Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Каратель


Каратель

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

AURU написал(а):

Убивать людей по твоему норм?

Нет! Но он провосудие бандитов. Для меня они не люди

32

Призрачный Самурай написал(а):

Но он провосудие бандитов. Для меня они не люди

Правосудие? Скорее левосудие.
А что, если было бы так, кто-нибудь из твоих близких, будь то родные или друзья приступники. Ты бы убил их? Хотя знаешь что в душе они хорошие люди, а совершают зло.

33

Но я не говорил про близких! Я бы ушел от них

34

Призрачный Самурай написал(а):

Я бы ушел от них

Вот видишь, ты уже кое что да понял. Лучше оставить плохих людей, не нужно ничего с ними сделать, они сами гробят свою жизнь.

35

Но тока от родных.

36

А, значит чужих людей тебе ни жалко? А у них тоже между прочим есть родные, которые будут горевать если их не станет, ведь они любят их таких какие они есть. Или даже у них есть свои семьи, дети.
Может быть они идут на приступление что бы помочь семье. А что если приступником оказалась женщина? Её бы тоже убил?
Вот смотри хотя бы как поступает Человек-паук, он отпускает приступников, а не убивает, потому что поступает правильно. И пусть эти уроды не станут сразу хорошими, но после этого, они хотя бы задумаются.
Надо указывать человеку на его ошибки, а не карать его за это. Потому что мы живём в таком запутанном мире, что не всё можно решить с помощбю силы.

37

Мы опсуждаем Карателя а не меня

38

Призрачный Самурай написал(а):

Мы опсуждаем Карателя а не меня

Что ты там думаешь о себе?! Я типа не о тебе вобще.  :P
Я тебе типа обыясняю что Каратель не крутой  как ты думаешь, он просто жалкий убийца, вот и всё.

39

AURU написал(а):

Хотя знаешь что в душе они хорошие люди, а совершают зло.

Если они свершат зло....они в принципе немогут быть хорошими людьми, темболее в душе.

40

Awint написал(а):

Если они свершат зло....они в принципе немогут быть хорошими людьми, темболее в душе.

Все люди грешны. И каждый в своей жизни делал какое либо зло. Но если человек может давать критическую оценку своим действиям, значит пока что в нём осталось добро.

41

AURU написал(а):

жалкий убийца

1.Он  не жалкий

42

Призрачный Самурай написал(а):

Он  не жалкий

Мне его жаль что он такой, поэтому для меня он жалкий.

43

AURU написал(а):

И каждый в своей жизни делал какое либо зло.

Несогласен. Совсем не каждый.
Но в общем насчёт Карателя я согласен с тобой.

44

Awint написал(а):

Совсем не каждый.

Ну, типа да есть такие люди, они живут в пещерах в Гимолаях.

Awint написал(а):

насчёт Карателя я согласен с тобой.

Хоть кто-то понял что я тут толкую.

45

AURU написал(а):

Ну, типа да есть такие люди, они живут в пещерах в Гимолаях.

Например мой отец. Конечно, были ошибки ,наверняка, но не как зло....я ваще его..........[....] считаю...

46

Awint написал(а):

Конечно, были ошибки

Да, они есть всегда, и от этого никуда не денишься.

Awint написал(а):

я ваще его..........[....] считаю...

Что, плохой отец? Но не все идеальны, с моим тож не очень, но я просто не обращаю внимание и всё становится ок!

47

AURU написал(а):

Что, плохой отец? Но не все идеальны, с моим тож не очень, но я просто не обращаю внимание и всё становится ок!

я имел в виду, полностью противоположное.

48

А ну извини.Что ж тебе в этом очень повезло.

49

Ха,все равно мне нравится Каратель из за его правосудия

50

Призрачный Самурай написал(а):

из за его правосудия

поправка: Левосудия

51

Призрачный Самурай написал(а):

Ха,все равно мне нравится Каратель из за его правосудия

Видимо ты, нехорошопонимаеш,что такое правосудие... слово впервую очередь образованно от слова "право".

52

Погодите! Вы говорите о Карателе, как о психе, которому лишь бы поубивать кого-нибудь и порезать глотки в переулке любому преступнику. Однако это совсем не так, и Каратель не будет убивать любого преступника.
Он убил бы наркоторговца, браконьера, сепаратиста или мафиози, который расстреливает людей. Это он миру пользу приносит.
Он же не убивает, например, воров-карманников или уличных хулиганов. Но если он видит, что человек быдло полное, и его не исправить, он поступает по-своему. А такие герои, как человек-паук или дардевил настолько тупы, что даже если преступник раз десять из тюрьмы сбегал и продолжал свою преступную деятельность, они его только ловили, гладили по голове и говорили: "Ай-яй-яй, нехороший какой, опять сбежал." И опять отправляют его за решётку, надеясь на исправление. По-моему, это глупо.
То ли дело Каратель: "Ну всё, ублюдки, больше вы ни грама кокса не продадите, и ни одной мухи не обидите!".
И вот пример, который показывает, что Каратель не совсем чокнутый маньяк, одержимый насилием:
http://s51.radikal.ru/i134/1006/48/d829dfaa1bc9.jpg

53

VanoCOOL
o.O Да ты чё?! Любое быдло как ты говоришь тоже человек, и таких нужно изолировать, убить проще простого, а вот справиться с такими совсем не легко. Ты говоришь что тупо ловить а потом отпускать, в комиксах приступники и злодеи не исправимы и это факт, потому как это гармония добра и зла они существуют вместе, нельзя полностью искоренить зло, тем более - добро, это не реально. А вот Каратель как раз перегибает эту палку, пусть он и уничтожает зло, но и одновременно он его и приносит своими действиями.

VanoCOOL написал(а):

И вот пример, который показывает, что Каратель не совсем чокнутый маньяк, одержимый насилием:

Кажись напротив.

54

AURU
Факт-не факт, но надо признать, что всё это для того, чтобы злодеи возвращались и комикс не умер. Ты не заметил, что, сколько бы Каратель преступников не завалил, появляются всё новые и новые. И если бы он не убивал их, был бы полный дурдом.

AURU написал(а):

Кажись напротив.

Да нет. Он не тупо его пытал горелкой, он лишь делал вид, а на самом деле мороженкой по спине возил.

55

VanoCOOL написал(а):

Ты не заметил, что, сколько бы Каратель преступников не завалил, появляются всё новые и новые. И если бы он не убивал их, был бы полный дурдом.

Бесконечное насилие.

VanoCOOL написал(а):

он лишь делал вид, а на самом деле мороженкой по спине возил.

:D Даже у злодеев есть чувство юмора!

56

AURU написал(а):

Даже у злодеев есть чувство юмора!

Какой он нахрен Злодей?
Сначала посмотри, потом суди!

57

болат aрманови4ь написал(а):

Какой он нахрен Злодей?
Сначала посмотри, потом суди!

Спасибо, насмотрелся...

58

AURU написал(а):

Спасибо, насмотрелся...

болат aрманови4ь прав!Каратель герой!!!

59

Никита Богатырёв написал(а):

Каратель герой!!!

Не-а.

60

ОН ГЕРОЙ!!!!AURU с чего ты взял что он злодей!!!!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Каратель