Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Росомаха


Росомаха

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

имя:Логан или Джеймс Хоулет
возраст:Больше 100 лет
появление в комиксах: октябрь 1974 года
Рост: 1 м 60 см
Вес: примерно 90 кг.(без скелета из адамантиума)
Цвет глаз: голубой (карий, черный - в зависимости от художника)
Цвет волос: чёрный.
Семейное положение: Холост (почти женился на японке Марико Яшида). Имеет приёмную дочь Амико.
Известные псевдонимы: Логан, Росомаха, Патч (Patch), Смерть III
Род занятий: в настоящее время - член команды "Люди Икс", в прошлом - бармен, самурай, оперативник ЦРУ, участник программы "Оружие Икс" (Weapon X), глава "Отряда Альфа" (Alpha Flight), член команд "Тайные Защитники" (Secret Defender), "Департамент Эйч" (Department H) и др.
Суперспособности: У Росомахи предельно обострены зрение, обоняние и осязание, что позволяет ему видеть даже в темноте и улавливать звуки на расстоянии, недоступном обычному человеку. Также он способен по запаху выследить любого человека или животное. Логан обладает удивительной способностью к самоисцелению: он может выжить, получив любые, даже очень тяжёлые раны, а также оставаться невосприимчивым к действию различных ядов и токсинов.
Боевые навыки и оружие: Логан имеет сверхпрочные втягивающиеся когти, расположенные в кистях его рук. Врачи секретного военного проекта "Оружие Икс" вживили в скелет Логана сверхпрочный материал адамантиум, который сделал его практически неуязвимым. Росомаха прошел военную подготовку в Канадской армии и японской школе самураев. Он умеет обращаться с любыми видами холодного и огнестрельного оружия, хорошо разбирается в электронике и военной технике. Также Росомаха обладает знаниями в области компьютерных технологий, подрывной и антитеррористической деятельности.
ИСТОРИЯ: Наш герой родился в семье канадского помещика. Детство Джеймса вряд ли можно назвать веслым... Родители практически не общались со своим сыном, а чтобы мальчик не скучал, ему наняли няню по имени Роза из ближайшей деревни. В четырнадцать лет Росомаха стал свидетелем смерти отца. Вследствие полученного стресса у него впервые проявились суперспособности. В убийстве обвинили Джеймса и Розу... Им пришлось бежать на рудники, где Роза дала Джеймсу имя Логан. По ночам Логан часто уходил в лес, где "познакомился" со стаей росомах. Лесные жители приняли его как своего...Первая Мировая Война. Логан попадает в Китай, где встречает мага по имени Огун и отправляется за ним в Японию. Страна Восходящего Солнца становится для Логана вторым домом, и в моменты душевных потрясений он всегда отправляется в Янонию, чтобы обрести покой.1937 год.Росомаха участвует в гражданской войне в Испании. 1941 год. Вместе с Капитаном Америкой и Наташей Романовой (позже Чёрная Вдова) сражается против нацисткого барона Стракера.1944 год.Логан участвует во втрожении в Нормандию. После окончания войны, вплоть до 1963 года Росомаха - спецагент ЦРУ.Роковой 1963 год...Логан похищен агентами сверхсекретного правительственного проекта "Оружие Икс". Врачи уничтожают его память и вживляют в его скелет сверхпрочный металл адамантиум. Долгое время Росомаха работает на "Оружие Икс", выполняя военные миссии в различных уголках земного шара, пока однажды ему не удаётся вырваться на свободу. После побега Росомаха вёл полудикое существование в канадских лесах, где столкнулся с молодой супружеской парой Хитер и Джеймса Хадсонами. Они помогли Логану вернуться к нормальной, человеческой жизни. Следуя примеру Джеймса, Логан становится секретным агентом правительства Канады, и некоторое время возглавляет "отряд Альфа" - секретное подразделение, состоявшее из супергеоев. Позже он знакомится с пофессором Хавьером (Xavier), который предлагает Росомахе вступить в команду "Людей Икс". Проникшись идеями Хавьера о мирном сосуществовании людей и мутантов, Логан принимает предложение.
Официальный рейтинг MARVEL

2

какая популярная тема :D

3

deadpoool96 написал(а):

какая популярная тема

Наверное ,потомучто очень интеренсая................
P.S.Звучит так как, то- что уже звучало.........

