Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Бэтм...ой..ээ...Люди Икс: Начало. Росомаха


Бэтм...ой..ээ...Люди Икс: Начало. Росомаха

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот уже больше недели прошло с долгожданного, для некоторых, выхода на большие экраны спин-оффа о любимом персонаже вселенной MARVEL. Для некоторых - потому, что многие не дождавшись, скачали дурацкий workprint, украденный пиратами за месяц до премьеры...Слава богу, этот факт не помешал фильму заработать немалую суму в первые дни проката и теперь 100% студия 20th Century FOX подарит нам сольные фильмы о Гамбите и Дэдпуле, чего очень хотят фанаты.

Что касается самого фильма.
После сеанса я не чувствовал неприятного послевкусия, а скорее наоборот. После просмотра захотелось пересмотреть трилогию о Людях Икс, и не только потому, что я снова с большой силой зафанател "Людьми Икс" но и чтобы...узреть недочёты.
Да, во время просмотра "Росомахи" меня не покидало ощущение, что здесь что-то не то. Не то, что я ожидал увидеть в эпизоде вживления адамантиума в скелет, не то, что я ожидал увидеть от Уильяма Страйкера и даже Гамбита. Нет, мне Тейлор Китч aka Реми ЛеБо понравился, но его отношения с Росомахой какие-то не такие...
Как я и боялся, всё вышло немного по детски...Да, я ожидал жетской и серьёзной истории, какой и заслуживал такой же жесткий персонаж как Росомаха, но увы всё получилось наоборот. Логан, как будто служил фоном для второстепенных персонажей, которых было навалом и экранного времени у них было мало...
Был расстроен насчёт Дэдпула, я надеялся что его покажут побольше. Те 5 минут в начале (сцены в вертолете, лифте...) были чудесными, Райан Рейнольдс отлично сыграл. Хорошо, что про него снимут отдельный фильм...
В фильме слишком быстро чередовались комедия с драмой. Ты сидишь в оцепенении от напряженного драматического момента и через пару секунд на экране начинают как-то не в тему шутить. Или наоборот. Это не единственный минус режиссуре...
Но не обошлось и без плюсов:) Райан Рейнольдс в роли Уэйда Уилсона, Лив Шрайбер в роли Саблезубого (здесь тоже недочёт, ибо что ж тогда за Саблезубый в 1-м фильме? Ему тоже память стёрли, чтоль?), Доминик Монаган в роли Брэдли, Тейлор Китч в роли Гамбита и конечно же сам Хью Джекман в роли Росомахи, за которым хочется наблюдать вечно и плевать на всё и всех...Спецэффекты в фильме хорошие, хоть и не смогут соревноваться за "Оскар" с "Терминатором 4", "Трансформерами 2" и "Стар Треком". Сцена с погоней вертолета за мотоциклом заставила выпучить глаза, и вызвала только положительные эмоции.
В общем ставлю оценку 7 из 10 и надеюсь что также анонсированные продолжение фильма про период жизни Логана в Японии не разочарует...И верните Брайана Сингера!)

2

<<D@rk Knight>> написал(а):

украденный пиратами за месяц до премьеры...Слава богу, этот факт не помешал фильму заработать немалую суму в первые дни проката

Это даже помогло фильму взять кассу побольше!

3

<<D@rk Knight>> написал(а):

Был расстроен насчёт Дэдпула

Я тоже, конечно был не в восторге от Дэда. В начале ещё нормальным был(да и мало), но в конце...

4

<<D@rk Knight>> написал(а):

Как я и боялся, всё вышло немного по детски...Да, я ожидал жетской и серьёзной истории, какой и заслуживал такой же жесткий персонаж как Росомаха, но увы всё получилось наоборот. Логан, как будто служил фоном для второстепенных персонажей

Мне хотелось бы заметить что Росомаха в фильме казался мягкохарактерным! Но в конце когда ему вышибли память я заметил черты настоящего Логана! Мне этот момент очень понравился....

5

Ghost Rider написал(а):

Это даже помогло фильму взять кассу побольше!

Помогло?? Как оно могло помочь, когда огромнейшее количество людей посмотрело workprint до премьеры. Лишь единицы захотели пойти в кинотеатр после просмотра этой версии...

6

<<D@rk Knight>>
Заметь множество людей узнало об этом! (в том числе и мы с тобой) И из этого появляется множество примеров! (у меня много друзей сходили посмотреть Росомаху только из-за того, что слышали об краже его пиратами!)

7

<<D@rk Knight>>
Я смотрел эту версию не доработанную и когда фильм появится в моем ближнем кинотеатре обязательно пойду =))

8

Archi написал(а):

Я смотрел эту версию не доработанную и когда фильм появится в моем ближнем кинотеатре обязательно пойду =))

Я тоже таk сделал. :crazyfun:

9

<<D@rk Knight>> написал(а):

Лишь единицы захотели пойти в кинотеатр после просмотра этой версии...

