Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Фантастический 2011-ый


Фантастический 2011-ый

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://starkindustries.ru/_ph/148/2/927879735.jpg
На минувшей выставке Licensing International Expo 2009, которая принесла нам первые постеры "Железного Человека 2", кинокомпания Двадцатый Век Фокс сделала короткое заявление:

Cтудия готовит к 2011-ому году перезапуск "Фантастической Четверки" с новым составом и более мрачным подходом.

2

Жаль что новое будет,старая команда лучше,но с другой стороны спецэффекты.

3

Да это новость меня не порадовала.Фоксы зделали неправильно сняв Ф4 вторжение сёрфера, нельзя было сёрфера во в 2 часть впихивать. Если бы я мог снять Ф4:2, я бы не связал фильм с сёрфером.С начало надо было снять сольник сёрфера, потом возможно снять Ф4:3 уже с сёрфером и со старой командой и другим развитием событий в фильме.Что касается перезапуска фоксам придётся очень сильно посторатся чтобы переплюнуть старую команду.

Отредактировано ICE MAN (2009-06-16 00:46:21)

4

Носорог

Да, да, да..Без Джессики Альбы, Криса Эванса и др., представляете?

5

<<D@rk Knight>>
Во ж*па... и нафига? Актёров лучше бы оставили, а поменяли токо сюжет.

6

Дэдпул

А не выглядело бы глупо новое начало с теми же актёрами? Разве что если бы был сюжет про альтернативную вселенную.
Неет, всё поменяют :(

7

Я бы хотел существа заменить.Он какой маленький там,да и Джонни плохо смотрится.Фильм я подожду,хочу посмотреть.

8

Iron-fist написал(а):

Я бы хотел существа заменить. Он какой маленький там, да и Джонни плохо смотрится.

Видимо они также подумали и решили не часть команды менять, а всю! :( Мне Джесику Альбу жалко! :(
Интересно Доктор Дум тож изменится?

9

Даааа...Обидно! :longtongue:

10

Они щас будут все фильмы заново переснимать!!Халка пересняли(ну я не был против :D)Карателя тоже)Дардевила тоже хотят переснимать!))Даже слышал о римейке Блэйда))А теперь еще и Фантастическая четверка((Хотя первая часть была не очень))

11

Марвел с ума сошли.

12

Мда, жаль что новые актёры, хотелось бы вновь увидеть старых,но... Посмотрим что из этого выйдет))

13

А вы незнаете кто там будет?

14

Ктож его знает то)) :D

15

Обидно,что Джессики не будет :'(

16

болат aрманови4ь
Джесики не будет???ААААААААААААААААААААААААА :'(  :'(  :'(

17

Мда.......... Давайте еще человека паука переснимем блин. Не ну конешно были недочеты в первой части, но не переснимать же! А со 2 частью я согласен, не надо было туда серфера напихивать!!! а чёнить другое предумать.

18

Ain't It Cool News (а они не всегда оказываются правы) тайно разгласили название перезапуска одной из самых знаменитых марвеловских команд: Фантастическая четверка возрождение

О проекте ничего не известно с сентября и молчанка продолжается. Единственное, по словам Гарри Ноулза после "Аватара" в Fox главное правило - "качество - самый востребованный товар". Поэтому на свои поставатарские проекты студия приглашает многообещающих режиссеров.

19

Походу все фильмы марвел-перезапуск!!!

20

Во во.... сейчас мрачность актуальна )

21

Злой презлой паук написал(а):

Давайте еще человека паука переснимем блин

переснимают, блин!

22

vibraniym написал(а):

Давайте еще человека паука переснимем блинпереснимают, блин!

vibraniym написал(а):

переснимают, блин!

vibraniym это сообщение 2009 года!В то време все ждали Человек-паук 4!!!

23

ммм...
да Никита
P.S.:а Ultimate?

24

Avatar написал(а):

Брюс Уиллис.

О, довольно-таки неплохо.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Фантастический 2011-ый