Мир Комиксов Марвел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Оптом дешевле


Оптом дешевле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://starkinc.ucoz.ru/_nw/6/92898.jpg
Из зашкаливающего за 5000 количества персонажей вселенной Marvel, кинокомпания Marvel Entertainment отныне будет ежегодно пытаться интерпретировать для больших экранов, по крайней мере, пятерку из них. Для этого была разработана аналогичная Диснею программа по найму сценаристов, которая идет уже с 1990-го года. Marvel будут ежегодно отбирать пятерку драматургов, предоставляя им полную свободу действия в пределах карандаша и бумаги. В программе могут участвовать даже сценаристы комиксов Marvel.

В данный момент идет набор первой пятерки кандидатов. Они будут работать как над адаптацией менее известных персонажей (в список входят Черная Пантера, Кейбл, Доктор Стрэндж, Железный Кулак, Ночной Ястреб и Вижн), так и помогать студиям в доработке сюжетов уже запущенных в производство фильмов. Это позволит мейджорам студий не отвлекаться на мелочи и сосредоточиться на более популярных супергероях, таких как Железный Человек, Невероятный Халк, Тор и Капитан Америка. Джастин Теру ("Железный Человек II"), Марк Протосевич ("Тор"), Кристофер Маркус и Стивен МакФили ("Капитан Америка") и Зак Пенн ("Мстители") не будут участвовать в программе.

Финальный выбор сценаристов будет лежать на Кевине Фейдже. Драматурги будут получать зарплату за каждый год работы. Диснеевцы получают по $50000, a Marvel хотят удвоить эту сумму. Новые сценаристы засядут за письменный стол уже в этом году.

stark inc.

2

КРУТО! Теперь столько фильмов будет!!!!


Вы здесь » Мир Комиксов Марвел » Новости » Оптом дешевле