4

болат aрманови4ь написал(а):

Наверное ,потомучто очень интеренсая

Не, ну росомаха прикольный перс

5

deadpoool96 написал(а):

росомаха прикольный перс

согласен

6

Iron M@n написал(а):

имя:Логан или Джеймс Хоулет

имя логан

7

Iron M@n

marvel09 написал(а):

имя логан

Вообще-т Джеймс Хоулет...Логан - это псевдоним...

8

Да ладно, все равно всем привычнее Логан, да и после Дня "М" Росомаха то все вспомнил)

9

Росомаха рулит

10

У него даже детей до фига

Дети Росомахи

Ни для кого не секрет, что Росомаха – герой любвеобильный и пользуется большим успехом у девушек из вселенной Марвел. Возможно, вы даже назовете двух-трех его детей, но известно ли вам, сколько их на самом деле? Сценаристы не поскупились на потомков Логана, и мне хотелось бы рассказать вам о тех детях, которые упоминались в комиксах. И постараемся подсчитать их.

1. Начнем с его генетической дочери, Лауры Кинней. (Earth-616)

Настоящее имя: Лаура Кинней (Кинни)/Хоулетт - [Laura Kinney/Howlett]
Прозвище: X-23 (Кроме того: Captain Universe, Laura X, Laura Logan, Laura Howlett, Talon)
Известные родственники: Джон Хоулетт старший (прадед по отцовской линии, покойный), Джон Хоулетт младший (дедушка по отцовской линии, покойный), Элизабет Хоулетт (бабушка по отцовской линии, покойная), Джон Хоулетт III (дядя по отцовской линии, предположительно покойный), Джеймс "Логан" Хоулетт - Росомаха (генетический донор), доктор Сара Кинни (суррогатная мать).
Способности: Являясь клоном Росомахи, обладает всеми его врожденными способностями. Исцеляющий фактор, обострённые чувства, когти (однако в отличие от Росомахи, у неё по два когтя в руках и по одному в ступнях ног). Боевая подготовка лучше, чем у Росомахи, так как она была создана специально для боевых действий и обучалась военному делу, как только научилась ходить. Эксперт в оружии и рукопашном бое. Её когти покрыты адамантиумом.
Биография
Появление в комиксах
Изображения с Икс-23
Лаура – девушка с очень непростой судьбой и сложным характером. Она истинная дочь Джеймса, пусть даже появившаяся на свет в результате генетического эксперимента. Отношения у нее с отцом непростые, но все же им удалось найти общий язык.

2. Сын Дакен. (Earth-616)

Настоящее имя: Акихиро
Прозвище: Daken (Кроме того: Wolverine)
Известные родственники: Джон Хоулетт старший (прадед по отцовской линии, покойный), Джон Хоулетт младший (дедушка по отцовской линии, покойный),Элизабет Хоулетт (бабушка по отцовской линии, покойная), Джон Хоулетт III (дядя по отцовской линии, предположительно покойный), Джеймс Хоулетт (Росомаха) (отец), Итсу (мать, покойная), Акихира (приемный отец, покойный), Натсуми (приемная мать, покойная), Юнихиро (приемный брат, покойный), Эриста (единокровный брат), Амико (сестра).
Способности: мощная регенерация, сверхчеловеческие рефлексы, чувства, выносливость, выдвигающиеся костяные когти (на каждой руке два с тыльной стороны ладони, один с внутренней стороны запястья), контролирование феромонов.
Биография
Появление в комиксах
Изображения с Дакен
Отношения между Дакеном и Росомахой кровавые, их откровенно можно назвать врагами, причем агрессия исходит именно от Акихиро. Такой вот получился сын-злодей со сложной судьбой, как и все дети Логана.

3. Дочь Кирика (Earth-295)

Настоящее имя: Кирика
Прозвище: Kirika
Известные родственники: Джеймс Хоулетт (Росомаха) (отец), Марико Яшида (мать).
Способности: адамантиевые скелет и когти (по 3 в каждой руке), регенерация, сверхчеловеческие чувства, выносливость, рефлексы.
Биография
Появление в комиксах
Изображения с Кирика
Отношения у Кирики с отцом дружеские, но характер у девушки сложный, как у истинной Хоулетт.

