Сид Девятнадцать
Члены: Видение, Грааль Фонтан, Великолепный Дикарь, Сид двенадцать, Обгоняющий звезды, Трешхолд, Викни

База операций: Хальцион

Первое Появление: Ultimate Fantastic Four #33 (2006)

   История:
Далеко в космосе, возможно в другой вселенной, мощная сущность, известная как Танос, завоевал тысячи миров, вокруг его родного мира – Ахерона, создав империю, известную как Вечное Возрождение. Одна из немногих сопротивляющихся систем – Хальцион, защищена солдатами Сида, генетически измененными для защиты их мира. Отряд Сид 19 состоит из Видения, которая может быть невидима и нематериально в виде энергии или, думается способна управлять светом, мыслями и эмоциями; Грааля Фонтана, который может анализировать и исцелять, обладая «благословенным касанием», увеличивающим силы других; Великолепный Дикарь способен принимать сильнейшую звериную форму и обладает любым оружием, которое только свойственно живым существам; Обгоняющий звезды – живой мотоцикл, способный перемещаться между измерениями; Трешхолд способна поглощать и перенаправлять энергию; Викни умеет оживлять материалы вокруг себя и, наконец, Сид 19, воплощение их матери\лидера с Хальциона.

Величайший воин Хальциона, сердце и душа планеты – Тессеракт, «вездесущий человек» или пространственник, бьющийся в окружении собственных пространственных копий из всей мультивселенной. И хотя он силен, Тессеракт был захвачен Ахеронцами и заключен в тюрьму мира Шеол, где ему были внедрены синтетический нервные клетки, чтобы сделать его слугой империи. Не подозревая о промывке мозгов, Сид 19 освободили Тессеракта и телепортировали насколько могли дальше, чтобы скрыться от преследователей. Сид 19 появились посреди Универмага Сакс в Манхеттене, немедленно вступив в битву со службой безопасности магазина, Женщиной-Невидимкой (Сью Шторм) и Мистером Фантастиком (Ридом Ричардсом) из Фантастической Четверкой, которые по случайности оказались рядом. Победив их, Сид 19 отступают под прикрытием иллюзий Видения, потому что прибывает полиция, они оставляют Обгоняющего Звезды, чтобы спасти Тессеракта и найти место, где бы они могли вызвать корабль, чтобы отправиться домой. Однако они понимают, что в хаосе битвы они оставили Сид, которая могла бы связаться с Хальционом. Они выследили товарищей до базы ФЧ Здания Бакстера и ворвались туда, столкнувшись с двумя другими членами Четверки – Существом и Человеком-Факелом. Тем временем Сид вступала в телепатический контакт с Мистером Фантастиком, объяснив Риду кто они такие и сказала ему о великом оружии, которое ищет Танос и которое, как она теперь осознала, сделает однажды Рид4 она считала, что его убийство помешало бы этому, но ощутила прибытие Воронов Ахерона, во главе с сыном Таноса Галлоглассом и поверив что её детям нужен Рид, чтобы выжить, она сохранила ему жизнь. Хотя Сид 19 прекратили битву, сначала Четверка отказалась помочь их недавним противникам, кона они не увидели разрушение, вызванное в городе вновь прибывшими. Тем временем Галлогласс двинулся по следу внедренного импланта Тессеракта, найдя его и Викни в Центральном Парке; Тессеракт вырубил Викни, после чего поклялся в верности Галлоглассу. Забрав свой приз, Галлогласс со своим силами телепортируется прочь, прибывшие как раз, чтобы увидеть их уход, Сид 19 и ФЧ следуют за врагами.

Они появились рядом с Ахеронским Огненным Избавителем класса АВ178, живым судном, с которым встретился Галлогласс. Готовый к их прибытию, Галлогласс позволил им подняться на борт, потому что Тессеракт отверг импланты и Галлогласс надеялся воспользоваться ДНК Сид 19, чтобы стабилизировать его. Две команды не сумели оказать сопротивление Галлоглассу и он сбросил их со счетов, но Женщина-Неведимка соднала внутри Галлогласса силовое поле, тело сына Таноса состояло из материала, детонирующего при контакте с воздухом и Галлогласс взорвался, разрушив корабль. В самый последний момент, Сид переместила большинство своих детей в безопасное место, а ФЧ эвакуировались с судна перед взрывом, вместе с Тессерактом и бестелесной Видением. Обе команды приземлились на ближайшей планете, Пикс, в столице Айронуоте. Видение отправила ФЧ к ближайшему телепорту, чтобы вернуть Тессеракта на Хальцион, а Четверку на Зелмю, и когда дух Таноса захватил Существо, Видение помогла изгнать его. Тем временем Сид 19 отправились вслед за недавно прибывшим Ронаном Обвинителем, посланным Таносом, чтобы найти Рида. Когда ФЧ попытались телепортироваться прочь, Ронан отклонил их сигнал на выбранную им арену, но Сид 19 вмешались, чтобы помочь Фантастической четверке в битве. Объединив их силы, под руководством Рида Ричардса им удалось победить Обвинителя. Сид вызвала множество Отрядом Сид, чтобы защитить Пикс от вторжения Ахерона и отправила новых союзников домой, на Землю.