Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнения о фильме

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://s004.radikal.ru/i207/1005/8d/0429d6144c98.jpg

Человек-паук 3: Враг в отражении
Spider-Man 3

год 2007
страна США
слоган «How long can any man fight the darkness... before he finds it in himself?»
режиссер Сэм Рэйми
сценарий Сэм Рэйми, Иван Рейми, Элвин Сарджент, ...
продюсер Ави Арад, Джозеф М. Карачиоло, Грант Кертис, ...
оператор Билл Поуп
композитор Кристофер Янг
жанр боевик, триллер
бюджет $258 000 000
сборы в США $336 530 303
сборы в мире + $554 341 323 = $890 871 626
сборы в России $13 946 650
DVD в США $120 163 636
зрители
США  48.9 млн.    Великобритания  6.64 млн.    Франция  6.34 млн.
премьера (мир) 16 апреля 2007
премьера (РФ) 3 мая 2007, «BVSPR»
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 139 мин.

В главных ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Чёрч,  Тофер Грейс, Брайс Даллас Ховард, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джеймс Кромуэлл, Тереза Расселл.

Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!» и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!
Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.
Когда Человек-Паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником: с самим собой…

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PCmMLfXdURs[/youtube] !

2

Классный фильм, по лучше первого: здесь не пожалели злодеев

3

Я если честно представлял до премьеры что Веном будет по крупнее ! :bb:

4

Классный фильм

5

Угу  реально

6

Не ну вам действительно понравился фильм?По моему сюжет затянутый,даже смешные моменты не очень продуманы...Почитайте рецензии на сайтах в журналах...Ну если появится 4 часть то я буду несомненно рад.Но надеюсь они поймут ошибку и исправятся.И идея с 4-мя злодеями не очень сработана...

7

Классный фильм! Но Веном какой-то мелкий. Я ожидал увидеть огромного монстра с огромными мышцами.

8

Классный фильм!

9

веном реально получился

10

А по-моему наоборот:он там,как из кукольного театра и зубы маленькие :angry:

11

Мне фильм не очень понравился...веном меньше паука,мало появился веном,песок марко похож на камни.гоблин похож на ниндзю,а слово веном так в фильме и не произнеслось.

12

Нормальный фильм

13

Классный фильм! :cool:

Отредактировано Космо Карнаж (2008-09-11 12:51:50)

14

Интересный но мрачненкий

15

Мне понравилось там де веном пугает человека-паука!

16

Фильм сууууууууууууупер.
Жду продолжения.

17

мне очень понравилось там, де Венам убил гарри.

18

фильм нормальный поскорее бы 4часть вышла :insane:

19

Класный фильм

20

фильм супер жду 4 часть :cool:  :unsure:

21

Носорог написал(а):

сразу 3 злодея

Зато какие недоделаные! :angry:
Пес.Чел норм! Второй гоблин ещё тоже нормальный, но Веном меня поразил!!! Такой злодей и так тупо получился! На него фильма не хватило! Да и прозвища его не прозвучало. Вот и в пиратских дисках и называют его - Черная Смерть! Жаль, блин времени не хватило!

22

Да не, фильм ничего, только Веном мало появлялся!

23

Былоб круто видеть как Веном весь фильм следует за Паркером, а кста так и не показали откуда Питер узнал слабость костюма, ну звон и все такие звуки) Идея до конца с этим не довели))

24

Фильм понравился!

25

Фильм клёвый, но Веном не очень

26

Да, хороший фильм, а главное было много сцен ярких : сцена с Гарри (Новым Гоблином) и Питером в черном костюме, сцена против Песочного Человера в метро и бой двое на двое ! Я думаю, что они не отсановятся и зажгут что-нибудь еще ярче в фильме Человек-Паук 4

27

Рокет написал(а):

Ну зачем он наф в церковь та пошел?

По фильму : Питер поссорился с Мери Джеин, с Гарии, жизнь пошла под откос, а потом он понял, что костюм хоть и дает ему силу, но не дает жить ! Питер решил найти уеденение в церкви, понял, что колокол поможет ему снять костюм,,,,, Эдди Брок же потерял девушку, работу, он не навидел Паука и тоже решил заглянуть в церквушку .....

