Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Каратель


Каратель

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

http://forumupload.ru/uploads/0004/70/f2/56-1.jpg


Настоящее Имя: Фрэнк Кастл
Личность: Публично Известна

Профессия: Линчеватель; прежде - Инструктор Специальных Сил, Морской Пехотинец США

Гражданство: США (с уголовным списком), указывался в списках Морской Пехоты как дезертир

Место Рождения: Квинс , Нью-Йорк

Известные Родственники: Мария Элизабет Кастл (жена, мертва), Лиза Барбара Кастл (дочь, мертва), Фрэнк Дэвид Кастл (a.k.a. Фрэнк Младший, сын, мертв), Марио Лорэнсо Кастл (отец, мертв), Лоуиса Кастл (мать, мертва), Фрэдо и Рокко Кастлы (дяди по отцовской линии, мертвы)

Состоит в группах: Нигде; Прежде - Секретные Мстители, Зеленые Береты, Морской Корпус США

Образование: Расширенная военная подготовка, частичная подготовка священства

Высота: 6'1" футов

Вес: 200 фунтов

Глаза: Синие

Волосы: Черные

Силы: Отсутствуют

Первое Появление: Amazing Spider-Man #129 (1974 год)

Начало: Marvel Preview #2 (1975); Marvel Super Action #1 (1976); Punisher: Year One #1-4 (1994-1995); Nam #52 (1991)

Экипировка: Каратель имеет униформу из Кевлара, которая защищает его от большинства огнестрельных оружий

Оружие: Арсенал постоянно изменяется; включает в себя различные автоматические и полу-автоматические винтовки, массивные ружья, гранаты взрывные, слезоточивого газа и других взрывоопасных веществ, ножи и тп...

История: Родившийся в Нью-Йорке, Фрэнсис Кастл (его родители были Итальянского происхождения) - давний Морской Капитан С.Ш.А. Перед тем как Фрэнк стал Моряком, он учился на Католического Священника , но изменил свое решение, поскольку не мог простить тех, кто согрешил. Также до его зачисления на военную службу он вступил в брак со своей женой Марией, которая уже была беременна их первым ребенком. В течение его службы в Морском Корпусе Соединенных Штатов (МКСШ), Кастл прошел обучение Основной Подготовки, затем направился в Школу Пехоты. После этого, он прошел через Рекогносцировку* МКСШ, Рекогносцировку Сил, и Снайперскую Школу. Достигая списков дел, Кастлу было разрешено пройти через Воздушно-Армейскую Школу США, и Обучающую Эскаду Уничтожения США , тем самым он стал пригодным как Эскада МВЗ (Море, Воздух и Земля). Он участвовал во Вьетнамской Войне в специальном силовом подразделении. За героизм на линии фронта он был украшен многочисленными медалями, в том числе Пурпурным Сердцем.
Вскоре, после возвращения из Вьетнама, в полдень, Кастл, его жена Мария и их дети были на пикнике в Нью-Йоркском Центральном Парке, где они стали свиделелями Мафиозной Расправы; информант был повешен на дереве. Вычисляя и убивая всех свидетелей, криминальная семья Коста убила их в этом же Парке. Тем не менее, Кастл выжил. Даже при том, что Фрэнк был в состоянии идентифицировать всех стрелков, полицейские были неспособны помочь Кастлу в его поисках правосудия; они были слишком глубоко привязаны к влавственной семье Коста. Он решил, что единственное наказание для преступников - это физическое уничтожение. Сразу после этого, он украсил броню своего тела символом черепа, и жаждал мести. С тех пор он вел индивидуальную войну с преступниками, называя себя Карателем.

Будучи линчевателем, Кастл пересекался путями с несколькими костюмированными борцами за справедливость, более известные из которых Человек Паук и Сорвиголова. Эти столкновения часто приводили к его лишению свободы. В то время как он являлся значительно ниже уровня Сорвиголовы в рукопашном бое, Каратель был оценен как один из самых опасных живых преступников. Когда он был заключен в тюрьму на Острове Райкера в Нью-Йорке,превзойдя число побед в поединках, Каратель обычно убивал вооруженных, смертоносных преступников с пугающей непринужденностью. Из-за его мастерства в борьбе, к нему редко обращались в тюремном обществе. Придерживаясь своей военной философии, Каратель обучается всякий раз, когда он присутствует на фактических маневрах. Он тренируется фанатично, чтобы поддерживать свое внушительное физическое состояние и придерживается уравновешенной диеты во всех случаях.

