http://starkinc.ucoz.ru/_nw/6/98442.jpg
Оказавшиеся на пару миллионов меньше прикидок кассовые сборы ($34,433,831 - за первый день, $85,058,003 - за уикенд) закономерно поставили "Росомаху" на третье место в иксменовской саге, после "Последней битвы" и "Людей Икс 2". К тому же, огласили результаты уикенда в международном прокате: он принес Логану $73,000,000 ($3,700,000 - в России). Свой 150-миллионный бюджет "Росомаха" отобьет, но дальше разве что первых "Людей Икс" не уйдет.

Несмотря на не рекордный старт, компания Хью Джекмана Seed Productions уже работает над сиквелом к "Началу". Джекман сказал за день до премьеры: "В начале мая мы узнаем, остались ли до сих пор фанаты Логана. Нет смысла в рассказе истории, если у нее нет слушателей". С каких пор количество фанатов измеряется количеством заработанных миллионов? Ну да ладно. Ни для кого не секрет, что сиквел будет фокусироваться на самурайской теме из комиксов. Сценарист еще не нанят. Хью снова будет продюсировать и вот, каким он видит проект: "У японской истории столько преимуществ! Мне нравится идея анархичного персонажа, аутсайдера в мире чести и традиций. Логан, будучи человеком "антивсё", пытается сжиться в этой стране. Идея с самураями очень крута. В комиксе Логану надирают зад парочка таких, они ведь даже не мутанты! Его это сразу шокирует. К тому же, там сложная любовная история с Марико и очень много дорог, которыми можно пойти". Короче, выйдет "Электра".

Тейлор Китч тем временем тоже грезит: он очень хочет увидеть Гамбита и Роуг на одном экране, тем более он считает Анну Пакуин великой актрисой. Китч также в образе Гамбита не против поснимать девушек, в общем, раскрыть его казановистую суть.

источник