Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Шокер


Шокер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Настоящее имя: Герман Шульц
Известные прозвища: Шокер   
Личность: Публичо известен
_____________________________________________________________
Место проживания: Неизвестно; б ольшую часть времени проводит в тюрьме

Гражданство: США, неоднакратно судим
Место рождения: Неизвестно
________

Род занятий: в прошлом-неизвестно, на данный момент-преступник,налетчик
Увлечения: Неизвестны,предположительно новые технологии
________

Образование: Неизвестно
Родственники: Неизвестны
Главные враги: Человек-Паук
Друзья: Неизвестны
________

Цвет волос: Серые
Цвет глаз: Голубые
________

Первое появление в Ultimate Marvel Universe:Ultimate Spider-Man #8 (2001)
________
Суперсбособности: Отсутствуют
________
Оружие: Вибро-шокеры; Шокер наносит их на обоих руках,бьют средним разрядом тока.
Дополнительное оборудование: Пластиковая маска; особая обувь.
________

История: О детстве и юности Германа Шульца практически ничего неизвестно.Непонятно как он оказался в тюрьме для особо опасных преступников на острове Райкер, но если он там оказался, то можно судить, что он был мерзким человеком.

Имя Германа Шульца ни о чем никому не говорило. Известность Шульцу принесло его прозвище: ШОКЕР. Проходя курс реабилитации на острове Райкер, Герман изобрел удивительное изобретение: вибро-шокер. Отсидя свой срок и выйдя на волю, Шульц решает исытать собственное изобретение в деле. Он нападает на инкассаторский фургон и почти добивает охранников.Но тут в дело вмешивается .юный супергерой Нью-Йорка-Человек-Паук.Ему удается обезвредить Шокера,направив силу его вибро-шокеров на самого себя. Шокер получает мощный удар тока и теряет сознание.Человек-Паук помогает пострадавшим охранникам, а Герман Шульц вновь попадает на остров Райкер.Но не надолго.

Адвокат Шульца заявляет судье,что супергерои, наподобии  Человека-Паука, препятствуют правосудию. Герману дают амнистию. Через некоторое время Шокер вновь появляется на публике: его цель- Первый Национальный Банк. Ограбив его, Шульц пытается скрыться,но…Ему опять мешает Человек-Паук. Шокер пытается атаковать Паука, но на том в данный момент находился костюм «ВЕНОМ»,и Человек-Паук совсем не почуствовал разряда тока. Паучок отправлет Шокера в нокаут своим мощным ударом.
Неизвестно как,но Герман Шульц всячески выбирался на свободу. Он вновь пытается ограбить банк,но ему мешают Человек-Паук и Росомаха.После-еще одна попытка,но на этот раз Шульц был остановлен Пауком в компании с Кити Прайд. В последний раз Шокер пытается скрыться с места преступления с полной сумкой денег, но неугомонный Человек-Паук вновь «выбивает всю дурь» из горе-преступника,попутно доведя его до слез.Находявшийся рядом адвокат Франклин Нельсон заявляет,что за все совершенные преступления Шульцу в этот раз могут дать срок от трех до пяти лет. И как же на этот раз выпутается Шокер?
________________

Рейтинг MARVEL:
Интелект: 3
Сила: 2
Скорость: 2
Выносливость: 2
Энергия: 3
Боевые навыки: 2

2

посмотри здесь http://comixstrip.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=58

3

Считаю,самый лучший это из классике! В альтиме он как мужик бегает с утюгами! И в бредовом костюме

4

Нравится ужасно по виду, и по его способностям. По характеру неоч.

5

Мне тока способности нравится

6

Мой самый любимый журнал!!!

7

Я имею виду что этот персонаж мой любимый из комиксов и мультиков!! :blush:

8

Никита Богатырёв написал(а):

Я имею виду что этот персонаж мой любимый из комиксов и мультиков!!

Ну так и объесняй!

Отличный перс! Нравится то что не тупой и не умный! если бы был умный,придумал как уничтожить Паука,но и те тупой. Он придумал себе суперский костюм. Хотя с начала себя чуть не угробил!

9

Самый супурский злодей!Я его обажаю!Мой любимый злодей!:cool: :cool:  :cool:   :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

10

Никита Богатырёв написал(а):

Самый супурский злодей!Я его обажаю!Мой любимый злодей

Да нормальный. Ну конечно не пупер супер. Сайдет. Опасным врагом паука идет

11

вот его анимашка


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Шокер