Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Spider-Man 4: Он обязательно прийдёт


Spider-Man 4: Он обязательно прийдёт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s44.radikal.ru/i105/0907/4f/175824e38d14.bmp
"Человек-Паук 4" медленно, но верно движется в нашу сторону ... в кинотеатры, на DVD, на торрент трекеры и т.д. Ну а Сэм Рэйми к слову пообещал сделать четвертую часть самой лучшей из всех. По словам Рэйми, на это нелегкое решение его подтолкнул "Темный Рыцарь" (Dark Knight).

Съёмки фильма Spider-Man 4 начнутся в феврале 2010 года а выход фильма запланирован на 6 мая 2011.
Человек-Паук 4 (Spider-Man 4) - до даты "ИКС", осталось не так уж и долго ...
6 мая 2011 года - дата, которую ждут миллионы поклонников знаменитого и узнаваемого во всём мире супергероя комиксов Марвел (Marvel Comics) - Человека-паука (Spider-man). Именно этой датой ознаменован выход нового, четвёртого фильма о приключениях нашего комикс героя, в котором по словам режиссёра будущего фильма Сэма Рэйми (Sam Raimi), будет собрано самое лучшее, на это нелегкое решение его подтолкнул недавно вышедший на экраны фильм "Темный Рыцарь" (Dark Knight).

Создателям фильма прийдётся очень сильно постараться, чтобы подтвердить и придать жизнь словам своего "капитана", первые два фильма о приключениях Человека-паука (Spider-man) были довольно успешны и не плохо выдержали критику и оправдали надежды поклонников комиксов. У третьего фильма ... был конечно свой потонцеал, но огромным минусов для фильма вышли затянутые эмоциональные войны Питера Паркера (Peter Parker) с самим собой и окружающим его миром, а также сюжетные линии злодеев фильма.
____________________________________________________________________________________
http://www.rucomics.info/uploads/posts/2009-06/1244532778_sam-raimi.jpg
Человек-Паук 4 (Spider-Man 4) - общие мысли ...
Сэм Рэйми о работе над фильмами о Человеке-пауке:
"I would have done everything differently, every single shot. I think in every picture that I’ve ever made. Everything that I’ve done torments me. I really would like another chance except I’d be too embarrassed to ever really try to do them again and no one would want to see the same movie just done differently."
ПЕРЕВОД
"Я сделал бы все по-другому, каждый отдельный выстрел. Я думаю на каждой картине, что я когда-либо делал. Все, что я сделал, мучает меня. Я действительно хотел бы другой шанс кроме, я буду слишком смущен к когда-либо, действительно пытаются сделать их снова, и никто не хотел бы видеть то же самое кино, только сделанное по-другому."
_____________________________________________________________________________________
Съёмки Spider-Man 4 должны начаться в феврале 2010 года. Сейчас у всех поклонников и критиков возникает вопрос, на что будет похож новый фильм? На Spider-man 2 или на Spider-man 3? В интервью изданию Sci Fi Wire, Сэм Рэйми (Sam Raimi) сказал, что он полностью учёл все моменты и критику третьего фильма и не допустит повторений таких линий, основной задачей для него и его фильма - остаётся именно интерес зрителя.

На вопрос а какой злодей бросит вызов Человеку-пауку (Spider-man) в этот раз, Сэм Рэйми (Sam Raimi) ответил, что на данный момент / май 2009 года, он ещё не читал сценарий фильма, который пишет для нового фильма автор Дэвид Линдсей (David Lindsey-Abaire).

По словам, не последнего человека в фильме - продюссера Тодда Блэка (Todd Black), о появления в фильме Морбиуса (Morbius), то могу только сказать что это полная чушь. Мы уже выбрали главного злодея четвертой части. Поверьте, зрители по-настоящему оценят наш выбор, так как история с его участием развернется по всему Нью-Йорку.
_____________________________________________________________________________________
Человек-Паук 4 (Spider-Man 4) - общие мысли ...
Конечно очень долго ходили домыслы, что актёр Тоби Магуаер (Tobey Maguire) исполнитель всех ролей Человека-паука в предыдущих фильмах, не сможет принять участие в четвёртом фильме, но как оказалось - это всего лишь домыслы. Актёр уже оффициально заявил о намерениях сниматься в фильме Spider-Man 4.
http://www.rucomics.info/uploads/posts/2009-06/1244533221_tobey-maguire.jpg
____________________________________________________________________________
Конечно ждать осталось не так долго, да и этот момент ожидания нам скрасят новые фильмы по мотивам комиксов, которые планируются в этом и следущем году ... Ну а нам остаётся только пристально наблюдать за новостями с площадки и историями актеров о ходе создания фильма ...

2

Мне всеравно кто там будет играть, но Лучше третьего они не поставят.Ур
Если только Пятый. Ур-ур.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Spider-Man 4: Он обязательно прийдёт