2

Здоровско

3

Ладно извени,просто мне нравится

4

Кхем. Да-аааа, самый худший герой из всех. Стоп! А его героем нельзя назвать! Он --антигерой, он же убивает людей, это уж-жасно!!! Просто отвратительно
Он не герой он убийца, я бы причислил Фрэнка Кастэла к злодеям, ведь он делает зло, он убивает людей...ур... :(

5

Я считаю, что его нельзя отнести к какой-то группе, ни к героям, ни к нейтралам, ни к злодеям. Он постоянно выступает в разной роле, показывая себя с различных сторон.

6

Двуличный лицемер :shine:  УБИЙЦА!!!

7

Драма состоит в том что его семью убили убийцы ур-ур, и после этого Фрэнк сам становится убийцей. :angry: Убивает всех безразбору.
Даже приступники люди!!!
Они же не виноваты что они такие. А Каратель убивает только мелких сошек, и даже не разберается в ситуации, не почему? А как они стали такими отбросами. Интелектом он явно не блещет.  Даже авторы USM не считают его героем. Посмотрите хотябы ЧП Animated Series 1994, он ведёт себя как бестолковщина!
Вот одна из страниц из USM номера между 18-го, где о нём говорят:ур-ур...

8

AURU, не блещет интеллектом?! Ну несмеши, ты думаеш ему оружие инопланетяне присылают? и "гениальные" планы  не он придумывает?

9

Vikkan
интелект, ур не всмысли изобретений оружий, выстраивания коварных планов, а всмысле размышлений и думанья. Зачем я всё это делаю? Что я хочу доказать?
Всех плохих людей на земле не убьёшь, ур-р. Как нельзя победить добро, нельзя победить и зло. Нужно просто изменить плохого человека, показать ему другой мир, ур-р! Поставить на путь исте-еный, Урр-рррр ане вышибать из них последние мозги. :rolleyes:
Незнаю, может это и хорошо что приступники гибнут, но в каждом из нас есть, ур, ЗЛО, и что же, значит мы тоже плохие?Насилие порождает насилие. и это замкнутый круг, можно делать це-ээлые сериала про то как это весило и здорово убивать!
Нет никакого развития, человек просто стоит и не развивается, Уррррр :huh: Он не может выбраться из круга насилия порождаемый им самим. Ур, таков Фрэнк Кастл.

Если тебе приченяют вред, ты можешь спать. Но если ты приченяешь кому-то вред, ты неуснёшь никогда!

10

Avatar написал(а):

Но ты сейчас говоришь об практической элите общества - ты говришь о тварях

Ты говоришь про King Pina, ур-ррр! :mad:
Не стану отрицать, что его первым делом надо убить, но Фрэнк,ур-ррр! подовляет только симтомы а не саму болезнь. :angry:

11

AURU, это его метод,  и ему он кажется правельным. У разных людей разные взгляды на жизнь, именно поэтому в Marvel он такой один. И я уверен, что он знает что делает и для чего.

12

Vikkan
Он слижком просто убивает ур-ррр, мне это ненравится.
Убить человека очень-очень тяжело, это очень... невероятно тяжело и страшно... Ощущение такое, что ты убил целый мир, сердце внутри выскакивает. перекрывает дыхание... можешь только бежать и бежать,
далеко-далеко! Но проблема возникшая в голове не уходит... начинаешь рыдать, ур... никуда не дется, становишься изгоем, все отворачиваются...ур....
Даже семья!  Ты стоишь и думаешь о том человеке, которого убил... пусть даже случайно, но ты убил человека. отнял его жизнь, он мог бы жить дальше, учиться и рости... и вот его нет! Урр...
Какая же страшная боль разрывает тебя по полам! Хочется умереть, но не можешь, хочешь жить и в тоже время умереть... чувство переживания за того человека которого убил не оставляет и не оставит никогда!
Это очень страшное ощущение...
"Каратель" не имеет этого чувства, или он псих!

Настоящему психу нужны две вещи, хорошая пушка и безумие

:rofl:

13

AURU написал(а):

Убить человека очень-очень тяжело, это очень... невероятно тяжело и страшно... Ощущение такое, что ты убил целый мир, сердце внутри выскакивает. перекрывает дыхание... можешь только бежать и бежать,

А ты откуда знаеш?! o_O!

