Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Velvet Assassin


Velvet Assassin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i056.radikal.ru/0907/f4/e5e7c29d3a03.jpg
Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу stealth-экшена под названием Velvet Assassin от Replay Studios. Игра поступила на полки магазинов в «джевеле» и подарочном издании, в которое вошли DVD с игрой, DVD с графической новеллой Питера Чанга (Peter Chung), полное руководство пользователя на русском языке и двухсторонний плакат.
Сюжет основан на реальных событиях и истории женщины по имени Виолетта Сзабо. Во время Второй мировой войны после гибели мужа она была завербована британской разведкой и для выполнения боевого задания заброшена на территорию оккупированной Франции, но была раскрыта и схвачена фашистами. Ее расстреляли в 1945-ом году в Кенигсберге, совсем немного не дожив до победы. Агент британской разведки Виолетта стала настоящим героем Франции – посмертно.
В Velvet Assassin игроку предстоит оказаться в шкуре тайного агента, когда ни с автоматом наперевес побегать не получится, ни здания штурмовать. Незаметно и аккуратно, оставаясь всегда в тени, убрать помеху и продолжить выполнение задания – вот задача «рыцаря плаща и кинжала». В игре главная героиня использует более пяти десятков способов бесшумного убийства, различное оружие и особые способности, такие как замедление времени, быстрое перемещение и тайное наблюдение за врагом. Необычная нуарная визуализация позволит игроку погрузиться в воспоминания Виолетты и пережить самые волнующие моменты ее личной войны с частями вермахта и СС. Игра позволит в совершенстве освоить навыки владения ножом, искусство тайного перемещения и тихого убийства солдат и офицеров вермахта. Разнообразные задания – от проникновения в охраняемую тюрьму до минирования складов – дадут широкие возможности для применения полученных навыков и умений.
В скором же времени ждите на страницах PlayGround.ru рецензию и видеообзор, о появлении которых мы еще обязательно сообщим.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6Ts8pI-wRH4[/youtube]

Отредактировано quest_Ё (2009-07-21 13:34:05)

2

http://i054.radikal.ru/0907/df/245a6c16aae9.jpg
http://i077.radikal.ru/0907/2f/22ace6ba2971.jpg
Velvet Assassin
Новая игра в жанре stealth-action от создателей знаменитой серии «Хитман» основана на реальных событиях, произошедших в ходе Второй мировой войны. В основу сюжета легла история молодой женщины по имени Виолетта, которая после гибели мужа вступила в ряды британской разведки и была заброшена на территорию оккупированной Франции. Во время выполнения боевого задания она была раскрыта, схвачена и расстреляна в казематах Кенигсберга. Виолетта погибла в 1945 году, совсем немного не дожив до победы над нацистами.

Жизнь тайного агента нелегка: ни с автоматом наперевес побегать, ни здания штурмовать. Аккуратно, незаметно снять часового и, скользя в тени, продолжить выполнение боевой задачи. Скрытность, удары из-за угла – это стиль работы «рыцарей плаща и кинжала». Velvet Assassin позволит вам в совершенстве освоить навыки владения ножом, искусство тайного перемещения и тихой нейтрализации солдат и офицеров вермахта. А разнообразные задания – от проникновения в охраняемую тюрьму до минирования складов – обеспечат массу возможностей для применения полученных знаний.

Игра вышла полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят DVD с игрой Velvet Assassin, бонусный DVD с графической новеллой Питера Чанга, полное руководство пользователя и двухсторонний плакат.
http://i021.radikal.ru/0907/f6/b5869c05119c.jpg
http://i066.radikal.ru/0907/d4/0fb1a9fba9fb.jpg
http://i069.radikal.ru/0907/51/46cbd970a9b4.jpg

3

quest_Ё написал(а):

Во время Второй мировой войны после гибели мужа она была завербована британской разведкой и для выполнения боевого задания заброшена на территорию оккупированной Франции, но была раскрыта и схвачена фашистами. Ее расстреляли в 1945-ом году в Кенигсберге, совсем немного не дожив до победы. Агент британской разведки Виолетта стала настоящим героем Франции – посмертно.

Прям как Черная Вдова из Марвел... Я неиграл, видел разные скрины...


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Velvet Assassin