Сэм Рейми уточнил, что сценарий Дэвида Линдсей-Эбейра к "Человеку-Пауку 4" будет готов через 3 месяца, Джон Фавро проинформировал, что наконец весь актерский состав на месте и дату 30 марта стоит считать как долгожданное официальное начало съемок "Железного Человека II". А также Джон Сина ("12 раундов") считает себя идеальным кандидатом на роль Капитана Америки, а Бен Аффлек крестится и плюет через левое плечо, когда того спрашивают: "Хотите ли вы вернуться в образ Сорвиголовы?"

Но самым громким, скандальным и оглушительным событием стала утечка незаконченной версии фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха". Любой желающий может ознакомиться с практически готовым фильмом (за исключением местами недоработанных спецэффектов и кое-где кривого монтажа). В новости, разумеется, вы ссылок на этот божий подарок не получите, так как это незаконно, а прохлопавшие ушами мейджоры из Двадцатого Века Фокса пообещали выслать на место утечки видеозаписи отряд спецназа. Но не забывайте, что гуголь открыт день и ночь. Наш форум тоже.

Мы не верим в киношные ритуалы и не считаем, что попадем в ад, если посмотрим эту версию. Картина, от такой утечки, конечно, потеряет миллионы долларов, но не особо-то и жалко, ведь киношка вышла сугубо средненькая и никакие досъемки ее не спасут. Фильм - отражение своей бездарной пиар-кампании. Рейтинг картины на IMDb выше 6,5/10 не поднимется, а сборы не перевалят за отметку 200 миллионов.

http://starkindustries.ru/