

3

Коротенкий тизер на эту тему!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gTJtdNzRsNQ&feature=channel[/youtube]

4

MaDaRa-SaMa
Измени название темы: убери CoD. Потому что MW2 уже совершенно другая игра (хоть и во вселенной CoD)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Call of Duty: Modern Warfare 2