Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Batman: Arkham Asylum


Batman: Arkham Asylum

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://gameguru.ru/f/games/medium_img-16573.jpg
Разработчик: Rocksteady Studios 
Издатель: Eidos Interactive 
Российский издатель: Новый Диск 
Статус: Выпуск запланирован: 25 августа 2009 г.
Статус: Выпуск в России запланирован: 2009 г.
Официальный сайт: http://www.rocksteadyltd.com/
Жанры: Modern Action Adventure

В Batman: Arkham Asylum нам дадут изучить самые «темные» уголки психбольницы Аркхэм, где влачат свое существование все пойманные враги Бэтмена. Что еще интересного? Появление Джокера гарантировано. За историю отвечает Пол Дини (Paul Dini), который принимал участие в создании анимационных фильмов для многочисленных комиксов конторы DC Comics. Игра разрабатывается для трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation
Окончательно присоединившись к Square Enix и закончив утрясать все формальности, издательство Eidos вернулось к свои прямым обязанностям - извещать и еще раз извещать народ о скором пришествии Batman: Arkham Asylum (PC, Xbox 360, PS3). Новая весточка по теме обернулась системными требованиями для PC-версии игры. Опять же, ничего страшного Eidos не показала – рекомендуемые требования находятся на приемлемом уровне.

Минимальные системные требования
Процессор: Intel Pentium 4 c частотой 3 Ghz или эквивалентный от AMD;
Оперативная память: 1 GB (XP), 2 GB (Vista);
Видеокарта: NVidia 6600/ ATI 1300 с поддержкой Shader Model 3;

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Pentium D с частотой 3Ghz или AMD Athlon 64 X2 3800+;
Оперативная память: 2 GB (XP), 3 GB (Vista);
Видеокарта: NVidia 7900 GT или что-то получше;

Не далее как несколько недель тому назад по Сети пробежала весть, что Eidos опять взялась за старое - начала клянчить у прессы хорошие оценки (не ниже 90/100!) для Batman: Arkham Asylum. Теперь же Eidos стоит величать как Square Enix Europe. Суть, правда, не изменилась – компания яростно отрицает тот факт, что она пыталась закулисно воздействовать на различные издания.
А тем временем Batman: Arkham Asylum уже получила первую солидную оценку. И это несмотря на то, что игра выйдет только 25-го августа. Хорошая работа отдела маркетинга! Британский журнал Games Master в первых рядах наградил игру очень высокой оценкой. Неприлично высокой – 96/100 баллов. Плюс, приписка: «Это не только самая лучшая игра про Бэтмана, но и одно из великолепнейших приключений за последнее время». 96/100? Требованию Eidos это удовлетворяет. Страшных минусов в игре тамошний рецензент не нашел – ну, разве что «финальный бой могли бы сделать и более интересным». В остальном – «шикарная графика и анимация», «изумительный и разнообразный геймплей», «12 часов, которые вы захотите смаковать как можно дольше».
Не то, чтобы мы сомневались, что игра настолько хороша (по роликам она и выглядит на все девятки), но после «следа» Eidos в этом деле на душе остается какой-то осадок. Даже после таких вот хвалебных рецензий.

Отличные новости! Чопорные британцы из Eidos рапортовали о том, что у Batman: Arkham Asylum (PC, Xbox 360, PS3) появилась финальная дата релиза. Тьфу-тьфу-тьфу, новых правок в сроках выхода вроде не намечается. И если все будет хорошо, то Северная Америка увидит полную версию Batman: Arkham Asylum на витринах магазинов уже 25-го августа этого года. Европа отстанет ровно на три дня – тут релиз игры состоится 28-го числа.
«В продажу Batman: Arkham Asylum должна поступить в июне этого года» - оптимистично закончили мы прошлую новость. Ага, «щаз».
Издательство Eidos и Warner Bros. объявили, что релиз Batman: Arkham Asylum переносится с июня месяца на конец этого лета. «Залезть» на сентябрь разработчики из Rocksteady могут без особых проблем, так как Eidos заявила, что выход игры точно состоится до наступления 22-го сентября. Ну а будет ли это август или начало сентября - большой роли не играет.
Извинения за лишние два месяц ожидания? Ну, британцы как обычно заявили, что бонусное время пригодится им для полировки проекта и отладки всех его составляющих.

