Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Гамбит и Роуг хотят вернуться


Гамбит и Роуг хотят вернуться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://starkinc.ucoz.ru/_nw/8/33187.jpg
Тейлор Китч: "Если Гамбит вернется, то мне хотелось бы достовернее передать персонажа: на нем должны быть перчатки с разрезами для пальцев, он должен разъезжать на мотоцикле. Больше всего мне нравится в Гамбите то, что никогда не знаешь, что он сделает дальше. Он невероятно непредсказуем. Также его шарм и темная сторона - вот это нуждается в раскрытии".

Анна Пакуин: "С удовольствием вернулась бы. Надеюсь, что для меня приготовят побольше экшн-сцен. Забавно: снялась в трех больших блокбастерах, а экшна для меня не нашлось. У меня были по-настоящему удивительные эмоциональные сцены, но никакой физической нагрузки. Я любила сниматься в тех фильмах и постоянно у спрашивала: "Ну и когда Роуг заберет у кого-нибудь классную суперспособность?" Мой персонаж в "Тру Блад" и то имеет больше экшн-сцен. Так что если меня позовут, то больше Роуг в действии - вот мое условие".

Гамбита мы можем увидеть лишь в рассматриваемом спин-оффе, что вряд ли произойдет, а Роуг - в "Первом Классе", как утверждает не очень осведомленный забугорский источник.

Источник:http://starkindustries.ru/

2

уХ... КЛассно... Да вернутся они, вернутся... Должны, по крайней мере. У меня есть прикольный сценарий, четвертого фильма, с ними) Но, кажется, его сами фанаты придумали.)


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Гамбит и Роуг хотят вернуться