Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Assassin's Creed 2: Truth is Written in Blood


Assassin's Creed 2: Truth is Written in Blood

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i022.radikal.ru/0905/a9/e0dbb00da86f.jpg
Aпрель 2008 года

На одной из конференций Ив Жилльмо, глава Ubisoft, говорит о том, что Assassin's Creed не будет единственной игрой в серии, у компании есть планы на дальнейшее развитие нового игрового сериала.  . О сроках выхода новой части ничего сказано не было.
октябрь-ноябрь 2008.

В интернете появилось интервью с Tokyo Game Show 2008. В нём, портал AusGamers спросил у Дэвида Вилкинсона (Аниматор Принц Персии) чем занят сейчас Алекс Дроуин (Аниматор Альтаира) на что тот ответил:

Сейчас он делает Альтаира еще краше. Последнее, что я видел, это то, как он учит его плавать".

После стало ясно что разработка Assassin's Creed 2 уже начата.
7 апреля 2009 года.

На странице посвященной игре Assassin's Creed, появился первый рекламный тизер Assassin's Creed 2. Ролик основан на графических работах Леонардо Да Винчи, в которые добавлены рисунки скрытого кинжала и символа ордена Хашишинов.
16 апреля 2009 года.

В журнале Game Informer вышла большая статья с анонсом Assassin's Creed 2 и интервью с разработчиками.

Из интервью стало известно, что над разработкой второй части игры работа ведется уже более двух лет. Главным героем станет еще один предок Десмонда, Эцио Аудиторе де Фиренце (Ezio Auditore de Firenze), дворянин из Флоренции, так же принадлежащий ордену Хашишинов. Действие будет происходить в 1476 году в Италии.

Из изменений геймплея обещается, что главный герой научиться плавать, отбирать оружие у врагов, так же разработчики сообщили, что теперь в игре будет смена дня и ночи, а серьезные раны придется залечивать у лекарей. Во время нескольких миссий у Эцио будет возможность использовать аэроплан Леонардо Да Винчи, для открытия недоступных территорий. На арте изображающего нового героя видно, что он внешне похож на Альтаира, но в его одежде больше красного цвета, а скрытых клинков теперь два, а не один. Так же в статье Game Informer говориться, что толпа, в новой игре, будет играть ещё более важную роль для прохождения, чем в первой игре. Что касается игрового дизайна, разработчики обещают показать реальные исторические памятники Венеции и других городов Италии, времен Ренесанса, известно, что в игре можно будет увидеть, собор святого Марка, мост Риальто и Большой и Малый каналы Венеции. Кроме того сообщается, что немаловажную роль в игре будет играть Леонардо Да Винчи, а так же Эцио повстречает на своем пути Лоренцо Медичи и Макиавелли. В игре будет 16 миссий и 20 видов нового оружия.
17 апреля 2009 года.

На сайте игры размещен второй рекламный ролик, сделанный в том же стиле, что и первый, но с закадровыми комментариями, по завершении которого можно увидеть предполагаемую дату релиза, Рождественские каникулы 2009.  . Так же становится известен примерный список платформ, на которых выйдет игра, это: РС, Xbox 360 и PlayStation 3
18 мая 2009 года

Официальный сайт игры был расширен . Страница озаглавлена как: "Assassin's Creed 2: Truth is Written in Blood" (Assassin's Creed 2: Истина написанная кровью). Появился точный список платформ, на которых выйдет игра. PS3, Xbox 360 (Xbox Live), PC и PSP. Игра становится доступной для предзаказа.

Дата выхода игры для всех платформ по данным магазина Play.com 13 ноября 2009 года.

2

Очень жду эту игру.

3

прошел игра бомбезная


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Assassin's Creed 2: Truth is Written in Blood