http://gameguru.ru/f/screens/3/7/60/76/1105.jpg
http://gameguru.ru/f/screens/3/7/41/2/849.jpg
http://gameguru.ru/f/screens/3/7/39/10/849.jpg
http://gameguru.ru/f/screens/3/7/31/70/849.jpg
http://gameguru.ru/f/screens/3/7/31/69/849.jpg
http://gameguru.ru/f/screens/3/6/38/1/849.jpg

2

Очень жду игру!!!
Она просто должна быть жестокой!!! :crazyfun:
http://gameguru.ru/f/screens/3/6/37/93/849.jpg
http://gameguru.ru/f/screens/3/6/37/89/849.jpg
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=g2wMnJswb4E&feature=fvst[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uPnTSvX86Dw[/youtube]

3

Кто прошел ее?

4

Блиииин....у меня игра запускается играет но не сохроняется и при запуске в меню он мне пишет:
"вы не автоматизированы"

5

Тож бы погамал с удовольствием ! Хоть я и не фанат особо Темного Рыцаря, но помоему игрушка точно будет жесткой ! :)

6

Ghost Rider
Для того чтобы сохраняло нужен патч, который как-то не влияет на GfWL ! У моего друга такая проблема была и он поставил патч, точно какой не помню и вроде стало всё нормально (из неподтвержденных источников)! А вариант попроще купить лицензионку, регнутся в GfWL и играть спокойно! :)
У меня слава богу ни каких проблем с сохранением нет! :)

7

quest_Ё написал(а):

Игрушка точно будет жесткой!

Почему будет? Она почти как полмесяца назад вышла! И совсем она не жестокая, там Бэтмен ни кого не убивает, а только делает так, чтобы враги сознание теряли! :)

8

deadpoool96 написал(а):

Кто прошел ее?

Ну я прошёл пока только режим истории.Ещё надо разгадать загадки ридлера.

9

ПОЗИТИВНЫЙ
У мя все старые сохранки заработали и уже вроде нэт не просит

10

Первая миссия конечно, восторг не вызвала, это просто похоронный марш какой-то был рядом с парнями, катащими Джокера, но потом стало гораздо интересней. Графиа хорошая, геймплэй, мне понравилась еще примочка режим детектива. Долго я потом из Аркхэма выбирался, но мя поразили комбо атаки, загадки.

11

Очень классная игра!Мне она понравилась!Прошел всю!

12

Кто-нибудь знает откуда эту игру скачать ,все хорошо о ней отзываются

13

Спаун вот тебе ссылка торрентом ...!

14

Iron-fist
Пасяб!

15

Люди! Хелп! Я не могу попасть в Пещеру Бэтмена после логова Крока. Там вход перегодило растение. Забираюсь наверх, там палки а за ними приз Риддлера. Не каких намёков на вход. Хелп!

16

Дэдпул написал(а):

Люди! Хелп! Я не могу попасть в Пещеру Бэтмена после логова Крока. Там вход перегодило растение. Забираюсь наверх, там палки а за ними приз Риддлера. Не каких намёков на вход. Хелп!

Обход поищи

17

Gho$t
Искал. Но не нашёл. А там обход рядом или надо в другой конец карты идти? Если да скинь скрин карты с путём.

18

Дэдпул
Я играл ещё в октябре, так что помню не на отлично. Короче ты заберись на самый вверх (прыгай по колоннам и дорожкам) и если там слева, дорога всякими "цветами" загорожена, то развернись и используй оружие (не помню как называется, помойму на пятёрке стоит), чтобы перелететь на другую сторону, там где вопросик Ридлера. Ну а дальше по схеме! :)

19

Дэдпул ты не там ищешь.Вернись в логово крока и посмотри на право там увидишь проход на другой стороне переберись и там будет дверь стоять зайди и всё  ну а дальше там всё понятно.

20

ICE MAN
Да, спс. Я уже догодался.

21

Игра бомба!
Играл на боксе с русской озвучкой!

22

Отличная игра, которая понравится как поклонникам фильма, так и тем, кто еще не знаком с Бэтменом) Графика, сюжет, геймплей - все на высоте. Особый интерес представляют achievement - достижения, за которые во время и после прохождения можно купить разные вкусности (новые комбо, улучшение брони, новые девайсы для костюма). Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда: Скачать Batman: Arkham Asylum Если вы фанат серии, то уверен - игра уже пройдена вдоль и поперек, если же вы слышите о ней впервые – качаем!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Batman: Arkham Asylum