4. Сын Хадсон. (Earth-982)

Настоящее имя: Хадсон Логан
Прозвище: Sabreclaw (Кроме того: Sabretooth, Wolverine, Hudson Howlett)
Известные родственники: Джеймс Хоулетт (Wolverine) (отец), Рина Хоулетт (Wild Thing) (сводная сестра), мать неизвестна.
Способности: Регенерация, сверхчеловеческие чувства, рефлексы, выносливость, выдвижные лезвия на кончиках пальцев, прочные и острые клыки.
Биография (на англ.)
Появление в комиксах
Изображения с Хадсон
Если верить сайту Comic Vine, отношения между Росомахой и Хадсоном дружеские. Хотя известно, что поначалу Хадсон был тем еще злодеем.

5. Дочь Рина. (Earth-982)

Настоящее имя: Рина Логан
Прозвище: Wild Thing
Известные родственники: Джеймс Хоулетт (Wolverine) (отец), Электра (мать), Хадсон Логан (Hudson Logan) (сводный брат).
Способности: Регенерация, сверхчеловеческие чувства, рефлексы, выносливость, псионические когти.
Биография (на англ.)
Появление в комиксах
Изображения с Риной
Если верить сайту Comic Vine, отношения между Росомахой и Риной дружеские.

6. Сын Эриста (Earth-616)

Настоящее имя: Эриста
Прозвище: Erista Logan
Известные родственники: Джеймс Хоулетт (Wolverine) (отец), Гахк (Gahck) (мать), Дакен (Daken) (сводный брат), Лаура Кинней (X-23) (сводная генетическая сестра), Итсу (Itsu) (мачеха).
Способности: неизвестны. Возможно, такие же, как у отца.
Биография (на англ.)
Появление в комиксах
Изображения с Эриста
Отношения с Росомахой неизвестны, так как Логан не знает о существовании сына.

7. Дочь Кендалл (Earth-9811)

Настоящее имя: Кендалл Логан
Прозвище: Torrent
Известные родственники: Джеймс Хоулетт (Wolverine) (отец), Гроза (Storm) (мать).
Способности: сверхчеловеческие чувства, рефлексы, выносливость, полет, контроль погоды, воды, электричества, ветра, льда, генерация тепла, регенерация.
Биография (на англ.)
Появление в комиксах
Изображения с Кендалл
Пусть внешне Кендалл – копия матери, но характером она пошла в отца. Несмотря на это Росомаха вполне спокойно уживается со своей дочерью и их смело можно назвать друзьями.

8. Приемная дочь Амико (Earth-616)

Настоящее имя: Амико Кобаяши
Прозвище: Amiko
Известные родственники: Джеймс Хоулетт (Wolverine) (приемный отец), Марико Яшида (Mariko Yashida) (приемная мать), настоящая мать неизвестна.
Способности: полет, магия.
Биография (на англ.)
Появление в комиксах
Изображения с Амико
Мать Амико, умиравшая на руках у Логана, взяла с него слово, что тот позаботится о девочке. Однако много времени с Амико Росомахе проводить не удавалось, ее частенько похищали, в конце концов он оставил ее на попечение Серебряному Самураю. В отношениях Амико Джеймс числится ее другом.

9. Сын Скотти (Earth-90210)

Настоящее имя: Скотти Логан
Прозвище: Scotty
Известные родственники: Джеймс Хоулетт (Wolverine) (отец), Маурин (Maureen) (мать), Джейд Логан (Jade) (сестра).
Способности: неизвестны.
Биография (на англ.)
Появление в комиксах
Изображения с Скотти
Скотти и его сестра Джейд – дети Росомахи из будущего. Их грозились убить вместе с матерью Маурин, если Джеймс не найдет деньги для выкупа потомкам Халка, бандитской шайке.

10. Дочь Джейд (Earth-90210)

Настоящее имя: Джейд Логан
Прозвище: Jade
Известные родственники: Джеймс Хоулетт (Wolverine) (отец), Маурин (Maureen) (мать), Скотти Логан (Scotty) (брат).
Способности: неизвестны.
Биография (на англ.)
Появление в комиксах
Скотти и его сестра Джейд – дети Росомахи из будущего. Их грозились убить вместе с матерью Маурин, если Джеймс не найдет деньги для выкупа потомкам Халка, бандитской шайке.

