Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Дэдпул


Дэдпул

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://forumupload.ru/uploads/0004/70/f2/49-1.jpg

Дэдпул
(Deadpool)

Имя: Джэк (фамилия неизвестна)

Прозвища: Дэдпул (на данный момент), Вэйд Т. Вилсон (все его так зовут), Чийонасакэ ("Волк рисового вина"), Род, Корпус, Лопэз, Хобгоблин, Бучанан Некет, другие. Сейчас работает под псевдонимом Дэдпул. . Возраст: неопределим. Предположительно лет 30.

Группы: был в: Церковь Одного Мира, ДП Инк, Оружие Икс, Герои по Найму, Тайные Защитники, Ужасная Четверка, Команда Дэдпул, Ландау, Лакмэн и Лэйк, работал на Толливера, Кингпина и многих других. В данный момент наемник.

Семейное положение: неизвестно. Был женат на женщине по имени Гретчин. О родственниках тоже ничего неизвестно.

Оружие: набор из различного оружия по случаю. В основном полуавтоматические пистолеты и мечи. Имеет при себе телепортационное присобление и голографический маскиратор.

Внешность: все тело покрыто страшными шрамами и ожогами. Темные глаза. Волос нет по всему телу. Телосложение человека регулярно занимающего тяжелыми физическими упражнениями.
   
Характер: Безумный социопат. Ненавидит почти всех, виня в своем уродстве, особенно Росомаху и Агента Икс. Питает нежные чувства к мутанту Сирене и мутанту перевертышу Копикэт.

Способности: Дэдпул обладает повышенной регенарицей полученной от мутанта Росомахи. Способен залечивать любые ранения и практически неуязвим для ядов. Обладает более высокой нежели у обычного человека скоростью, ловкость, силой и выносливостью. Дэдпул экстроординарный рукопашный боец, обученный множеству техник. Отличный стрелок и превосходно владеет холодным оружием. Бегло знает Японский, Немецкий, Французкий и многие другие языки.

История: С детства Джэк был трудным ребенком. Сын военного. Мать умерла когда Джэку было пять. Джэк с отцом (который его регулярно бил) постоянно переезжали. Именно огда Джэк заложил фундамент знания многих языков. Джэк рос озлобленным, грубым и агрессивным ребенком. Когда его отец погиб в барной заварушке, пытаясь спачти своего сына от полного саморазрушения. После этого Джэка забрали в армию. Оттуда он попал в корпус специльного назначения, а полсе службы солдатом пошел по тропе наемника. Принимая заказы лишь на тех, кого он лично считал пригодными для смерти, Джэк постоянно делал пластические операции, когда проваливал задание. Оджнажды, убегая от гнева от очередного недовольного заказчика, Джэка, тяжело раненый был найден и выхожен молодой четой, Вэйдом и Мерседес Вилсон. Пытаясь захватить личность Вилсона, Джэка атаковал его. Убив Вэйда он случано убил и Мерседес. Обвинив себя в этом, Джэк внушил себе что он и есть Вэйд Вилсон и под этим именем вернулся к работе наемника. За это время Вилсон учавствовал в многих операциях. после онаружения у него рака, принял предложение канадцого правительста и поступил в разпоряжение Отедла К, подразделения Оружия Икс. Вилсон получил регенерацию Росомахи, которая удерживала его рак от распространения. Вилсон учавствовал в различных секретных операциях наряду с почти неуязвимым Слагго и киборгами Кэйном и Слэйбэком. После того, как на доной из операций Вилсон убил Слэйбэка, его отослали в специальный отедл для неудачных экспериментов. Там он стал жертвой жестоких игр и эксперментов доктора Килбрю. После долгого заточения, Вилсону удалось вырваться из заточения, и он, после короткой связи с гангстером Мологоловым, вернулся к сольной карьере. Именно тогда он взял себе псевдоним Дэдпул. За несколько лет Дэдпул сделал себе репутацию одного из лучших наемников и квази-героя. После установления его репутации Дэдпул окончательно согласился работать на террориста, известного как Толливер. Его целью стал путешественик во временеми мутант по имени Кабель, борец за свободу. Дэдпул узнал, что его прежняя любивь - Ванесса Карлайл, метаморф по имени Подражатель - изображала из себя подругу Кабеля и товарища по команде, изменяющее вероятность Домино. Вайлсон начал активные наступления против Кабеля и его команды мутантов, X-Force, которые закончились сражением , в котором Толливер был убит, а Ванесса серьезно ранена. Дедпул проявлял милосердие для своей прежней любови, отдав часть своих сил чтобы вылечить ее... Дэдпул привлек внимание международной фирмы Ландо, Лакмен и Лейк. ЛЛЛ думало, что Дэдпул был "Мифра", тем, кто возвестит приближение нового Золотого Века для жителей Земли. Но пророчество было обманом: его исполнение должно было трансформировать жителей планеты "Земля" в бессмысленных, усмехающихся болванов. Дэдпул предотвратил бедствие, но внутренняя политика в пределах ЛЛЛ положила конец их отношениям. Его оптимизм снова разрушился, и Вилсон возвратился к своему статусу наемника. В результате одной из миччий дал жизнь наемнику Адексу Гайдну, так же известному как Агент Икс, когда часть его исцеляющего фактора попало в тело наемника Нико. После заказа от Церкви Одного Мира стал хорошим другом борца "за мир" из будущего Кэйбла (Натан Дэйспринг Сын Аскани Саммерс), с которым правда встречался и до этого. Учавствовал в многих событиях связанных с ним. Вместе с Людьми Икс учавствовал в атаке на Провиденс, техно остров Натана где-то в Тихом Океане. Позже (благополучно предав Людей Икс) сделал Кэйблу лоботомию (после схватки Натана с Серебрянным Серфером), чтобы усмирить его растущие силы. Потом с помощью Фиксера (можно перевести как Ремонтник)вернул Кэйблу мозг и к жизни, но тот потерял все силы. Именно тогда Дэдпул снова столкнулся с ненавистным ему Агентом Икс, который был нанят помешать миссии Вилсона. Когда Кэйбл пропал, Дэдпул (вместе с Пушечным Ядром и Сиреной) отправился на его поиски. Пропутешествовав по разным параллельным мирам, где он встречал разные инкарнации Кэйбла, Вэйд вернулся с младенцем Натаном, которого он вырвал из лап Синистера (Натаниэль Эссекс). В этот момент во всем мире происходил так называемый Дом М. Когда Кэйбл вырос за короткий срок (благодаря исцеляющему фактору Дэдпула) Вэйд помог ему заменить утерянные способности (которые тот снова потерял помогаю мозгу Вэйда). Сейчас опять вернулся к вольному наемничеству.