28

МЕНЯ удивило в этом фильме  несколько вешей!
1)враг отражении тока в украйнских и русских прокатах. звучит не смотря на то что оригинальное названия просто человек паук 3
2) имя венома не пройзноситься тока в конце где суббтитры
3)эдди брок погиб. в этом фильме но он оставил кусочек симбиота у конорса .по комиксам The Amazing Spider-Man. касади и брок в тюрьме стречаються(и симбиот брока дает потомство и выкладывает  своего сына..или дочь..карнеджа)) и все ..вот в чем прикол(наддо еше придумать в 4 части как  карнедж припрется до  кесади)
4)гарри озброн он не навидет спайди  за то что  он убил отца его не смотря что он сам себя убил(это единственая  1 часть которая по комиксам  шла а все остальные серии как 2и 3  это кусочки с разных комиксов)( 2 части комикса  там озброн совсем не причем..тока он одал тритии а узнал о пауке кто это он маску не спрятал когда питер пришел к нму домой .....т.е  в гости к тете мей !(В самом последнем  части комикса в 2007 гду выщла The Amazing Spider-Man это последняя часть была стенна ли марвела о человеке пауке . питер и м.джей уотссон поженились всетаки  но ......гарри обезумен был он принимал препараты для силы гоблина и т.п.  и свехнулся он похищает дочьку питера и мери джейн,(ее имя  Мэй «Мэйдэй» Паркер ее назвали в честь тети мейн она скончалась...в 497 выпуске кажиться)она в канонической версии погибает от рук нового  Зеленого гоблина(но насамом деле она жива была его смерть инценировали чтоб другие  злодей не могли найти ее она Девушка-паук .(питер убивает гарри и лишается своей ноги ...поскольку миру не нужен герой инвалид ..его дочка берется за дело!!

29

Долго думал и всё-же сделал вывод по поводу фильма Человек-паук 3:  :writing:
Фильм вышел хороший но, думаю все ожидали большего! В фильме очень мало юмора, это больше мелодрамма чем кино-комикс! Фильм начался тупо. Нужно было сразу войти в сюжет, а они потратили 10 минут на полную туфту.
Не было атмосферы чёрного костюма, он должен подавливать волю Питера. Надо что-бы силы Питера заметно увеличились, а разговоры с тётей Мэй обрывались на фразах "Мне надоело это выслушивать! Пойду спать." Паркер должен был пролететь над городом думая о своих проблемах, ну и конечно подраться с шайкой преступников ворующих магазин телевизоров.
Эдди Брока и Венома соединила общая ненависть к человеку-пауку! А в фильме похоже симбиоту посрать с кем вступить в симбиоз. Ну и конечно-же Веном должен быть большим, злобным и зубастым монстром с низким голосом. А его кино образ это маленький хихикающий карлик с кошачьими зубами и человеческим языком. Фильм дожен был быть немного приключенческим и страшным. Зрители должны были ощутить страх при появлении Венома. Должна была зазвучать тихая музыка передающая такое ощущение будто-бы что-то вырвется из-за экрана и раздерёт всем зрителям глотки.
Актёра на роль Песочного человека выбрали очень хорошо. Но он дожен выглядеть более злостным! А так мне этот персонаж в фильме понравился..
На счёт Нового гоблина промолчу. Он вобще не должен был быть в этой части! Оказывается половина денег на фильм была потрачена на этого персонажа... (Вот и уплыл качественный образ Венома!) Только потому что контракт Франко был подписан на 3 фильма! Вот и пришлось "накрутить".

30

Avatar написал(а):

комиксах так и было .

Они все плевали на комикс, они хотели сделать что-то новое, но черт, неправильно все это, конечно перенос героя в кино это круто, но если получается нечто Нового Гоблина это совсем не катит, да и совсем неинтересно наблюдать за парнем в очках и на сноуборде. Да и Паркер который валяет дурака в баре, кстати сценарист не раскрыл как же Питер узнал слабость костюма, еще один минус.