11, 12. Сын и дочь, Брайан и Мари Логан (Earth-1298)
Об этих детях Росомахи известно только то, что их мать – Марико Яшидо (почему-то фамилия Марико пишется в этой вселенной c „о“ на конце). Какой-либо другой информации никак не найти, но то, что они есть – факт.

Подсчет известных вселенной Марвел детей Росомахи подошел к концу и мы можем любоваться цифрой «12». Но позвольте мне немного отойти от основной темы статьи и упомянуть про потомков Джеймса:

Пра-пра-пра-пра-правнучка Ранкор (Earth-691)

Настоящее имя: неизвестно
Прозвище: Rancor
Известные родственники: Джеймс Хоулетт (Wolverine) (дед в 5 поколении).
Способности: регенерация, сверхчеловеческие чувства, рефлексы, выносливость, когти.
Биография (на англ.)
Появление в комиксах
Изображения с Ранкор
Если верить сайту Comic Vine, то свою внучку-злодейку в 5 поколении Джеймс еще застал. И отношения у них дружеские.

Кроме того известно, что у Росомахи также имеется внук в 6 поколении: Талоган (Talogan), маленький сын Ранкор и ее избранника, Талона (Talon). Однако ни о способностях мальчика, ни о жизни его больше ничего не сказано.

Большая получилась у Росомахи семья, не правда ли? Безусловно, стоит помнить, что многие его дети не находятся в основной вселенной (Earth-616), а созданы уже в других, альтернативных условиях. Но несмотря на это смягчающее обстоятельство, думаю, вы все равно удивлены обилием потомков Джеймса Хоулетта.
Они из разных вселенных и от разных матерей, но одно объединяет их – гены отца и непростая судьба. Характер, в большинстве случаев и способности – по ним можно узнать истинных детей Логана.

11

Avatar
Ну конешно оружие икс это россомаха с адамантиумом...наверно!

12

Эм насчёт Ахихиро. Вообще персонаж уникальный и наиболее популярный среди других детей Логана, ну и вообще вроде присутствует отдельная серия про него. Ну а сейчас путешествие за мечом Мурамаса, единственный меч в своём роде, кстати именно им убили Саблезубого))

13

Мне он не неравится, сильно самоуверенный, да и характер скверный, но после фильма изменил к нему отношение в лучшую сторону.

14

Avatar написал(а):

Офигеть. Дэйкен крут.

Вот только не Дэйкен, держу в руках журнал Люди Икс и читаю, что правильно говориться "Дакен", в переводе с японского "полукровка".

15

Логан,ха мужик точто надо,хотя девушек он не привлекает! Но а так сильный,ловкий и весь в адамантиуме!
Сынуля конечно у него почти такой же как и он!

16

он крут

17

мне он нравиться симбиотом

18

Да, с симбиотом он тоже хорош

19

Der написал(а):

Логан,ха мужик точто надо,хотя девушек он не привлекает! Но а так сильный,ловкий и весь в адамантиуме!Сынуля конечно у него почти такой же как и он!

Мой ник спёр урод причём на множестве форумов гад Der.

marvel*егор* написал(а):

он крут

shatow написал(а):

мне он нравиться симбиотом

spider-man2 написал(а):

Да, с симбиотом он тоже хорош

LOL школота.

20

DARK DER написал(а):

Мой ник спёр урод причём на множестве форумов гад Der.

Эй!не флудить!!

21

spider-man2 написал(а):

Эй!не флудить!!

...сказал флудильщик.

22

кхм

23

DARK DER
ты флудер

24

точно

25

Ппц, что тут такое твориться, разве дарк дэр, это не ДЭР?

26

http://s015.radikal.ru/i330/1011/8e/3600a0815fbe.jpg

Отредактировано человек икс (2010-11-23 12:37:18)

27

DARK DER написал(а):

...сказал флудильщик.

Fuck you man

28

вот он

29

А можно его анимашки?

30

перс крутой.Хотя завалить можно если меч найти.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Росомаха