Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Wheelman


Wheelman

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s61.radikal.ru/i174/0903/62/beaec63cfb88.jpg
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Midway Studios Newcastle и Tigon Studios
Издатель: Midway Games
Издатель в России: ND Games

Cистемные требования:
> Операционная система: Windows® XP (SP2)/Vista
> Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц
> Оперативная память: 2 гб
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVidia GeForce 7900 или ATI Radeon x1950)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Описание:
На улицах Барселоны царят анархия и хаос. Единственный закон, почитаемый бандами преступников, – это право сильных. Преступления здесь происходят постоянно, но информация о готовящемся ограблении века не осталась без внимания спецслужб. Главный герой, профессиональный водитель и одновременно агент под прикрытием, внедряется в преступный мир, полный насилия, убийств и кровавых денег. Перед ним непростая задача – раскрыть планы босса и остаться в живых, постоянно на шаг опережая враждующие между собой группировки и местное правосудие.

Потрясающий, захватывающий дух гоночный экшен включает все элементы настоящего блокбастера. Роль бесстрашного водилы исполнил известнейший голливудский актер, суперзвезда боевиков Вин Дизель. Вместе с героем вы сможете сесть за руль шикарных авто, мощных и устойчивых пикапов и даже оседлать мотоцикл. При желании в любой момент можно прогуляться по Барселоне пешком и насладиться необычной атмосферой этого уголка Европы – главное, не забудьте взять с собой пару любимых пистолетов.

Особенности игры:

Мегаполис. Барселона – лабиринт дорог, шоссе и переулков

Машины. Меняй авто, жми на газ, отрывайся от погони
Сражение. Убивай врагов, уходи по встречке, стреляй по колесам

От себя: посмотрев пару роликов на Youtube зделал вывод - игра довольно интересная и захватывающая. Упор был зделан не столь на графику, сколько на сам процес геймплея. На днях куплю игру, поделюсь впечатлениями ) Может ктонибудь играл? Что думаете?

2

я в демо-версию скачал играл прикольная игруха

Отредактировано Паук (2009-04-11 20:35:29)

3

Купил лицуху с русской озвучкой.Думал покатит на компе,но не покатила.Папа на денюху полностью комп поменяет,а так пока у друга играю!Игруха класс играю миссию где надо негра в машине с бомбой увезти!

4

Игра мне не понравилась, ничего хорошего в ней не увидел, кроме вида езды...

5

Игра супер! :) Играю втрой раз! Графика отличная! :) Из интересных функций игры хочю отметить перепрыгивание на ходу из одной машины в другую! :) Смотрится эфектно!

6

Что в первой мисии делать

7

kan написал(а):

Что в первой мисии делать

Там проигрывают ролик-вступление! К тебе в машину содится Луми Вега, которая сбежала из банка, и слушая ее указания надо оторваться от копов! Вот и суть первой мисии! :)

8

А вот и картинки!  :longtongue:

9

я до шел до мисси, где Паоло Лиал пердлогает тебя зделу, там еще засада с полицией. У Паоло возникают какие-то проблемы с полицией. Расскажите кто-нибудь че та делать. Пройти не могу уже 2 недели )))

Отредактировано quest_Ё (2009-07-18 14:31:51)

10

да ну ! она мне больше даже чем gta сейчас нравится ! сюжет там хороший, содержание. мне сама идея игры понравилась, а самое главное, так это особые приемы !
не знаю как вы, но для меня такого большого удовольяствия не достовляет в gta просто забивать прохожиш, бомжей и девиц легкого поведения

11

quest_Ё
Если я не ошибаюсь (хотя я давно играл), там надо сесть в одну из тачек Павло, и ехать к указонному месту! А после, там джип и два охраника рядом и их нужно всех убить, до того как они приедут к указонному месту! Вот и всё! Если не помогло (ну или я ошибся), то скажи и я тебе вечером все распишу подробно (буду сначала играть) :)!

12

ПОЗИТИВНЫЙ Нет, это другая миссия и я ее уже прошел недавно, хоть тоже с трудом

13

quest_Ё
Ну значит я сегодня буду играть третий раз! Как дойду до этой миссии, расскажу потом что там делать! :)

14

quest_Ё
Задание: разобраться с полицией
Не осторожничая, мчим к месту засады. Сначала нужно угнать грузовик с заключенными людьми Паоло. Основная проблема - полиция, мешающая подобраться близко к фургону. Стараемся на неё не обращать внимания, а как можно скорее угнать необходимый транспорт. Теперь нужно ещё и оторваться от «копов». Проблема заключается в том, что убивать полицейских (точными попаданиями, то есть) нельзя. Отрываться придётся, пользуясь таранами и скоростью. Просто мчим к выделенной точке на карте, неустанно тараня и заезжая в туннели - рано или поздно оторвёмся! :) Эта?

15

А можно где-то скачать? Денег у нас мало, (ну норм), а лень покупать... На русском языке мне

Отредактировано Footman (2009-07-20 16:58:29)

16

Footman
По поисковику поищи или на торенте посмотри! Но я купил диск за 150 рублей с русской озвучкой!

17

ПОЗИТИВНЫЙ по секрету скажу мне вообще покупали за 599 руб

18

quest_Ё
У меня лицензионка стоила 400 счем-то, но я подождал два месяца и купил диск 150! Вот так вот!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Видео игры » Wheelman