Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Мстители


Мстители

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Штаб-квартира Башня Старка, Манхэттен, Нью-Йорк; Особняк Мстителей (Посольство Мстителей), Манхэттен, Нью-Йорк; открытый космос, контролируемая станция на поясе астероидов между планетами Марс и Юпитер; Штаб Мстителей, Манхэттен; Компаунд Мстителей, Палос Вердес, Калифорния; Остров Мстителей (Гидробаза); Парк Мстителей, Манхэттен; Аварийная Штаб-Квартира Мстителей, где-то вне Нью-Йорка.
Новые Мстители
Ввиду роспуска оригинальной организации Мстителей, при столкновении с попыткой побега из Плота, тюрьмы для суперзлодеев, образовалась новая команда, использующая имя «Новые Мстители». Хотя двое участников новой команды (Капитан Америка и Железный человек) были членами прошлых Мстителей, Новые Мстители не копировали оригинальный состав той команды. В первоначальную версию этой вошли Капитан Америка, Железный человек, Люк Кейдж, Человек-паук, Росомаха, Ронин, Женщина-паук и Часовой.
Могучие Мстители
После Гражданской войны в рамках программы «Инициатива» была образована команда Мстителей, расположившаяся в Нью-Йорке. Их состав включает в себя Чёрную Вдову, Чудо-Человека, Железного человека, Осу, Ареса, Часового и главу — Мисс Чудо.
Новые Мстители
Новые Мстители (англ. New Avengers) — команда незарегистрированных героев, ушедшая в подполье после Гражданской войны.

Доктор Стрэндж (Стивен Стрэндж)
Железный кулак (Дэнни Рэнд-Кай)
Люк Кейдж
Ронин (Клинт Бартон)
Росомаха (Логан / Джеймс Хоулетт)
Человек-паук (Питер Паркер)
Эхо (Мая Лопес)
Могучие Мстители
Могучие Мстители (англ. Mighty Avengers) — команда зарегистрированных супергероев.

Арес
Мисс Марвел (Кэрол Дэнверс)
Оса (Джанет Ван Дайн)
Железный человек (Тони Старк)
Часовой (Роберт Рейнольдс)
Чёрная вдова (Наташа Романова)
Чудо-человек (Саймон Уильямс)

2

Вот картинки

3

Суперская команда.Очень нравится свой силой и очень много героев! Даже приступники были! Она остаётся не победимоё

4

Меня она как-то не будоражит, ну и ест и есть, совершенно всёравно. Мне в ней нравится одно- очень много персонажей.

5

Кульная команда..но Люди - Х круче!!

6

не-а, :playful:  они уже сражлись и Мстители выиграли у Людей-X такчто они круче!

7

Мстители - самая клевая команда супергероев.

8

Awint написал(а):

Мне в ней нравится одно- очень много персонажей.

И поэтому она была и остается непобедимой))))))))))))))

9

мстители :insane:

10

Это тёмные мстители Озборна

11

Iron M@n написал(а):

Новые Мстители (англ. New Avengers) — команда незарегистрированных героев, ушедшая в подполье после Гражданской войны.
            Доктор Стрэндж (Стивен Стрэндж) Железный кулак (Дэнни Рэнд-Кай) Люк Кейдж Ронин (Клинт Бартон) Росомаха (Логан / Джеймс Хоулетт) Человек-паук (Питер Паркер) Эхо (Мая Лопес)

Мне эта команда больше нравиться (потомучто там Паучок)

12

А кто сильнее темные,нвовые или старые мисител :D извеняюсь мстители.

13

Тёмыч 1999. написал(а):

А кто сильнее темные,нвовые или старые мисител :D извеняюсь мстители.

Новые круче,ну я думаю мстители сильнее


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Мстители