Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » "Сорвиголова" с Сэмом Уортингтоном, Микки Рурком и Тифозной Мэри...


"Сорвиголова" с Сэмом Уортингтоном, Микки Рурком и Тифозной Мэри...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://notthebeastmaster.typepad.com/photos/uncategorized/daredevil.jpg
- Какой фильм Marvel вы бы предпочли снять?
- Я обожаю вселенную Марвел и мой любимый персонаж - Сорвиголова. Мне также очень нравится Каратель и я не понимаю, почему они никак не могут сделать про него нормальный фильм.

- В каком направлении развивался бы ваш "Сорвиголова"?
- В совершенно другом направлении, нежели фильм Марка Стивена Джонсона. Мое видение персонажа - это сплошная драма. Половина фильма была бы про детство Мэтта Мердока и исследование Адской Кухни. Что-то вроде первого "Рокки". Это история бедной семьи, отца - неудачника-боксера, умирающей от болезни матери. Отцу-одиночке приходится искать деньги любым способом, чтобы прокормить своего сына. Он становится вне закона и позже погибает от рук мафии. Сирота Мэтт идет в приют, по дороге к которому происходит тот самый несчастный случай, за которым следует очень длинное перевоспитание, так как слепому парню требуются года, чтобы научиться жить без зрения. Он становится все сильнее и сильнее. Позже он поступает на юриста.

Я бы сделал все это очень реалистично. Для меня очень важно передать историю персонажа, подобно "Супермену" Ричарда Доннера. Мы видим, как он медленно превращается в супергероя. Но в нашем случае - это было бы очень реалистично.

- Кого из актеров вы видите в главной роли?
- Сорвиголову лучше всего сыграл бы Сэм Уортингтон.

- Мы увидим в вашем фильме Тифозную Мэри?
- Отличная идея!

- Что движет Мэттом Мердоком?
- Желание правосудия, дикого правосудия... и одиночество.

- PG-13 или R?
- R и даже не обсуждается. То же насилие в драках, как в "Хранителях". Мне кажется, если Роршах был слепой, он был бы копией Сорвиголовы.

- Насколько ваш фильм будет отличаться от предыдущего?
- Я бы изменил все. Для меня важно изобрести все по новой, более реалистично и современно с первой половиной фильма в духе "Рестлера" или "Рокки". Фильм был бы очень серьезный и мрачный. Как "Рестлер". Микки Рурк, кстати, идеально смотрелся бы в роли Джека Мердока. Я бы постарался снять лучший фильм, насколько позволяют мои режиссерские способности.

Источник: Marvel Movies

2

О**енеть! Надеюсь, всё сбудется!)

3

http://img.photobucket.com/albums/v335/sterpazook/th_7e6bc2cd.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v335/sterpazook/th_2538f03d.jpg
Звезда сериала "Battlestar Gallactica" Кэти Закхофф (Katee Sackhoff) совершила набег на лос-анджелесский филиал Golden Apple Comics, где скупила все имевшиеся в наличии комиксы с участием Тифоидной Мэри (Typhoid Mary). Этот женский персонаж особенно часто встречался в комиксах о "Сорвиголове" (Daredevil) и долгое время являлся одним из его основных врагов (а временами - и любовным интересом). Этот факт дает повод предположить, что актриса изучает комиксы не забавы ради, а чтобы плотнее вжиться в образ. Ведь не секрет, что кино-боссы давно размышляют над возможностью перезапуска кино-эпопеи с участием слепого супергероя. Список его соперников также нуждается в обновлении, и Тифоидная Мэри с ее раздвоением личности и меняющимися из-за этого суперспособностями - не самый худший вариант.

Однако, есть одно "но". Кроме частых пересечений с Дэдевилом Тифоидная Мэри также была замечена в ранних комиксах о Дэдпуле (Deadpool). Поэтому есть вероятность, что речь идет вовсе не о перезауске "Сорвиголовы", а о планируемом спин-оффе "Людей Икс", посвященном "болтливому наемнику" (merc with a mouth) Уэйду Уилсону (Wade Wilson), роль которого с блеском исполнил в "Росомахе" Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds).

4

А с кем было интервью?

5

Lobo написал(а):

А с кем было интервью?

Недавнее интервью с режиссером Ксавьером Генсем обрело некую актуальность. И хотя сложно поверить, что его чудовищный "Хитмэн" смотрелся бы лучше без вмешательства Fox в монтаж, но про перезапуск "Сорвиголовы" француз говорит дело. Почти месяц назад он ответил на вопросы фанатов комиксов в группе Marvel Movies! на Фейсбуке.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » "Сорвиголова" с Сэмом Уортингтоном, Микки Рурком и Тифозной Мэри...