2

Дедпул классный перс!

3

Да в этом я с тобой согласен

4

Дэдпул один из моих любимых персонажей...

5

Footman написал(а):

Дэдпул один из моих любимых персонажей...

А кто его не любит ? :)

6

spider rr написал(а):

Прозвища:...........................Хобгоблин

Это не опечатка,Хобгоблин-же уже сущ-ет?

7

Классный перс.Способности крутые!

8

Iron-fist написал(а):

Классный перс

Да, он крутой!

9

Очкень крутой перс ! Оформление костюма : красный яркий кстюм, экипировка, 2 пистолета, гранаты (меня не честно не понравилось, когда в Люди Икс начало : Росомаха показали это подобие на Дэдпул'а - киборг !)

10

дэдпул самый офигенный тип из вселенной марвел, да кстати кто знает где можно скачать комы о дэдпуле, ато я их найти не могу :'(

11

deadpoool96 написал(а):

дэдпул самый офигенный тип из вселенной марвел, да кстати кто знает где можно скачать комы о дэдпуле, ато я их найти не могу

Мир Комиксов Марвел » Cable&Deadpool Там есть самые первые нмера....

deadpoool96 написал(а):

думаешь я знаю что такое ЛС?   просто в приват кинь

ЛС-личное сообщение

Footman написал(а):

deadpoool96, я знаю где найти, давай в ЛС ссылку скину...

Footman скинь мне......

12

можете прикольные авики  с дэдпулом? заранее спасибо

13

надо смотреть мульт ХАЛК  против  РАСОМАХИ  там есть ДЭДФУЛ :glasses:  :idea:  :D

14

qwerfdsa написал(а):

надо смотреть мульт ХАЛК  против  РАСОМАХИ  там есть ДЭДФУЛ

я прочитал 3 кома  и не видел там дэдпула :sceptic:

15

qwerfdsa написал(а):

ХАЛК  против  РАСОМАХИ

Я смотрел, так-же Дэдпул был в старом мульте "Люди-Икс"! И появится в "Росомаха и Люди-Икс"

16

Деди руль! Прикольный тип!  ^^

17

Люди а вот в Marvel Ultimate Alliance Дедик может перемещать,а в анкетах на разных форумах и ролах я не разу не видел это в способностях.

18

Призрачный Гонщик23
Я больше Marvel Ultimate Alliance доверяю! :)

19

Еще про телепортацию в комиксе Дэдпул и Кейбл написано номере в 6

20

Обожаю его!!!

21

Аватар, это анимашка костюма Ассасин? Или же Ультим? Вообще персонаж интересный, а сейчас у него появился не менее интересный компаньен, живая голова Зомби готовая всех покусать)

22

ПОЗИТИВНЫЙ написал(а):

Я больше Marvel Ultimate Alliance доверяю!

Ну ну,я тоже)))

23

Персонаж мощный, мне он правда не нравится)
deadpoool96, а ты видел его без маски в комах?)

24

Avatar, это смотря в каком коме.

25

А мне вот очень нравятся эксперименты с сим персонажем, дабы экзотика всегда интересовала меня в комиксах. Да, всегда ценил художников которые умеют рисовать в различных направлениях искусства ;]

26

,

27

fhdtkсупергерой написал(а):

,

And what is this???

28

Я так и не понял детпул герои или злодеи ? :question:

Отредактировано fhdtkсупергерой (2010-03-18 20:54:16)

29

Avatar написал(а):

Нейтрал, но больше он наёмник.

А ещё шире-злодей.

30

Avatar, это шутка?! Знаеш герои ну очень редко дерутся с другими героями, темболее командами.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Персонажи » Дэдпул