Да. В kинотеатре тоkа человеk 6 пришло.. :disappointed:  :huh:

10

<<D@rk Knight>> написал(а):

В общем ставлю оценку 7 из 10

Де то слышал про встречy Венома и Логана в фильме... :idea:

11

<<D@rk Knight>> написал(а):

Был расстроен насчёт Дэдпула, я надеялся что его покажут побольше. Те 5 минут в начале (сцены в вертолете, лифте...) были чудесными, Райан Рейнольдс отлично сыграл. Хорошо, что про него снимут отдельный фильм...

Вот й_п... А если в отдельном фильме он опять бyдет без kостюма.. полный провал... :canthearyou:

12

БОС написал(а):

Де то слышал про встречy Венома и Логана в фильме...

Бред сумасшедшего)

13

<<D@rk Knight>> написал(а):

Бред сумасшедшего)

Не в этом а в фильме про Дэдпyла.

14

БОС написал(а):

Не в этом а в фильме про Дэдпyла.

Встреча Логана и Венома в фильме про Дэдпула??) Тем более бред сумасшедшего)) Да фильм находится на такой ранней стадии подготовки,что о чём-то говорить глупо...

15

Есть много минусов. Столько-же плюсов. Однако фильм мне не понравился.
Конечно жестокости не много, но я хотя-бы услышал от Логана фразу:сукин сын,и то радует.
Дэдпул...ну...первый блин всегда комом. Фильм будет более классным,потому что сам Рэйндольс заявил что если сценарий, да и сам фильм будут лажовыми то пусть ищут нового Пула. Половину персонажей вообще хз зачем впихнули. Кста,как Дэдпул всех перерубил-круто.
В общем впечатления хорошие, да,много минусов,но за игрой ТАКИХ актёров которые по настоящему похожи на своих героев комиксов;и спэцэфекты тож классные,я даю этому фильм оценку 9/10.Это-фильм-дерьмо,и это дерьмо мне нравится.(с)

16

БОС написал(а):

Де то слышал про встречy Венома и Логана в фильме

<<D@rk Knight>> написал(а):

Бред сумасшедшего)

Жалко. Хотелось бы посмотреть  как Логан дерётся с Веномом! :hobo:

17

Lobo

Ты так расписал...Сначала тебе фильм не понраился, а в конце ставишь ему 9/10 и говоришь обратное...

18

<<D@rk Knight>>
Я не умею внятно писать,мой минус,но фильм мне понравился,конечно я его раскритиковал кое-где но актёрский состав,и эффекты мне понравились,да,не идеал но фильм классный и никто моего мнения не исправит

19

Ghost Rider написал(а):

когда ему вышибли память я заметил черты настоящего Логана! Мне этот момент очень понравился....

Да! Супрски. Но тот, кто озвучивал Логана, тоже не богат настоящим голосом Росомахи.

20

Паучок
А мне кажется нормально! Конечно не очень грубый, но мне так больше нравится....Логан был более общительным и открытым!

21

Паучок написал(а):

настоящим голосом Росомахи.

о_O,ты слышишь в комиксах голоса?

22

<<D@rk Knight>> написал(а):

здесь тоже недочёт, ибо что ж тогда за Саблезубый в 1-м фильме? Ему тоже память стёрли, чтоль?

А я вот чё подумал: Может Магнето стёр память Саблезубаво? Может всё прояснится в Люди Икс:Начало.Магнито?

Lobo написал(а):

о_O,ты слышишь в комиксах голоса?

Ну хотяб по мульту.

23

Ghost Rider написал(а):

А мне кажется нормально! Конечно не очень грубый, но мне так больше нравится....Логан был более общительным и открытым!

Нет. Я не против этого голоса. Ну даже прикольно получилось.

24

ФИЛЬМ-класс

25

Я слышал ,что фильм о Дэде будет строго по комиксам.

26

<<D@rk Knight>> написал(а):

что здесь что-то не то

Это , я думаю, из-за знания комиксов...У меня тоже очень часто всплывало такое чувтво, что действительно что-то здесь не то, НО все новшества, которые появились в фильмы у меня вызвали бурю эмоция. Так как я очень синтементален) и очень трепетно отношусь к фильмам, то мне очень понравилось 3 сцены и обе они связаны с Росомахой и Кайлой. Первая- их "разгвоор" дома, очень трогательно и действительно проникновенно, второй момент, заставивший пробежать мурашки по мне- "смерть" Кайлы, ну и , конечно, сцена, когда Логан неузнаёт Кайлу...
Действительно, что меня улыбнуло, что мне ужасно не понравилось- Эмма фрост, просто умора.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » <<D@rk Knight>> » Бэтм...ой..ээ...Люди Икс: Начало. Росомаха