14

Ну, ур............... :'(
Я, я....... o.O  я. У меня ур-ур, был, скажем....
Я испытал на собственном опыте. ОПЫТЕ!!! :dontknow:  как это жутко убивать кого-то. УУу-уррр!
И поэтому для меня. ур Каратель никакой не герой, он просто убийца с лживой целью, что это ради добра.... нет ур.
И меня никто не переубедит. Это мой  жизненый опыт, я его испытал и кое что понял в отличии от Фрэнка.

Вы же не станете убеждать что у жирафа шея короткая, я вам не поверю, потому что я его видел, и получил опыт.

15

Avatar написал(а):

мне вот когда довелось грохнуть одного человека, я кроме злости ничего не чувствовал. Даже потом, когда я осознал, что я убил его, чего было думать? Если проанализировать поступки того человека, относительно меня, то по моему всё вышло справедливо.

Мне жаль тебя. Что ты не понял что сделал. Может в будущем ты поймёшь что сделал неправильно. Я тоже был зол на того человека. скем мне пришлось.. ур.. столкнуться.Но когда я зделал...ур... это. Моя злость пропала, осталось только ответствен-ность.. за то что я натворил! :tired:  Ууууурррр!
Фильм Человек-паук 3 об этом говорит, когда Питер сказал, что Человек-Паук убил Флинта Марко, и что она потом ему ответила.... ур.
Или когда Брок сделал фалшивую фотографию,  а Питер был на него так зол. что не послушал о том что сказал ему там Брок и здал его. И чем же Эди потом ему отплатил? Той же монетой.
А если бы Питер не сделал бы того, что сделал может всё сложилось по другому урр. :disappointed:
Если тебе плохо, если тебя обежает, не стоит опускаться до их уровня, надо терпеть. Это как проверка на прочность, проверить из чего.ур зделан человек, из безжизненного, без эмоционального льда. или из яркого огня, которым можно зажечь и согреть других таких же 1000 людей, которые терпят неудачи.
Убийство, никогда небыло и не будет справедливым.Ему нет оправданий.

Отредактировано AURU (2010-03-21 23:01:01)

16

Блин ребят...мне чёт страшно с вами...одни убийцы, небоишься что тебя ФБР найдёт по форуму?))

17

Vikkan
Без коментарий. :tomato:

18

Нет,Каратель жестокий типчик! Не нравится он мне! Все время кого то убивает!А однажды чуть Спайди не убил! Вообшем профессиональным киллером мог бы  он стать!

19

ну нормальный тип! Конечно жестокий,ну вот так повернулась его судьба да и жизнь! Он стал психом. Стал убивать бандитов,потому что бандиты убили его семью. Я бы то же самое сделал

20

Призрачный Самурай написал(а):

Я бы то же самое сделал

Ты болльной. Почитай-ка лучше мои посты тут и может быть поймёшь как это тяжело убить человека, грр-р! :angry:

21

AURU написал(а):

Ты болльной

Но ты сам знаешь! И не надо на меня обзываться!

22

Призрачный Самурай
Я просто возмущён-н?! :tired:

23

AURU написал(а):

Я просто возмущён-н?!

но ты нарушаешь правила

24

Призрачный Самурай написал(а):

ты нарушаешь правила

Например?

25

AURU написал(а):

Например?

Обзывание на участников

26

Призрачный Самурай
Это не обзывательство, ты бы знал как я умею обзываться, просто я сказал, что такое может сказать только душевно больной человек и это было возмущение.

27

Ха-ха-ах-ах. Я ты что хотел! Когда у меня дедушка умер из за одних уродов,думаешь мне хорошо?!!!

28

Призрачный Самурай написал(а):

Когда у меня дедушка умер из за одних уродов,думаешь мне хорошо?!!!

Но это не повод ходить и убивать всех плохих вокруг, у них тоже свои проблемы, они не понимают что делают. Но они полюбому будут страдать. И я не думаю что из-за всяких подонков нужно становиться убийцей, надо быть выше этого.

29

AURU написал(а):

Но это не повод ходить и убивать всех плохих вокруг, у них тоже свои проблемы, они не понимают что делают. Но они полюбому будут страдать. И я не думаю что из-за всяких подонков нужно становиться убийцей, надо быть выше этого.

Я и так это тяжко пережил! Он нормальный. Вы просто не понимаете

30

Призрачный Самурай написал(а):

Он нормальный.

Убивать людей по твоему норм?
Жесть.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Архивы » Каратель